» » Лучшие зарубежные клипы 2024 года

Лучшие зарубежные клипы 2024 года

Лучшие зарубежные клипы 2024 года

Уходящий 2020 год отличился появлением большим количеством зарубежных песен, ставшими настоящими хитами по которым были сняты сочные и яркие клипы. Самые популярные из них набрали большую армию поклонников среди меломанов. В десятку вошли лучшие клипы 2024 зарубежные по мнению канала Европа Плюс. Именно они смогли набрать наибольшее количество положительных оценок от любителей музыкальных видеороликов.

10Waiting For The Summer


Deepend & Graham Candy

Waiting For The Summer (Deepend & Graham Candy) открывает десятку самых ярких и интересных клипов уходящего года. На русском перевод названия песни звучит, как «В ожидании лета». В клипе задействовано достаточно много персонажей, которые пытаются воспроизвести мелодию этой песни при помощи бутылок. Однако центральным объектом выступает Graham Candy, который в красных трусах плавает на матрасе, а вокруг его сменяются атрибуты, которые ассоциируются с летом – это жаркое солнце, вечнозеленые пальмы и знойные пляжи. Клип получился весьма красочным и набрал большую популярность в период прошедшей осени.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


9Mind If I Stay


Kadebostany

Mind If I Stay (Kadebostany) находится на почетной девятой строчке рейтинга лучших музыкальных зарубежных клипов 2024 года. Название песни в переводе на русски означает не что иное, как «Не возражаешь, если я останусь?». Эта фраза крутится в голове девушки, которая мечтает ее произнести своему любовному объекту. Однако есть все шансы, что эти мысли так и останутся при девушке, и она не осмелится произнести эти слова.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


8In The Morning


Jaded & Kah-Lo

In The Morning (Jaded & Kah-Lo) входит в десятку лучших клипов 2024 года. На русском название песни звучит, как «Утром». Однако многие критики говорят о том, что смысл текста не вяжется с клипом, хотя возможно в этом и была оригинальная задумка ребят. В клипе происходит все с точностью наоборот, о чем поется в песне. В тексе говорится о том, что главные герои выходят из себя, когда им нечем потчевать по утрам, но на самом деле события разворачиваются вокруг настоящего пиршества. Они начинают бросаться едой и пить вино из розовых бутылок с этикетками, на которых изображен тот самый клип.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


7Mi Gente


J Balvin, Willy William

Mi Gente (J Balvin, Willy William) занимает девятую строчку в нашем списке лучших зарубежных клипов 2024 года. Не только клип, но и песня стали в мгновение ока очень популярными, завоевав сердца множества меломанов и ценителей хороших музыкальных клипов. Суть песни в том, что ее исполнители призывают, чтобы все двигались под из бит, что в принципе ребятам и удалось сделать. Яркий и сочный клип полностью отражает суть текста. Главным героям клипа оказался итальянский богач Джанлука Ваки, который не перестает удивлять пользователей Инстграмм своими эксцентричными выходками.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


6Tell Me Who


Vanotek feat. Eneli

Клип Tell Me Who (Vanotek feat. Eneli) расположился на шестой строчке рейтинга. Главная героиня так хотела любви с ним на всю жизнь, но все оказалось лишь эфемерным облаком. Главная героиня в черном платье за рулем автомобиля прокручивает свои мысли в голове. Она хочет, чтобы всю боль и унижение также пропустил через себя и ее обидчик, которому с итоге воздается по заслугам.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


5Fight Back With Love Tonight


KUSH KUSH

Fight Back With Love Tonight (KUSH KUSH) расположился посередине лучших клипов 2024 года. Буквальный перевод названия песни – «Бороться с любовью этой ночью». Главный герой изливает свою душу о своих чувствах. Любимая предала его, изменив с другим. А он надеялся, что она действительно его любит. Но несмотря на такое предательство любимая никак не уходит из его головы ни днем, ни ночью. Он все еще желает ее, как и прежде видеть рядом. Но он не может простить ей такого поступка и каждый вечер ведет отчаянную борьбу сам с собой. Однако все его попытки тщетны, и любимая его преследует как призрак.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


4She’s On My Mind


Jp Cooper

Клип She’s On My Mind (Jp Cooper) расположился на четвертой строчке рейтинга среди лучших. Смысл песни Купера заключается в том, что его любимая девушка ни на минуту не покидает его мысли, и он страдает от того, что ее нет рядом. Главный герой встречал на своем пути много прекрасных девушек, но такой как она нет во всем свете равных. Молодой человек раскаивается в том, что упустил свою любимую и не понимал, как же сильно на самом деле он нуждается в ней. Герой начал выпивать, но при этом осознавая, что этим ничего не исправишь. В молодом человеке теплится надежда, что она хотя бы просто вспоминает о нем.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


3More Than You Know


Axwell & Ingrosso

More Than You Know (Axwell & Ingrosso) открывает тройку лучших клипов 2024 года. Переводится название песни, как «Больше, чем ты думаешь». Это музыкальная композиция о невзаимной любви. Она для него все, но он для нее ничего не значит. Молодой человек просит провести с ним один день, после чего обещает исчезнуть из ее жизни. Именно в этот день проходит фестиваль электронной музыки, на котором главная героиня будет выступать со своими композициями. После того, как музыка умолкает главный герой говорит напоследок, что она намного лучше, чем она думает. Он знает, что их отношениям приходит конец, но пока «воровка» его сердца поет здесь и сейчас, находясь рядом с ним, парень наслаждается этими моментами.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


2Attention


Charlie Puth

Attention (Charlie Puth) входит в десятку неоспоримых лидеров 2024 года. В переводе на русский композиция означает «Внимание». Чарли влюбляется в девушку, с которой готов разделить с ней все. Но как выясняется, девушке это совсем не нужно, ее целью является как можно больше разбить мужских сердец. В клипе показываются события с начала завязки отношений и что вышло из этого в последующем. Они встречаются вновь на одной из вечеринок, но главная героиня совсем не обращает внимание на своего бывшего молодого человека. Она просто коварная молодая женщина, которую интересует только мужское внимание, но сама она как в объекте воздыхания ни в ком не заинтересована.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


1Ok


Robin Schulz & James Blunt

Ok (Robin Schulz & James Blunt) возглавляет рейтинг лучших клипов уходящего года. Песня Робина Шульца и Джеймса Бланта в переводе на русский означает «Все будет хорошо». Главный герой клипа хочет, чтобы его половинка постоянно ему твердила о том, что все будет ок. Сам клип имеет очень качественное исполнение и напоминает что-то вроде фантастической короткометражки. В нем задействовано очень много действующих лиц. Все сидят в очереди и ждут, когда их пригласят на процедуру по удалению памяти. Наконец очередь доходит до главного героя, который должен подписать бумагу о том, что не против ее проведения. Всего за несколько минут из памяти молодого человека стираются все чувства, которые он испытывал к своей девушке, которая следующая в очереди на процедуру.
Лучшие зарубежные клипы 2024 года


9788
 
^ Наверх