» » Самые теплые зимние мужские ботинки

Самые теплые зимние мужские ботинки

Самые теплые зимние мужские ботинки

Российские зимы отличаются особенно суровыми погодными условиями. Столбик термометра в это время года не редко опускается ниже 20-25 градусов, поэтому очень важно подобрать очень теплую зимнюю обувь. Мужчины в первую очередь ценят в зимних ботинках комфорт и практичность, которые подошли бы для повседневной носки. Важно, чтобы они также имели надежную подошву, которая должна быть прочной и не скользкой. В рейтинг самые теплые зимние ботинки мужские вошла обувь от популярных производителей данной категории товаров, которые зарекомендовали себя среди потребителей только с лучшей стороны.

10Rieker


Rieker — немецкая фирма, выпускающая самые удобные, качественные и очень теплые мужские зимние ботинки. Обувь выполнена из натуральных кожи и меха. При носке у пользователя не возникает абсолютно никакого дискомфорта, поэтому они отлично подойдут для повседневной эксплуатации. Все ботинки, предназначенные для зимнего ношения, обеспечены толстой и антискользящей подошвой, что особенно важно в сезон гололедицы. Рикеровские боты отличаются не только удобством и практичностью, но и вполне доступной ценой для среднестатистического покупателя.
Самые теплые зимние мужские ботинки


9DC Woodland Military


DC Woodland Military выпускает очень качественные и теплые мужские ботинки. В обуви этой фирмы ноге комфортно и тепло при температурных показателях до 25 градусов ниже ноля. Они выполнены из натуральной замши, а подкладка из шерпы. У них имеется удобный язык и лодыжка с пенным наполнителем. Грубая и толстая каучуковая подошва обеспечивает антискользящий эффект даже на льду. Многие мужчины по достоинству оценили качество этих ботинок и отдают предпочтение именно им. Стоимость ботинок далеко не низкая, но пользователи подтверждают, что они стоят того, так как обуви сносу просто не будет.
Самые теплые зимние мужские ботинки


8VITO


VITO от финского производителя вполне могут составить конкуренцию, как по качеству, так и практичности более известным маркам обуви. Мужские зимние ботинки этого производителя очень теплые и сделаны исключительно из натуральных материалов. Верх составляет кожа, а подкладка выполнена из настоящего толстого меха. Подошва у ботинок также достаточно толстая, что позволяет при соприкосновении с холодной поверхностью не передавать холод ноге. Кроме этого, у подошвы хороший протектор, что позволяет ей не скользить на обледенелой поверхности.
Самые теплые зимние мужские ботинки


7The Spur


The Spur выпускает линейку мужской зимней обуви с хорошим качеством и невысокой ценой. Ботинки производятся исключительно из натуральных материалов, благодаря чему обеспечивается полный комфорт и уют во время носки. Пользователи отмечают, что туфли качественно пошиты, что является дополнительным плюсом. Подошва ботинок выполнена из специальной резины, обладающей антискользким покрытием. Также ботинки от белорусского производителя можно носить достаточно долгий период. На несколько сезонов их хватит вполне.
Самые теплые зимние мужские ботинки


6Burgerschuhe


Burgerschuhe пользуются у мужчин особой популярностью. Эти мужские зимние ботинки очень теплые и износостойкие. Другими преимуществами этой обуви является отсутствие скольжения подошвы на снегу. Они долговечны, удобны в ношении и имеют стильный дизайн. Натуральный мех и кожа обеспечивают пользователю тепло и комфорт. Нога в них абсолютно не потеет, а материалы с надежной пропиткой не пропускают влагу внутрь. Благодаря этому стопа остается сухой и находится под надежной защитой от лютых российских морозов.
Самые теплые зимние мужские ботинки


5Columbia


Columbia — популярная марка, сыскавшая особую любовь и российских потребителей. Зимние мужские ботинки этой фирмы, как отмечают сами потребители, очень теплые и влагоустойчивые. Отличается обувь этой фирмы и практичностью, так как хватит одной пары минимум на три сезона. Износостойкие ботинки изготавливаются исключительно из натуральной кожи и меха. Изготовитель подошел со знанием дела не только к практичности, но и к дизайну выпускаемых моделей, который обязательно порадует любого мужчину. Эти зимние ботинки прекрасно подходят для повседневной носки.
Самые теплые зимние мужские ботинки


4Vitacci


Vitacci — ботинки этой фирмы не только очень теплые, но и имеют современный, стильный дизайн. Зимняя обувь этой фирмы особенно теплая, так как производится из натуральных материалов — кожи и меха. Они отлично подходят для повседневной носки, потому как очень удобны. У зимней обуви этой линейки имеется специальная подошва, изготовленная по технологии антискольжения. Отличается Vitacci и практичностью. Многие пользователи отмечают, что ботинки обладают повышенной износостойкостью. Также фирма предлагает богатый модельный ряд, из которого каждый покупатель выберет то, что подходит именно ему.
Самые теплые зимние мужские ботинки


3Marko


Фирма Marko предлагает широкий ассортимент мужских зимних ботинок, выполненных из натуральной кожи. Вся линейка выпускается по приемлемой цене, а натуральные материалы делают обувь теплой. Помимо практичности, ботинки этой марки отличаются хорошим комфортом во время носки. Производит линейку белорусская фирма, обувь которой отвечает всем стандартам качества. В качестве подкладки используется натуральный мех, поэтому внутри ботинки долго не изнашиваются и обеспечивают тепло пользователю. Марко отличный выбор для тех, кто ценит удобство, качество и не желает переплачивать.
Самые теплые зимние мужские ботинки


2Ralf Ringer


Ralf Ringer выпускает не только самые качественные, но и самые теплые мужские ботинки. Ральф Рингер является крупнейшим отечественным производителем обуви, который завоевал отличную репутацию на российском рынке. Изготавливаются ботинки по специальной технологии, предусмотренной для эксплуатации обуви в суровых климатических условиях. Хватит одной пары для носки минимум на три сезона, при этом вещь не теряет своей внешней привлекательности, но за это время, как утверждают потребители, может поистереться подкладка. Одним из основных преимуществ Ralf Ringer является использование исключительно натуральных материалов, как внутри, так и снаружи, что и делает обувь более теплой.
Самые теплые зимние мужские ботинки


1Wrangler


Фирма Wrangler выпускает качественные мужские ботинки для любых сезонов, в том числе и для зимы. Большинство моделей изготовлены из натуральной кожи, а внутренняя отделка выполнена из мягкого и теплого искусственного или естественного меха. Качество прошивки всех ботинок на высоком уровне. Модель Wrangler Creek Alaska Nubuck идеально подходит для суровых российских зим. Ботинки выполнены из натуральной кожи, а тип выделки — нубук.
Самые теплые зимние мужские ботинки


1936
 
^ Наверх