» » Лучшие рестораны Сочи

Лучшие рестораны Сочи

Лучшие рестораны Сочи

Лучшие рестораны Сочи готовы предложить своим гостям большой ассортимент блюд, шикарный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, уютную атмосферу и обслуживание на высшем уровне. Цены в таких заведениях низкими не назовешь, но за качество всегда приходится платить больше. Если вы хотите приятно провести время и вкусно, а главное с особым шиком поесть, то смело выбирайте один из 10 ресторанов, представленных в нашем списке.

10Груша


«Груша» представляет собой бар-ресторан, расположенный в поселке Красная Поляна на одном из лучших сочинских горнолыжных курортов «Роза Хутор». Все блюда здесь преимущественно здесь готовятся из фермерских продуктов. Каждое из подаваемых яств здесь имеется и в грушевом виде. Многие из блюд содержат этот сладкий фрукт в себе. У официанта всегда можно заказать особое кушанье, которого не имеется в меню: у вас есть шанс отведать здесь по истинному что-то особенное. Отдельно в ресторане имеется и детское меню. Винная карта «Груши» также поразит богатым разнообразием винной карты, где представлен просто огромнейший ассортимент напитков на любой вкус.
Лучшие рестораны Сочи


9Бранше


«Бранше» — одно из лучших сочинских заведений, где предлагается изумительно вкусное кушанье. В ресторане предлагается огромнейшее многообразие блюд европейской и русской кухни. Здесь подаются одни из самых вкусных вин большой выдержки. Кроме алкоголя и изысканных блюд «Бранше» может порадовать необычными и очень вкусными безалкогольными напитками. Стены заведения способны вместить в себя более 150 человек. Гости могут расположиться в одном из шикарных залов ресторана. «Бранше» ждет своих гостей с раннего утра и до позднего вечера.
Лучшие рестораны Сочи


8Че? Харчо!


«Че? Харчо!» входит в десятку самых достойных ресторанов Сочи. Заведение порадует своими относительно невысокими ценами и вкусной черноморской кухней. Из окон ресторана открывается невероятно живописный вид на набережную города. В ресторане русской и кавказской кухни можно отведать изумительно вкусные хинкали, осетинские пироги, шашлык, харчо, бараньи язычки и многое другое. Есть также блюда и средиземноморской кухни, но приготовленные с особой изюминкой. Здешняя винная карта изобилует вкусными виноградными напитками длительной выдержки.
Лучшие рестораны Сочи


7Ла Пунто


«Ла Пунто» — отличное заведение курортного городка для приятного и вкусного времяпровождения. Этот ресторан прекрасно подойдет для отдыха всей дружной семьей. Прежде всего «Ла Пунто» выделяется среди всех других местных заведений просто огромнейшим многообразием детских блюд. Для маленьких посетителей заведения специально выделена огромная и очень уютная игровая комната. Пока родители отдыхают в спокойной обстановке за фужером хорошего вина, их дети после вкусного обеда или ужина могут вдоволь порезвиться в игровой зоне. В этом заведении далеко небольшой ассортимент спиртных напитков, что опять же говорит о том, что это место создано для отдыха с детьми.
Лучшие рестораны Сочи


6Оливье


«Оливье» по праву считается одним из лучших ресторанов Сочи. Первое, чем поражает это заведение, так это очень уютным и скрупулезным интерьером. Для самых маленьких посетителей здесь специально оборудована детская зона, где они могут прекрасно провести время. В «Оливье» подают очень вкусные блюда русской и средиземноморской кухни. Винная карта здесь богатейшая, в ассортименте помимо крымских вин имеются напитки из французских и итальянских виноградников. Цены здесь вполне демократичные, поэтому здесь любят отдыхать дружной семьей в уютной обстановке с приятной атмосферой.
Лучшие рестораны Сочи


5Траттория Феттуччине


«Траттория Феттуччине» входит в десятку лучших ресторанов Сочи. Заведение прежде всего славится своей итальянской кухней. В меню также имеется европейская и средиземноморская кухни. Безупречный интерьер, уютная обстановка, спокойная, фоновая музыка, вкусная и изысканная еда — что еще нужно для лучшего отдыха? Большой выбор кушаний, богатая винная карта дополнительно располагают к тому, чтобы остаться здесь подольше и насладиться отдыхом в полную меру.
Лучшие рестораны Сочи


4Сендикат


«Сендикат» считается единственным в Сочи специализированным стейк-хаусом. Интерьер заведения выдержан в стиле США 30-х годов прошлого века. Здесь подаются самые вкусные блюда из мяса. Порции в заведении добротные и очень сытные. Однако цены в заведении низкими не назовешь. Обед в среднем выльется в «Синдикате» в 3000 рублей. Несмотря на это посетителей тут всегда хватает. Кроме мясных яств, можно выделить и очень вкусные здешние рыбные блюда от шеф-повара.
Лучшие рестораны Сочи


3CORKs


CORKs открывает тройку лучших ресторанов Сочи с высокой кухней. Данное заведение может похвастаться очень вкусными блюдами, приготовленными из свежих морепродуктов. Заведение прежде всего выделяется среди прочих неповторимой винной картой, в которой имеется большой ассортимент вин, не встречаемых в других ресторанах. Ценители хорошего, изысканного вина, длительной выдержки направляются именно в этот ресторан, который также еще называют и винным баром. Шикарный интерьер, вкусные блюда и напитки и безупречное обслуживание располагают вернуться в это место неоднократно. Сюда любят навещаться, как местные жители, так и гости города, у которых остаются самые приятные впечатления об этом заведении.
Лучшие рестораны Сочи


2Баран-рапан


«Баран-рапан» занимает вторую строчку среди лучших ресторанов Сочи. В заведении подают очень вкусные блюда европейской, кавказской и средиземноморской кухни. В меню ресторана особенно следует выделить такие яства, как шашлык, приготовленный по лучшим национальным рецептам, блюда из свежих морепродуктов. Среди экзотики выделяются такие кушанья, как икра из абхазских мандаринов, салат из персика и многое другое. «Баран-рапан» имеет богатую винную карту, в которой представлены лучшие сорта итальянских и французских вин. Имеется также большой выбор и безалкогольных напитков для поклонников «сухого закона».
Лучшие рестораны Сочи


1Red Fox


Red Fox — лучший ресторан высокой кухни, расположенный в городе Сочи. Если вы хотите отдохнуть с шиком и блеском, то вам сюда. Цены здесь невероятно кусаются, но как отмечают сами посетители это того стоит. Red Fox удивит своих гостей первоклассной кухней, ведь не зря это заведение сравнивают с московским «Белым кроликом». Изысканные блюда европейской кухни и яства из свежих морепродуктов обязательно придутся по вкусу истинным гурманам. «Красный лис» также славится богатейшей винной картой, в которой представлен огромный ассортимент разных сортов вина. помимо напитков и блюд ресторан выделяется завораживающим и в некоторой степени волшебным интерьером.
Лучшие рестораны Сочи

1531
 
^ Наверх