» » ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram

ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram

ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram

Смотреть бесконечно можно не только на огонь и воду, но и на безупречно одетых мужчин. Мы выбрали десяток самых стильных мужских Instagram-аккаунтов и предлагаем их вашему вниманию.

1Adam Gallagher


Подписчики: 2,1 млн.

Свой блог о моде и путешествиях Адам начал, когда ему было 17 лет. За шесть лет существования iamgalla.com популярность привлекательного нью-йоркца (и неоднократного номинанта на престижную блогерскую премию Bloglovin Awards в категории «Лучший мужской блог о моде») возросла до небес – ему предлагают контракты лучшие бренды мужской одежды и аксессуаров.

Галахер предпочитает классику броскому хаотичному casual – часто на своих снимках в Instagram Адам одет в рубашки приглушённых тонов, приталенные пиджаки и элегантные пальто. Постоянно мотаясь из Нью-Йорка (родился и вырос там) в Лос-Анджелес (провёл там свою юность), Галахер без устали делает снимки потрясающих мест, которые встречаются ему на пути, а также не забывает стильно одеваться, дабы порадовать свою без пяти минут двухмиллионную публику.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


2 Jon Kortajarena


Подписчики: 1,6 млн

Если ты испанец – 10% к успеху тебе. Если ты испанец с яркими сверкающими глазами, очаровательной улыбкой и мускулистым телом – ещё 50% в копилку. Ну а если тебя ещё зовут Джон Картахена, считай, мы сдаёмся без боя. Джон является одним из самых востребованных на данный момент манекенщиков и, по совместительству, ещё и актёром. Он участвовал в рекламных кампаниях Just Cavalli, Versace, Giorgio Armani, Bally, Etro, Trussardi, Diesel, Lagerfeld, Pepe Jeans и многих других.

Карьера Джона началась в 17 лет, когда на небольшом шоу в Барселоне, которое Джон согласился посетить за компанию с другом, его заприметил агент и буквально убедил попробовать построить карьеру в сфере модельного бизнеса. И вот спустя месяц Джон был на пути из Бильбао, родного города, в Париж, параллельно подписывая свой первый контракт с Just Cavalli.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


3Stefano Tratto


Подписчики: 1,3 млн.

Ещё один почитатель закрученных элегантных усиков проживает в Италии, в небольшом курортном городе Сан-Ремо. Стефано Тратто зацепил внимание публики сперва своими татуировками (зеркально отражённые розы на бицепсах и татуировка A part of me на груди) и специально завитыми усами, которые стали его узнаваемой фишкой.

Стефано также полюбили из за его свободный стиль casual. Кожаные жакеты, джинсовки, узкие брюки и растянутые майки – всё это можно найти в его образах. И обязательно хорошие дорогие часы.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


4Travis DesLaurier


Подписчики: 980 тыс.

Да-да, специально для вас мы нашли того самого парня с фотографии с большим и толстым рыжим котом. Если вы не видели этот снимок – значит всё в личной жизни у вас хорошо и 14 февраля вы праздновали в компании своей второй половинки, если же вам знакома эта фотография, добро пожаловать в клуб одиночек.

Чтобы прояснить ситуацию, объясним, что настоящий бум этой фотографии, на которой изображён накаченный привлекательный молодой человек с татуировками и который держит на вытянутой руке своего кота Джейкоба, случился как раз 14 февраля этого года – многие одинокие девушки «дарили» Трэвиса и его кота друг другу.

На самом же деле Трэвис не просто феномен дня всех влюблённых, а профессиональный манекенщик, популярный инстаграмер и по совместительству автор книги о себе любимом.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


5Johannes Huebl


Подписчики: 941 тыс.

Йоханнес Хьюбл не просто востребованный манекенщик агентства IMG Models, но ещё и вторая половинка пары «Оливия+Йоханнес». Да-да, всё верно, этот красавчик – муж актрисы и модели Оливии Палермо.

Пара часто путешествует по миру, делая красивые снимки, из сезона в сезон планомерно посещает недели моды, а также часто сотрудничает с мировыми брендами (из просто обожает Томми Хилфигер). Удивительно то, что Instagram Йоханнеса, насчитывающий почти миллион фолловеров, практически не содержит в себе никаких постановочных кадров со съёмок, тут наоборот собрана коллекция всего натурального и неподдельного – природа, любимая жена, еда и умопомрачительные виды с люксовых номеров пятизвездочных отелей.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


6David Gandy


Подписчики: 828 тыс.

Даже не думайте спрашивать о том, кто же такой Дэвид Ганди. Вы многое упустили в жизни, если так ни разу и не заглянули в Instagram этого красавчика. Дэвид начал свою модельную карьеру ещё в далёком 2001, будучи 21-летним победителем конкурса, главным призом которого был контракт с модельным агентством Select Model Management. В мире тощих моделей Ганди быстро занял свою эксклюзивную «мускулистую» нишу – дизайнеры (начина от великого итальянского дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана) просто не могли пройти мимо.

Ганди из года в год признаётся лучшим их лучших, контракты до сих пор (Дэвиду 36 лет) сыплются тоннами, а количество подписчиков растет также быстро, как крепнут мускулы на теле этого успешного британца.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


7Nick Wooster


Подписчики: 736 тыс.

Даже если вы ничего не смыслите в мужской моде и даже если вам эта сфера и вовсе неинтересна, все же настоятельно рекомендуем периодически заглядывать на страничку к стритстайл иконе – великолепному Нику Вустеру. Больше 25-и лет Вустер проработал на самые люксовые американские бутики. В списке числятся Barneys, Neiman Marcus и Bergdorf Goodman, а также модный бренд Thom Browne. В своё время талантливый креативщик также засветился в списках сотрудников Calvin Klein и Polo Ralph Lauren.

Вустер славится любовью к закрученным усам, тату-рукавам и приталенным жакетам. Стоит зафолловить хотя бы ради его претенциозных комментариев под снимками.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


8Patrick Janelle


Подписчики: 457 тыс.

Самый первый победитель, пожалуй, престижнейшей номинации в мире Instagram и всевозможных блогов, CFDA Fashion Instagrammer of the Year – не просто парень с идеальным чувством стиля и каплей нью-йоркской оригинальности. Патрик Джанель – графический дизайнер, который однажды, неожиданно для себя самого, открыл Instagram и загрузил первую фотографию. Идея приложения ему понравилась, поэтому он начал снимать всё подряд: свою небольшую, но уютную нью-йоркскую квартиру, друзей, офис, непосредственно Нью-Йорк, ну и, пожалуй, иногда выкладывать снимки себя самого.

Людям быстро приглянулся его стиль ведения аккаунта. Внимание к деталям, свежий взгляд на вещи и любовь ко всему, что его окружает, просто очаровали публику – за жизнью Патрика постепенно стали следить не одна тысяча человек. На данный момент Патрик всё ещё занимается графическим дизайном, развивает свой Instagram, а также работает над запуском собственного приложения о коктейлях и барменском искусстве The Liquor Cabinet.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


9Broderick Hunter


Подписчики: 185 тыс

Летом 2016 года престижнейший мужской журнал GQ назвал Хантера «самым стильным манекенщиком в Instagram». Никто даже спорить не стал, ведь так оно и есть. Хантер – обладатель привлекательной внешности, накаченного тела и доброго характера. Он шутит, пронзительно смотрит на вас через экраны смартфонов и довольно часто позирует для всевозможных журналов и модных брендов.

Хантер постоянно путешествует по миру, но чаще всего является гостем Милана, Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Майами, ведь именно в этих городах находятся модельные агентства, представляющие этого красавчика.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram


10Trevor Stuurman


Подписчики: 115 тыс.

Элегантный и одновременно взрывной позитивный стиль этого южноафриканского блогера-фотографа просто не оставит вас равнодушными! Имя парня, который доказал, что и на африканском континенте есть модная жизнь (или даже модная элита?) – Тревор Штурман. Его Instagram всегда полон красочных фотографий, на которых запечатлен не только он сам, но и его родная Африка и жизнь вокруг. Всё, начиная от местных жителей, своеобразной пищи и красочных домиков, вы найдете в его аккаунте.
ТОП 10 Самых сексуальных мужчин Instagram

1495
 
^ Наверх