» » Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой

Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой

Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой

На сегодняшний день приобрели большую востребованность у пользователей беззеркальные фотоаппараты со сменной оптикой 2017 рейтинг которых представлен ниже. Особенностью таких гаджетов является отсутствие блока зеркал и оптического видеоискателя. Другим преимуществом таких устройств, которое также отличает их от зеркальных собратьев — компактные габариты и небольшой вес. Предлагаем читателям ознакомиться с 10 лучшими беззеркалками современности.

10Fujifilm X-T20


Средняя цена 58 000 рублей

Fujifilm X-T20 открывает рейтинг лучших беззеркалок 2017 года, обладающих сменных оптикой. В данном устройстве используется 24-мегапиксельная матрица X-Trans CMOS III формата APS-C. Владельцев гаджета обязательно порадует улучшенный режим автофокусировки при фотографировании объектов в движении. Особенностью аппарата выступает OLED-видоискатель с отличным разрешением. Здесь также имеются задний и передний диски управления, а также серийная вспышка, имеющая скорость 14 кадров в одну секунду. Снимки можно делать прямо с планшетов или смартфонов управляя гаджетом через вай фай. Стоимость модели составляет примерно 58 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


9Leica M10


Средняя цена 500 000 рублей

Leica M10 — этот агрегат подойдет исключительно для профессионалов. Беззеркальная камера имеет компактные размеры и оригинальный дизайн. В модели предусмотрена инновационная двадцати четырёх мегапиксельная полнокадровая матрица, которая может похвастаться непревзойденным разрешением, контрастом, а также отличным динамическим диапазоном. Корпус гаджета выполнен из магниевого сплава, имеется жидкокристаллический дисплей диагональю 3”, который покрыт сверхпрочным против ударов стеклом Gorilla Glass. Это один из самых дорогих современных агрегатов такого типа, стоимость которого чуть ли не достигает 500 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


8Canon EOS M5


Средняя цена 50 000 рублей

Canon EOS M5 прекрасно подойдет для профессионалов. Беззеркальный фотоаппарат со съемной оптикой имеет компактные размеры и оригинальный дизайн с плавными изгибами корпуса, а также сочетанием матовых и глянцевых оттенков. Сенсорный дисплей модели наделен большим количеством возможностей. Кроме этого, на экране предоставлен полный функционал меню, однако задействовать здесь можно только определенную область, для того чтобы сенсор не сработал от случайного касания. Скорость съемки здесь составляет до семи кадров в секунду. Качество снимков с отличным разрешением (а оно составляет 24.2 мегапикселя) находится на высшем уровне. Модель оснащена отличным процессором DIGIC 7, который обеспечивает высокую скорость работы. Купить такую модель можно в среднем за 50 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


7Panasonic Lumix DMC-GH4


Средняя цена 86 000 рублей

Panasonic Lumix DMC-GH4 заслуженно входит в десятку лучших. Данный гаджет стал первым беззеркальным устройством, ведущим запись видео в формате 4K. Она отлично подходит, как для видеографов, так и фотографов. Тут имеется большое количество различных настроек. Panasonic Lumix DMC-GH4 выдает очень четкие картинки, сопоставимые с профессиональными. Гаджет имеет компактные габариты, высокую детализацию и отличную эргономику. Стоимость аппарата в среднем составляет на 2017 год 86 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


6Olympus OM-D E-M10 Mark II


Средняя цена 50 000 рублей

Olympus OM—D E—M10 Mark II — флагманский представитель беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой компании Олимпус. Гаджет может похвастаться отличной скоростью, в случае использования следящего фотофокуса, которая составляет 18 кадров в секунду. Если заблокировать автофокус, то скорость возрастает до шестидесяти кадров в секунду. Тут имеется пятиосевой стабилизатор, позволяющий не использовать штатив, потому как сам обеспечивает до 6.5 ступеней компенсации. Модель может похвастаться устойчивостью к перепадам температуры: гаджет продолжает отлично функционировать, как в холод, так и жару. Стоимость устройства на 2017 год составляет от 50 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


5Sony Alpha a6000


Средняя цена 50 000 рублей

Sony Alpha a6000 является одной из самых достойных моделей из линейки беззеркальных гаджетов компании Сони. Портативное и очень мощное видеоустройство имеет отличный, стильный дизайн. Здесь представлена прекрасная автофокусировка и имеется великолепная скорость снимков кадров, сопоставимая с зеркалкой. У Альфа a6000 очень четкий и яркий OLED- видоискатель, который является одним из достоинств модели. Устройство делает снимки качеством на высшем уровне, даже при очень плохом освещении. Видео гаджет аппарат способен снимать с частотой до шестидесяти кадров в секунду. Стоимость модели составляет на сегодняшний день около 50 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


4Samsung NX1


Средняя цена 100 000 рублей

Samsung NX1 — беззеркалка, создающая четкие снимки высокого качества на профессиональном уровне. С непрерывным автофокусом и экспозицией данное устройство способно снимать до пятнадцати кадров в односекундном режиме. Сенсор камеры обеспечен крупным датчиком и имеет заднюю подсветку, которая позволяет повышать во много раз производительность при плохом освещении. Съемка видео здесь предусмотрена в форматах Ультра Эйч Ди и 4K. Это устройство придется по вкусу профессионалам. Стоимость камеры на сегодняшний день составляет порядка 100 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


3Sony Alpha a7II


Средняя цена 109 000 рублей

Sony Alpha a7II очень нравится профессионалам. Полнокадровый гаджет обеспечивает пятиосевую стабилизацию изображения. Камера отличается очень компактными габаритами и обеспечена большим количеством кнопок, предназначенных для быстрой настройки устройства. Яркие, сочные, реалистичные, четкие снимки с этой камерой вам гарантированы. Отличается модель и тем, что производит очень мало шумов даже в случае высокого уровня чувствительности. Аппарат обеспечен встроенным вай фай, так что сложностей мгновенной передачи снимков на телефон или ПК не будет. Стоимость данной модели на 2017 год составляет порядка 109 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


2Canon EOS M6


Средняя цена 73 000 рублей

Модель Canon EOS M6 обязательно оценят по достоинству любители беззеркальных фотоаппаратов. Гаджет оснащен великолепной системой автофокусировки, что обеспечивает пользователю возможность выбора лучшей точки фокусировки лишь касанием в любую точку на дисплее. Модель имеет 24.2-мегапиксельным APS-C-датчик, а также графический процессор Канон Дижик 7. Также аппарат оборудован технологией Дуал Пиксель Аф Теч. Флагман от компании Канон обойдется пользователю в среднем в 73 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой


1Panasonic Lumix GX85


Средняя цена 60 000 рублей

Panasonic Lumix GX85 завершает рейтинг беззеркалок. Модель оснащена 16-ти мегапиксельным сенсором Лайв Мос, в возможности которого входит записывать с частотой целых тридцать кадров в секунду в формате 4 К. В модели используется новый режим Пост Фокус и двойная пятиосевая стабилизация изображения. Компактный гаджет оснащен модернизированным вай фай, позволяющим моментом отправлять снимки на другие устройства. Стоимость устройства на 2017 год составляет в среднем 60 000 рублей.
Рейтинг беззеркальных фотоаппаратов со сменной оптикой

[

1568
 
^ Наверх