» » Рейтинг надежности автомобилей 2024 года

Рейтинг надежности автомобилей 2024 года

Рейтинг надежности автомобилей 2024 года

В рейтинг надежности автомобилей 2024 года попали автомобильные бренды, которые зарекомендовали себя среди потребителей, как самые качественные и долговечные. Именно авто этих производителей чаще всего получают большее количество положительных отзывов. При составлении списка также учитывался такой важный показатель, как индекс качества, предоставленный информационным медиа-проектом JD Power, который ежегодно составляет автомобильный рейтинг надежности.

10Jaguar


Jaguar открывает рейтинг надежности авто на текущий год. Автомобили от мирового производителя отличаются высоким качеством используемых материалов и сборки. Индекс качества Jaguar равен 144 единицам. Автомобильная строительная компания была основана в 1922 году. За долгие годы работ она произвела богатый модельный ряд. Машины, производимые Ягуар одни из самых популярных в мире, которые выделяются не только высокой надежностью, но и престижностью, идеально подчеркивая статус владельца.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


9Honda


Honda расположилась на девятой почетной строчке рейтинга надежности 2024. Индекс качества автомобилей от компании Хонда составляет 143. Японский производитель за все годы работы выпустил весьма богатый модельный ряд. При производстве машин используются только усовершенствованные передовые технологии. Известные и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны модели постоянно обновляются, получая усовершенствованный дизайн. Автомобили этой марки выбирают те потребители для которых на первом месте качество, надежность и комфорт.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


8Chevrolet


Chevrolet — автомобили, которые заслуженно входят в десятку самых надежных. Машины этой марки ежегодно удерживают прочные лидирующие позиции. В этом году Шевроле был присвоен индекс надежности, равный 142. По сравнению с прошлым годом результаты несколько ухудшились, так как совсем недавно Chevrolet располагалась на шестой позиции. При производстве продукции автомобилестроительная компания Хонда использует только усовершенствованные технологии, что во многом и позволяет ей удерживать лидирующие строчки в рейтинге надежности из года в год.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


7BMW


Автомобили мировой известной марки BMW расположились на почетной седьмой строчке. Они по праву считаются одними из самых надежных. Высокое качество сборки и материалов обеспечивают этим машинам долгие годы эксплуатации. Индекс надежности в этом году составил 139 единиц. «Немец» по сравнению с прошлогодним рейтингом значительно улучшил свои показатели качества. Машины этого бренда являются очень популярными и наиболее востребованными среди авто, производимых немецкими компаниями.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


6Hyundai


Hyundai — автомобили этой марки являются одними из самых покупаемых в Европе. Корейская компания с каждым годом все более и более совершенствует свои машины, благодаря чему имеет хорошую репутацию среди потребителей. Показатели индекса надежности, равные 133 единицам позволили занять авто почетную шестую строчку, что намного выше по сравнению с предыдущим рейтингом. Хендай регулярно получают отзывы от автолюбителей, которые носят положительную окраску. В ассортименте выпускаемой продукции Hyundai имеется широкий выбор автомобильного ряда от мини седанов до крупногабаритных внедорожников.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


5Mercedes-Benz


Mercedes—Benz расположились посередине рейтинга надежности среди современных авто. Полученный индекс надежности в этом году составил 131 единицу. По сравнению с прошлым годом Mercedes-Benz удалось значительно улучшить свои показатели. Автомобили, выпускаемые под данным брендом являются одними из самых продаваемых в мире. Самым надежным из линейки Мерседес-Бенз считается GLK-Class. Это лучший автомобиль премиального класса, который высоко оценивается автолюбителями за высокое качество и комфорт.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


4Buick


Buick — надежный «американец», занимающий достойную строчку в рейтинге. Индекс качества этих машинок равен 126 единицам в этом году. По сравнению с прошлым годом эти показатели несколько ухудшились, но все равно Buick находится на лидирующих позициях. Американская компания была основана в далеком 1902 году, и за все годы деятельности создала широкий модельный ряд. Особую популярность марка приобрела в Китае, где спрос на нее увеличивается с каждым годом. В России этот авто часто не встретишь, но это вовсе не является показателем ненадежности Buick. Самой свежей моделью компании выступает Buick Envision, представляющий собой среднеразмерный кроссовер, сборка которого производится в Китае.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


3Toyota


Toyota открывает тройку лидеров среди автомобилей по надежности на 2024 год. Индекс качества в этом году составил 123 единицы, что несколько хуже с предыдущими показателями. Мировой бренд выпускает различные модели авто от компактных седанов до огромных, очень вместительных внедорожников. Самой популярной в России маркой является Toyota Land Cruiser 200. Автолюбители любят данную модель за ее большие габариты, комфорт, надежность и долговечность. Пользуются также не меньшей популярностью и седан Тойота Камри, а также Венза. Эти модели больше всего получают положительных отзывов от потребителей.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


2Porsche


Porsche расположился на второй почетной строчке рейтинга надежности 2024. В этом году автомобили популярной марки получили 110 единиц в индексе качества. Порше славится на весь мир своими автомобилями премиум класса, которые отличает невероятная мощность, высокое качество, удобство и долговечность. Машина этого производителя далеко не всем по карману, но такой транспорт действительно стоит своих денег. С каждым годом немецкая компания совершенствуется, используя при производстве своих авто только передовые технологии. О качестве сборки и материалов говорить лишне — здесь все на высшем уровне, что и позволило компании заработать безупречную репутацию среди многих автолюбителей, которые являются истинными поклонниками Порше.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


1Lexus


Lexus — спорный лидер рейтинга этого года, индекс надежности которого составил 110 единиц, что равно показателям, которые набрал Порше. Лексус выпускает автомобили преимущественно премиального класса, которые так любят почитатели престижа, удобства и надежности. Занимает Лексус первую позицию вполне обоснованно. Машины этой марки неоднократно получали различные награды. Среди всего модельного ряда особенно выделяется седан бизнес-класса Lexus ES, который считается самым надежным в своем сегменте. Получил высшие оценки и компактный внедорожник Lexus RX, признанный экспертами одним из лучших.
Рейтинг надежности автомобилей 2024 года


3372
 
^ Наверх