» » ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года

ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года

ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года

Умные часы – надежный спутник любого человека, который готов помочь в самых различных ситуациях. Среди множества брендов из разных стран, покупатель подчас теряется и не знает, кому можно доверять. Ниже представлены наиболее популярные и лучшие умные часы 2024 года, которые уже успели хорошо зарекомендовать себя на российском рынке.

1TAG Heuer Connected Modular 45


Швейцарские часы – это не просто товар. Это мировой бренд в качестве которого никто уже давно не сомневается. Компания «TAG Heuer» в 2024 году представила миру лучшие умные часы, которые успешно сочетают многофункциональность и простоту использования. Прочный титановый корпус и твёрдое сапфировое стекло позволяют выдерживать значительные физические воздействия, не повреждая устройство. Силиконовый ремешок удобно сидит на руке, не вызывая какого-либо дискомфорта. Часы успешно функционируют с Android и iOS. Мощный процессор Intel Atom серии Z34XX работает без зависаний. Кроме того, часы TAG Heuer Connected Modular 45 обладают сенсорным AMOLED-экраном, размером 1.39″. Объём аккумулятора достигает 410 мА*ч.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


2Garmin Fenix 3 Sapphire


Звание одной из лучших моделей умных часов 2024 года досталось Garmin Fenix 3 Sapphire. На изготовление этого гаджета шли лучшие материалы. Влагозащищённый корпус из нержавеющей стали и сапфировое стекло гарантируют надёжность и долговечность часов. Электронная составляющая включает совместимость с Android, iOS, Windows, OS X, а также имеет значительное количество полезных функций. Устройство поддерживает GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth, Wi-Fi, USB, ANT+, акселерометр, оповещения о восходе/заходе солнца компас, высотомер, встроенный пульсометр и ещё множество полезных настроек. Кроме того, аккумулятор рассчитан на 300 мА*ч, позволяя часам Garmin Fenix 3 Sapphire работать в активном режиме до 20 часов.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


3Apple Watch Series 3


Люди, ценящие функциональность и комфорт, наверняка, очень хорошо знакомы с продукцией Apple. Этот всемирно признанный бренд уже давно завоевал добрую репутацию благодаря высокому качеству и продуманности продукции. Умные часы Apple Watch Series не стали исключением. Функциональность гаджета обеспечивает новый двухъядерный процессор W2, который на 70% опережает таковой у предыдущей модели. Среди многообразия различных функций можно заметить датчики пульса, калорий, множество различных уведомлений, циферблат Siri, а также музыкальные приложения. Фанаты линейки порадуются не только «продвинутости» новинки, но доступной стоимости.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


4Fitbit Ionic


Умные часы американского производства Fitbit Ionic быстро ворвались на рынок и завоевали доверие покупателей. Популярность данного гаджета заключается в высокой степени прочности и функциональности. Часы устойчивы к царапинам и другим физическим повреждениям. Качество обеспечивает алюминиевый корпус, защищённый от влаги, а функциональность – сенсорный экран на 1.42 дюйма и совместимость с Android, iOS, Windows Phone, OS X. Более того, система предусматривает возможность установки дополнительных приложений. Объём встроенной памяти часов Fitbit Ionic составляет 2.50 Гб, а ёмкость батареи Li-Polymer позволяет работать до 10 часов в активном режиме.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


5Garmin Vivoactive 3


Garmin Vivoactive 3 – это качественные умные часы со стальным влагозащищённым корпусом, позволяющим обеспечить их полную безопасность и сохранность. Стекло не боится царапин и трещин, поэтому такой вариант часов подойдёт для спортсменов, туристов и других любителей активного времяпрепровождения. Сенсорный экран диагональю 1.2″ обеспечивает изображение разрешением 240×240. Данные часы оснащены множеством полезных функций: будильником, управлением плеером смартфона, функцией anti-lost, дистанционным управлением VIRB, системой бесконтактных платежей Garmin Pay и спортивными мониторами. Мощная батарея позволяет Garmin Vivoactive 3 работать в активном режиме до 13 часов.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


6SUUNTO Spartan Trainer (HR) steel


Люди, следящие за собственным здоровьем и увлекающиеся фитнесом, сумеют по достоинству оценить такой вариант. Поскольку для тренировок нужен предельно простой, прочный и эффективный гаджет, SUUNTO Spartan Trainer (HR) steel подойдёт как нельзя кстати. Это устройство с прочным влагоустойчивым корпусом с минеральным стеклом, который удобно сидит на запястье, позволяя забыть о себе. Небольшой дисплей отражает уведомления, время, количество потраченных калорий, показатели пульса и многое другое. Кроме того, изделие обладает очень выдержанным, строгим дизайном, который идеально впишется в имидж настоящего спортсмена.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


7CASIO EQB-501DC-1A


Данная модель пользуется значительным успехом у покупателей благодаря простоте и надёжности. CASIO EQB-501DC-1A – это отличные умные часы без экрана, которые оснащены влагостойким стальным корпусом и стрелками, и различными системами оповещений. Устройство совместимо с ОС Android и iOS, а также поддерживает Bluetooth 4.0 LE. Кроме того, часы обладают набором полезных возможностей: функцией поиска телефона, солнечной батареей, функцией мирового времени, автоматическим календарём, будильником, секундомером, отображением скорости и авиарежимом. Удачное сочетание цены и качества обеспечивает CASIO EQB-501DC-1 стойкую популярность.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


8HEAD Advantage


В список топ 10 лучшие умные часы 2024 года вошел HEAD Advantage. Эта разработка голландских специалистов отличается не только долговечностью, но и невысокой стоимостью. Желающие пробрести модель с базовыми функциями, которая не подведёт в нужный момент, будут вполне довольны. Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает солидную прочность, а силиконовый ремешок и минеральное стекло отлично дополняют гаджет как в плане надёжности, так и эстетичности. Электроника часов поддерживает платформы Android и iOS. Изделие способно проводить постоянный мониторинг сна, расхода калорий и физической активности, поставляя владельцу лишь актуальные данные. Кроме того, система HEAD Advantage уведомляет о новых сообщениях в SMS, Facebook или Twitter, управляет камерой смартфона и не только!
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


9Nokia Steel


Далеко не все желающие приобрести хорошие умные часы готовы платить за швейцарские модели. Именно для такой категории покупателей компания «Nokia» разработала собственное предложение. Nokia Steel — это стильная и прочная модель умных часов с влагостойким корпусом из нержавеющей стали, а также силиконовым ремешком и дисплеем со стрелками. Данное чудо техники совместимо с платформами Android 5.0 и iOS 8. Кроме того, долговечность этих часов не может не радовать: они оснащены съёмным аккумулятором на 8 месяцев. Невысокая стоимость, компактный размер, вес всего 37 граммов и привлекательный дизайн обеспечивают часам огромный спрос.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года


10MyKronoz ZeCircle 2 Premium


Завершает наш рейтинг умных часов 2024 года MyKronoz ZeCircle 2 Premium. Девайс успешно совмещает базовую функциональность с минимальной стоимостью. Сложно представить более дешёвый продукт, который будет устраивать покупателей. Это влагонепроницаемая модель часов с сенсорным OLED-экраном, разрешением 240×198, который совместим с основными операционными системами: Android, iOS, Windows Phone и Windows. MyKronoz ZeCircle 2 Premium предусматривает мониторинг сна, калорий и физической активности, а также содержит SMS, почту, календарь, Facebook и Twitter. Устройство также обладает аккумулятором на 70 мА*ч.
ТОП 10 Лучшие умные часы 2024 года

7467
 
^ Наверх