» » Рейтинг лучших блендеров 2024 года

Рейтинг лучших блендеров 2024 года

Рейтинг лучших блендеров 2024 года

Блендер является незаменимым прибором на кухне каждой хозяйки. С помощью такого устройства можно быстро и легко нарезать овощи, перемолоть кофейные зерна, взбить сливки, замесить тесто или даже приготовить суп-пюре или выжать свежий сок. На рынке представлено большое многообразие устройств такого типа, но не все они могут похвастаться хорошим качеством и удобством использования. Именно поэтому мы предоставляем вниманию читателей лучшие блендеры 2024 рейтинг которых расположился ниже. Приборы, попавшие в список, завоевали доверие среди покупателей и пользуются особой популярностью.

10ENDEVER BS-90/BS-91


ENDEVER BS-90/BS-91 открывает рейтинг лучших блендеров 2024 года. Этот блендер способен вполне заменить суповарку, что является одним из его главных преимуществ. Всего в агрегате предусмотрено пять рабочих режимов. В ходе процесса приготовления нет необходимости помешивать приготавливаемое блюда, так как блендер выполняет эту функцию в автоматическом режиме. Прибор обладает хорошей мощностью и выделяется стильным дизайном. Среди других достоинств данной модели следует выделить ее невысокую стоимость.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


9Braun MQ 5077/5177 Buffet


Braun MQ 5077/5177 Buffet + расположился на девятой строчке рейтинга. Данная модель выделяется прежде всего богатейшим выбором скоростных режимов, которых тут предусмотрено больше двадцати. В комплекте идет множество насадок, которые предусмотрены для нарезки овощей, приготовления пюре, фарша, взбивания сливок. Это очень мощный агрегат, который прекрасно справляется со своей работой. Данная модель является выбором большинства домохозяек, для которых важно качество и скорость выполнения работы.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


8Bosch MSM 87165


Bosch MSM 87165 входит в десятку самых достойных блендеров 2024 года. Первое, чем может похвастаться данный прибор, так это отличной мощностью, которая позволяет выполнять качественно предусмотренные в устройстве функции. Блендер может работать как с мягкими, так и твердыми продуктами. В комплекте с ним идет несколько насадок, среди которых венчик для взбивания, измельчитель, а также инструмент для приготовления пюре. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали, что является огромным плюсом и придает дизайну модели стильность.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


7Philips HR 2166


Philips HR 2166 имеет лучшее соотношение цены и качества. Это лучшая модель 2024 года за невысокую стоимость. Благодаря встроенным ножам отличного качества это прибор без труда справляется как с овощами, так и продуктами более высокой плотности, среди которых мясо, кофейные зерна и пр. С помощью этого блендера можно получить пюре, сок, фарш, кофе и прочие продукты питания. Стильный дизайн, многообразие встроенных функции и отличное качество сборки являются одними из главных преимуществ данной модели. Если вы хотите приобрести хороший блендер за небольшие деньги, то обязательно присмотритесь к этой модели.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


6Bosch MSM 88190


Bosch MSM 88190 – один из лучших приборов 2024 года, предназначенный для смешивания и перемалывания продуктов питания. Дополнительно устройство имеет мельничку для кофейных зерен. В комплекте также идет просто огромнейший выбор насадок для выполнения различных работ. С помощью этого блендера вы взобьёте сливки, наколите льда, замесите добротное тесто и приготовите вкусное смузи. Этот агрегат имеет отличную мощность, оснащен 12-ю скоростными режимами и выделяется широкой многофункциональностью. Среди прочих достоинств следует выделить наличие длинного кабеля в 2,6 метра.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


5RAWMID Dream Samurai BDS-04


RAWMID Dream Samurai BDS-04 пользуется особенным спросом и любовью у домохозяек, благодаря широкому функционалу, непревзойденному качеству сборки и хорошей работе. В приборе предусмотрено семь скоростей, среди которых имеются режимы, как для перемешивания, так и перемалывания продуктов. Среди минусов устройства можно выделить его габаритность, однако такой минус незначителен по сравнению с его высокой мощностью. В управлении модель интуитивно проста, что является безусловным преимуществом.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


4BORK B802


BORK B802 занимает достойную строчку в рейтинге лучших. Блендер отличается впечатляющей мощностью и большим выбором скоростных режимов, которых тут представлено целых двенадцать. Имеет прибор и дополнительные режимы, предусмотренные для дробления льда, приготовления смузи, а также варки первых блюд. Устройство обеспечивает очень качественное перемешивание, а также измельчение продуктов благодаря рабочим ножам, имеющих три лопасти и установленных один над другим. В модели предусмотрено всего шесть скоростных режимов, но этого вполне достаточно. Если бы не высокая цена, то данная модель по праву заняла бы первое место среди блендеров 2024.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


3KitchenAid 5KHB3581E


KitchenAid 5KHB3581E открывает тройку лучших. Первое, чем привлекает данный блендер, так это непревзойденным и изящным внешним видом. Модель может похвастаться практически бесшумной работой и впечатляющей мощностью для беспроводного прибора. Устройство отлично справляется с перемалыванием даже твердых продуктов. Качество взбивки и перемешивания также находится на высшем уровне. Работа блендера осуществляется при помощи литий-ионного аккумулятора, работы которой вполне хватает на четыре часа, после чего понадобится ее заряд. В комплекте с устройством идут насадки и чаша, в наличии имеется пять скоростных режимов.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


2Braun MQ 775


Braun MQ 775 по праву занимает вторую строчку рейтинга. Этот блендер идеально подходит для замешивания теста любой плотности, благодаря большой скорости и мощности. Модель обеспечена широким выбором скоростей, которых в приборе целых десять. Порадует устройство и многообразием насадок, идущих в комплекте. Среди других преимуществ внимание заслуживают практически бесшумная работа, а также добротная сборка и качество материалов, сделанные на совесть. Устройство достаточно компактное, поэтому не будет занимать очень много места на вашей кухне.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


1Braun MQ 785 Patisserie Plus


Braun MQ 785 Patisserie Plus возглавляет рейтинг лучших моделей среди блендеров 2024 г. Данный прибор идеально подходит для обработки больших объемов, благодаря резервуару, который рассчитан на полтора литра. В комплекте также имеется емкость с наименьшим объемом. Устройство обеспечено теркой, насадкой для того, чтобы замесить тесто, а также специальным диском, обеспечивающим резку овощей аккуратными ломтиками. Помимо широкого выбора функционала и качественной сборки этот прибор может похвастаться стильным дизайном, который идеально впишется в любой интерьер. Среди дополнительных особенностей можно выделить наличие шести скоростных режимов и плавной регулировки интенсивности работы.
Рейтинг лучших блендеров 2024 года


2052
 
^ Наверх