» » Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год

Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год

Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год

При выборе утюга каждая хозяйка хочет, чтобы прибор для глажки прослужил долго и хорошо гладил. В рейтинг утюгов по качеству и надежности 2024 вошли модели, которые зарекомендовали себя среди хозяек только с лучшей стороны. Именно эти агрегаты получили наибольшее количество положительных отзывов среди всего многообразия моделей, представленных на рынке техники.

10Scarlett SC-SI30K15


Scarlett SC-SI30K15 по отзывам потребителей является достаточно надежной и качественной моделью среди утюгов, представленных на российском рынке. Прибор имеет вполне приемлемую и даже бюджетную цену. Модель с выдаваемой мощностью в 2,4 киловатт имеет скорость подачи пара 120г за 60 секунд. Длина шнура 1,8 метров позволяет гладить с комфортом, находясь на внушительном расстоянии от розетку. Объем резервуара более, чем достаточно: в него можно залить до 360 мл воды. Подошва данной модели оснащена антипригарным покрытием и имеет функции вертикального отпаривания, защиты от накипи, автоматического отключения и очищения. Обойдется такой гладильный аппарат в среднем в 2000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


9Tefal GV7760


Tefal GV7760 — этот прибор несколько уступает по мощности предыдущей модели (2,2 киловатт), но выделяется на его фоне другими преимуществами. Скорость подачи пара в этом аппарате на том же уровне, что и у SC-SI30K15. Зато данный утюг может похвастаться просто огромным резервуаром для воды — целых 1,7 литров. Это достоинство в то же время и недостаток GV7760: из-за этого он очень габаритный и сам по себе тяжелый. Длина шнура несколько уступает предыдущему аппарату, но ненамного 1,66 м. аппарат имеет регулятор режимов для разного рода материалов и волокна. Тут также имеются такие необходимые функции, как самоочистка, защита от накипи, а также режим сбережения электроэнергии. Стоимость этого Тефаля в среднем составляет 15 000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


8MIE Stiro 1100


MIE Stiro 1100 — достойный представитель рейтинга 2024 года, являющий собой прибор два в одном утюг + парогенератор полупрофессионального типа. Мощность аппарата равна 2,15 киловатт, а скорость подачи пара составляет 100 г в минуту. Он имеет большой резервуар, рассчитанный на полтора литра жидкости, и очень длинный шнур, равный 190 сантиметрам. Стальная подошва обеспечивает безупречную глажку. Его очень удобно и комфортно держать благодаря пробковой ручке. Стоимость данной модели находится в районе 27 000 рублей. Цена модели оправдывается ее безупречным качеством и эксплуатированием в течение многих лет.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


7Philips GC 7710/20


Philips GC 7710/20 уверенно вошел в десятку самых качественных утюгов этого года. Аппарат имеет отличную мощность в 2,4 киловатт и просто огромный резервуар для воды, объем которого превышает 2 литра. Шнур у прибора достаточно длинный и составляет 160 сантиметров. Подошва утюга выполнена и высококачественной керамики, которая обеспечивает идеальное скольжение и безупречную глажку. Несмотря на огромный резервуар модель достаточно компактная. имеется функция контроля накипи. За данную модель покупателю придется выложить не менее 14 000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


6Tefal GV5246


Tefal GV5246 — очень качественная и надежная модель, которая при правильной эксплуатации готова прослужить долгие годы. Мощность аппарата находится на высоком уровне и составляет 2,1 киловатт, однако скорость подачи пара несколько уступает предыдущим представителям рейтинга. Зато все остальные характеристики здесь на высшем уровне. Объем резервуара, предназначенный для воды более, чем оптимальный и рассчитан на 1 литр. Металлокерамическое покрытие самого высокого качества, что обеспечивает безупречную и комфортную глажку. В аппарате предусмотрены такие функции, как экономия энергии, вертикальное отпаривание и многое другое. Средняя стоимость утюга на 2024 год составляет 12 000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


5Philips GC 4510


Philips GC 4510 расположился посередине списка лучших приборов для глажки по качеству и надежности. Мощность утюга составляет 2,4 киловатта, что очень хорошо. Тут вы не найдете огромного резервуара для воды, так как объем его у этой модели равен всего 300 мл. Зато прибор может похвастаться длинным шнуром, равным двум метрам. Сверхпрочное и качественное покрытие подошвы обеспечивает превосходное скольжение по поверхности любого типа ткани. Стоимость аппарата находится в пределах 8000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


4Philips GC 4924/20


Philips GC 4924/20 — этот прибор для глажки белья обладает завидной мощностью, которая составляет 2,8 киловатт. Утюг имеет резервуар объемом 250 миллилитров и очень длинный шнур, равный двум с половиной метрам. Сверхпрочное и качественное покрытие обеспечивает безупречное скольжение по любым типам тканей. Дополнительно имеется функция бережной глажки. Данная модель имеет равномерную подачу пара во время процесса глаженья. Купить такой утюг можно за 8 000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


3Philips GC 9545


Philips GC 9545 открывает тройку лидеров утюгов этого года, которые превосходят многие модели по качеству и надежности. Агрегат также может служить и в качестве парогенератора. У него хорошая мощность, равная 2,4 киловаттам и скорость подачи пара, доходящая до 120 г в одну минуту. Резервуар для воды здесь очень большой и рассчитан на полтора литра. Специальное очень качественное покрытие подошвы готово прослужить долгие годы и обеспечить идеальную глажку ваших вещей. Длина шнура здесь более, чем предостаточная и составляет 1,8 метров. Модель обеспечена функцией контроля за накипью и имеет автоматическое отключение. Прибор нельзя отнести к категории дешевых, так как цена на него в среднем составит 25 000 рублей. Но как известно, за качество всегда приходится платить больше.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


2Philips GC 9620


Philips GC 9620 представляет собой утюг и одновременно парогенератор, который можно использовать, как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Он обладает мощностью в 2,4 киловатта, а его резервуар для воды рассчитан на 1,8 литров, что делает его достаточно громоздким. Он имеет функцию ОптималТемп, поэтому необходимость в регуляторе температуры полностью отпадает. Аппарат ведет контроль за образованием накипи и оснащен функцией экономии электроэнергии. Имеется также блокатор прибора. Стоимость модели находится в пределах 30 000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


1Tefal Easygliss FV3930


Tefal Easygliss FV3930 возглавляет рейтинг лучших и самых надежных агрегатов, предназначенных для глажки белья. Мощность утюга равна 2,3 киловаттам, а скорость подачи пара достигает 130 г в минуту. Объем резервуара для воды совсем небольшой и составляет лишь 270 миллилитров. Зато прибор обеспечен двухметровым шнуром. Металлокерамическая подошва очень прочная и качественная, которая прослужит очень долго и сделает процесс глажки очень комфортным. Модель имеет все необходимые функции: автоотключение, самоочищение, защита от накипи и пр. Это вполне доступный утюг цена на который не превышает 7 000 рублей.
Рейтинг утюгов по качеству и надежности на 2024 год


4433
 
^ Наверх