» » ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix

ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix

ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix

Netflix представляет собой американскую развлекательную компанию, которая занимается производством собственных фильмов, сериалов и телепрограмм. На ее счету несколько сотен оригинальных картин, чем не может похвастаться никакой другой сетевой или кабельный канал. Подписчиками канала являются более ста миллионов людей по всему миру. В топ 10 вошли лучшие сериалы Нетфликс, которые набрали наибольшее количество положительных оценок телезрителей.

10Кафе Голубая сойка


Кафе «Голубая сойка» открывает рейтинг лучших телесериалов Netflix. Главными героями картины выступают Джим и Аманда, которые еще в школе любили друг друга. Однако судьба разводит жизненные пути двух героев и каждый идет своей дорогой. Но вот спустя очень много лет они вновь встречаются. Джим возвращается в свой город для того чтобы навести порядок в родительском доме. В это же время к себе на родину приезжает и Аманда с целью навестить свою сестру, которая находится в положении. Встреча героев происходит в одном из местных продуктовых магазинах. Они решают вместе выпить по чашечке кофе, чтобы поболтать и вспомнить былые времена их молодости. К чему приведет эта встреча в дальнейшем, можно узнать из этого романтического сериала.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


9Каратель


«Каратель» входит в список лучших сериалов Нетфликс. Вышел в свет в 2017 году. В центре событий Фрэнк Касл, который после убийства его семьи, решает мстить всем преступникам и жестоко их карать. Отсюда и его новое прозвище – Каратель. Герой решает лично вершить правосудие, убивая, вымогая, похищая и устраивая страшные пытки. Фрэнк дает себе обещание вести борьбу с преступным миром до последнего вздоха. Он является ветераном боевых действий, владеет безупречно боевыми искусствами и очень хорошо знает все виды оружия. Каратель является вымышленным персонажем и антигероем во вселенной Марвел, который был создан писателем Джерри Конуэеном. Сериал включает в себя два сезона.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


8Тьма


«Тьма» − драматический телесериал, который содержит мистические эелементы. Является первым шоу Нетфликс, снятым в Германии. В картине описываются события 2019 года, когда из одной семьи пропадают дети. Это событие становится причиной разрушения размеренной жизни четырех семей провинции Винден, тайны прошлого которых всплывают наружу. В центре событий школьник образовательного учреждения городка Винден, у которого отец покончил жизнь самоубийством, полицейский, у которого пропал брат и начальник полиции. Первый сезон вышел в 2017 году, за которым в 2018-м будет следовать продолжение.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


7Охотник за разумом


«Охотник за разумом» − драматический телесериал, входящий в десятку лучших от Нетфликс. Создан по мотивам книги, написанной Марком Олшейкером и Джоном Дугласом. Происходящие в картине события относятся к середине 70-х годов прошлого века. Именно в эти годы в США только зарождалось такое направление, как криминальная психология. В центре события находятся два агента ФБР. Мужчины занимаются тем, что опрашивают попавших под стражу преступников, которые известны как серийные убийцы. Делают они это с целью понимания их образа мыслей и раскрытия уголовных дел.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


6Детективное агентство Дирка Джентли


«Детективное агентство Дирка Джентли» входит в десятку лучших киносериалов канала Нетфлюкс. Относится к комедийно-детективному жанру. В центре сюжета – частный детектив по имени Джентли и его помощник по неволе Тодд. Картина поведает о приключениях этих двух мужчин, которые в каждом сезоне расследуют какое-нибудь таинственное дело. Каждая серия приближает их к разгадке тайны на один шаг. Сериал вышел в 2016 году и состоит из нескольких сезонов.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


5Создавая убийцу


«Создавая убийцу» − лучший документальный сериал канала Нетфликс. На съемки многосерийного фильма ушло десять лет, а сама картина описывает события тридцатилетнего периода. В центре сюжета Стивен Эвери, который попадает за решетку на восемнадцать лет из-за предъявленных обвинений в изнасиловании. Полученный анализ ДНК становится доказательством его невиновности, и заключенный выходит на свободу. Стивен решает подать иск против нескольких высокопоставленных чиновников, и его практически тут же задерживают, обвиняя в убийстве одной женщины.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


4Сорвиголова


«Сорвиголова» − один из самых удачных телесериалов, который является общим «детищем» Марвел и Нетфликс. Главный герой по имени Метт Мердок лишается зрения. Однако этот несчастный случай дарует ему другие способности. У него усиливаются с невероятной силой другие чувства. Его желанием является служить и помогать людям. Всю свою жизнь он хочет посвятить борьбе с преступностью. В дневное время суток все его знают, как успешного адвоката. Но стоит только зайти солнцу за горизонт, как Мердок превращается в грозу всех преступников по прозвищу Сорвиголова. Сериал, впервые увидевший свет в 2015 году, имел невероятный успех у телезрителя.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


3Нарко


«Нарко» − один из лучших сериалов Нетфликс, дважды номинированный на премию «Золотой глобус». В многосерийном фильме представлена криминальная жизнь колумбийского наркобарона по имени Пабло Эскобар. Картина была создана на реальных событиях о самом влиятельном преступнике двадцатого столетия. Из-за своей сверхжестокости он оставил след в криминальной истории. Картина включает в себя несколько сезонов и отображает невероятно реалистично то преступный мир, характерный для 70-х годов прошлого века.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


2Блеск


«Блеск» относится к лучшим многосерийным фильмам, принадлежащим Нетфликс. В центре сюжета актриса по имени Рут Уайдлер, которая находится в поисках собственного счастья и мечтает о сногсшибательной карьере. Ей подворачивается шанс устроить свою судьбу. Она получает приглашение на прослушивание в шоу о женском реслинге. У женщины сразу же возникает конфликт с режиссером Сэмом телевизионной развлекательной программы из-за привычки переигрывать на ринге. Жизненная ситуация все больше и больше обостряется, когда ее из самых близких приятельниц узнает о том, что ее муж спал с Рут. Между подругами назревает конфликт, который делает их настоящими звездами шоу.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix


1Лемони Сникет: 33 несчастья


«Лемони Сникет: 33 несчастья» завершает рейтинг лучших сериалов студии Нетфликс. После случившегося пожара отпрыски погибшей семейной пары Бодлер остаются на попечении коварного графа по имени Олаф. Тот хочет всеми правдами и неправдами заполучить наследство, оставленное детям. Бедные сироты пытаются просить о помощи других. Однако им никто не верит, что граф жестоко обходится с детьми и подумывает избавиться от них. Детям ничего не остается, как самим искать выход из сложившейся опасной ситуации. Из-за этого они постоянно попадают в различные злополучные приключения.
ТОП 10 Лучшие телесериалы Netflix

2520
 
^ Наверх