» » ТОП 10 Самые теплые женские пуховики

ТОП 10 Самые теплые женские пуховики

ТОП 10 Самые теплые женские пуховики

При выборе зимней одежды женщина или девушка обращает внимание не только на ее внешнюю привлекательность. Для многих также очень важны практичность и комфорт. Производители, учитывающие предпочтения представительниц прекрасного пола, изготавливают стильные и очень теплые модели пуховых курток, в которых не страшны даже лютые сибирские морозы. Именно поэтому в рейтинг попали самые теплые пуховики женские популярных брендов с безупречной репутацией. Они могут надежно защитить от ветра, мокрого снега и даже дождя.

10Taimyr


Taimyr — одна из самых теплых и популярных пуховых курток от отечественного производителя Bask. Предназначен пуховик для лютых русских зим. Производитель заявляет, что в 50-градусный мороз вам будет уютно и тепло в данной модели. Утеплителем в куртке выступает качественный гусиный пух. В этом пуховике можно не бояться, ни низких температур, ни сильного ветра и даже дождя, так как тканная поверхность обработана по специальной технологии, обеспечивающей пользователю максимальную защиту при очень суровых погодных условиях. Другими преимуществами данной модели является качественный пошив и высокопрочная ткань, что позволит эксплуатировать вещь долгие годы.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


9Red Fox


Red Fox выпускается все той же фирмой Боск и ничем не уступает по качеству вышеописанной модели. Пуховик вполне подойдет и для сибирских морозов, в нем не страшны температурные показатели до минус 50 градусов. Для его наполнения используется гусиный пух исключительно высокого качества. Куртка очень легкая, но в то же время надежно защищает от сильного ветра и мокрого снега, она идеально подходит для экстремальных погодных условий. Модель отличается качественным пошивом, имеет глубокий капюшон и стягивающие внизу манжеты. Пуховик идеально подходит для повседневной носки благодаря красивому дизайну и комфорту. Ред Фокс не боится многократных машинных стирок: легко стирается, быстро сушится, пух ниоткуда не лезет.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


8Womens Snow Mantra Parka


Womens Snow Mantra Parka — один из самых теплых женских пуховиков, производимый канадской фирмой Canada Goose. Пуховая куртка способна противостоять очень суровым климатическим условиям. В модели используется только качественный наполнитель из натурального пуха. Внутренняя подкладка выполнена из флиса, благодаря чему в Womens Snow Mantra Parka не страшны даже сильные ветра. На куртке имеются светоотражающие полоски, которые помогают пользователю быть заметным на дороге при экстремальных погодных условиях, а также в темное время суток. Модель имеет свободную посадку, а ее длина достигает бедер, что помогает дополнительно защищать пользователя от непогоды. Капюшон с окаемкой из натурального меха имеет стяжку, которая позволяет регулировать его размеры.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


7Extra Light XX


Extra Light XX — очень теплый женский пуховик с утеплителем нового поколения тинсулейт. Модель предназначена для эксплуатации в экстремальных погодных условиях и изготовлена по специальной технологии пуховых перегородок. Она имеет анатомический покрой, что обеспечивает пользователю абсолютный комфорт при ношении. Пуховая куртка также обладает надежной ветровой защитой и выполнена из водонепроницаемого материала.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


6Thunder Bay


Thunder Bay — стильная и очень теплая женская куртка от популярной фирмы Marmot. Наполнитель пуховика представляет собой высококачественный пух с показателем 700 Fill Power. Сама модель выполнена из водонепроницаемой дышащей ткани, которая также не пропускает холодные потоки воздуха. Thunder Bay оснащен капюшоном с меховой отстегивающейся опушкой и имеет теплые карманы для рук с клапанами. Пуховик идеально подходит для повседневной носки в морозное время года.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


5Lakota Parka Women с 550FP


Lakota Parka Women с 550FP — очень теплый женский пуховик от фирмы Jack Wolfskin. Куртка может похвастаться не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и стильным дизайном. Модель отлично сидит и в ней очень комфортно пользователю, благодаря анатомическому покрою. Lakota Parka Women имеет отстегиваемый капюшон без опушки. Парка выполнена из водонепроницаемого материала, оснащенного двухслойным покрытием, которое также не дает проникнуть даже сильным холодным потокам воздуха. В то же время материал имеет свойство мембраны, что позволяет пропускать воздух внутрь и не потеть пользователю.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


4Conso


Conso — итальянская фирма, которая славится своими пуховиками. Все модели имеют стильный дизайн, они практичны, удобны и с ними не страшны даже сильные морозы. В качестве наполнителя используется пух, содержание которого доходит до 90%. В коллекции представлено множество моделей, среди которых имеются пуховики для активного отдыха, повседневной носки и для особых случаев. В независимости от модели, пользователю обеспечены тепло и комфорт. Плюсом пуховиков данной фирмы является неприхотливость в уходе.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


3Bomboogie


Bomboogie — очень качественная и теплая серия пуховиков, известная во всем мире. В независимости от модели, все куртки выполнены из экологически чистых и качественных материалов со специальным покрытием, которое надежно защищает от ветра и мороза. С этими пуховиками также можно не бояться мокрого снега или дождя, так как они обладают водонепроницаемым свойством. Девушки и женщины любят эту фирму прежде всего за богатый ассортимент и красивый дизайн теплых пуховых зимних курток.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


2Abendstern


Abendstern — очень теплая пуховая женская куртка, выпускаемая немецкой фирмой Wellensteyn. Модель выполнена из качественных материалов, обеспечивающих пользователю даже в сильный мороз тепло и уют. С ней можно не бояться мокрого снега и сильного ветра, так как она обеспечивает полную защиту даже при очень суровых климатических условиях. Качество пошива пуховика также находится на высоком уровне. В ней пользователь ощущает себя максимально комфортно. Модель отлично подходит для повседневной носки.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики


1Kensington


Kensington — самый теплый, надежный и практичный женский пуховик от Canada Goose, предназначенный для эксплуатации в городских условиях в зимнее время года повседневно. Компания разработала специальный текстиль, позволяющий куртке оставаться сухой даже при самых экстремальных погодных условиях. Kensington сочетает в себе стиль и функциональность, что особенно важно для модниц, которые боятся сильных морозов. Модель имеет приталенный и удлиненный фасон, что позволяет куртке выглядеть женственно. Капюшон пуховика имеет красивую, отстегиваемую опушку, сделанную из меха канадского койота. Стоимость оригинальной модели переваливает за 50 тысяч рублей, но как отмечают пользователи, она стоит того.
ТОП 10 Самые теплые женские пуховики

4846
 
^ Наверх