» » ТОП 10 Растворимого кофе

ТОП 10 Растворимого кофе

ТОП 10 Растворимого кофе

Растворимый кофе, благодаря своему удобству и быстроте приготовления, имеет огромную массу поклонников. Особенно он популярен в России – львиная доля рынка кофе в нашей стране принадлежит именно этому продукту. Нет сомнения, что вкусовые и ароматические качества молотого кофе выигрывают, но все-таки растворимый держит лидерство по продажам. Если молотый кофе можно отнести к некоему элитарному продукту, то быстро завариваемый – это больше ширпотреб, поэтому закономерен вопрос: какой растворимый кофе лучший?

Среди специалистов уже сложился рейтинг лучшего растворимого кофе не только на основе вкусовых и ароматических качеств, но и по таким показателям, как: быстрота и полнота растворения в воде, отсутствие посторонних примесей, однородность гранул, внешний вид.

1Bushido


Одна из немногих японских марок растворимого кофе на российском рынке. Но это не значит, что продукт производится непосредственно в Японии. Кофе Bushido делают в Швейцарии. Для его изготовления берутся самые лучшие сорта кофейных зерен и используются самые продвинутые технологии, позволяющие максимально приблизить вкус и аромат к натуральному кофе. Цена этого бренда достаточно высока.
ТОП 10 Растворимого кофе


2Grandos


Элитный растворимый кофе от немецкого производителя. Изготавливают только из отборной арабики, без каких либо пищевых добавок. Цена высока, и найти его в торговых сетях довольно непросто. Чаще всего продается только в специализированных магазинах.
ТОП 10 Растворимого кофе


3Maxim


Южно-Корейский растворимый кофе из самого высококачественного материала и при самых последних технологиях, применяемых в кофейной промышленности. В очень небольшом количестве присутствуют пищевые добавки для улучшения вкуса. Имеет благородный аромат и отменный вкус.
ТОП 10 Растворимого кофе


4UCC


Хороший продукт с легким фруктовым ароматом. Производится в Японии и отличается отсутствием горечи, которая присутствует практически во всех марках растворимого кофе. Для тех, кто любит некрепкий напиток с мягким вкусом, выбор этой марки будет отличным решением.
ТОП 10 Растворимого кофе


5Carte Noire


Не путать с кофе «черной картой». Французский кофе, изготавливаемый из отборной арабики. Растворимый кофе Carte Noire считается лучшим среди массовых сортов кофе.
ТОП 10 Растворимого кофе


6«Московская кофейня на паях»


Растворимый кофе «Московская кофейня на паях» занимает шестую позицию в рейтинге. Отличается богатым и приятным вкусом, и что немаловажно, доступной ценой. Качественный продукт при низкой цене.
ТОП 10 Растворимого кофе


7Taster’s Choise


Южно-Корейский Taster’s Choise, что в переводе – “выбор гурманов». Говорящее название, призванное подчеркнуть высокое качество. И на самом деле, этот сорт отличает насыщенный вкус и аромат, приближающийся к натуральному кофе. Его производят только из арабики, без использования ароматизаторов и пищевых добавок.
ТОП 10 Растворимого кофе


8Egoiste Special


Швейцарский кофе из высококачественного материала. Отличный вкус и аромат. Неискушенный любитель бодрящего напитка может даже не заметить разницу от натурального молотого кофе.
ТОП 10 Растворимого кофе


9Today Pure Arabica


Качественный немецкий продукт с глубоким вкусом. Имеет достаточно высокую стоимость.
ТОП 10 Растворимого кофе


10«Индийское золото Exclusive»


На последней строке рейтинга лучшего растворимого кофе в России – «Индийское золото Exclusive», производимый из качественных кофейных зерен и обладающий отменным вкусом. Имеет относительно невысокую стоимость.
ТОП 10 Растворимого кофе

2435
 
^ Наверх