» » ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь

ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь

ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь

Сюжеты русских сериалов про любовь зачастую похожи друг на друга, как две капли воды. Банальные мыльные оперы без остроумных шуток и ярких персонажей быстро приедаются, так что отечественные новинки больше не пользуются былой популярностью у зрителя. Зарубежные сериалы про любовь давно стали отличной альтернативой — любимые актеры, интересные сюжетные линии и уйма трогательных моментов. Конечно, не все сериалы из этой категории отличаются такими качествами, так что наш рейтинг топ-10 поможет выбрать действительно стоящие и проверенные сюжеты, которые никого не оставят равнодушным.

10Касл


История одного детектива и незатейливого писателя. Беккет и Касл уже давно стали культовой парой в истории зарубежных сериалов о любви. Развитие их отношений длилось на протяжение многих сезонов, но именно в этом вся «фишка» — зритель несказанно радовался, когда у этой парочки что-то начало получатся. Кроме того, каждая серия — отдельная детективная история с логическими цепочками и поисками преступников.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


9Отчаянные домохозяйки


Название этого зарубежного сериала о любви говорит само за себя. Он рассказывает истории нескольких женщин, романтические, забавные и нелепые, но самое главное — настоящие. Премьерный показ состоялся в 2004 году и с тех пор сериал так и не теряет популярности у женщин, которые в каждой его героине видят частичку собственной личности.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


8Клиника


Еще один американский сериал о любви между работниками больницы, в этот раз — более комичный. В нем романтические чувства испытывают все, начиная от молодого ординатора и заканчивая циником-доктором, но вот проявляют их совершенно по-разному. Сериал понравится тем, кто любит «втягиваться» в жизни персонажей и внимательно наблюдать за их развитием и отношениями.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


7Анатомия страсти


В каждом сериале о любви должна быть своя изюминка, которая заставит зрителя не отворачиваться от экрана, пока не закончится очередная серия. Этот отличается тем, что все его герои работают врачами в одной клинике. В большую часть времени, они, конечно же, спасают жизни и поднимаются вверх по карьерной лестнице, но в свободные минуты среди персонажей бушуют такие страсти, о которых пациентам было бы даже стыдно рассказать. Таким образом, врачи из «Сиэтл Гейтс» показывают всем нам, как важен правильный выбор не только во время важной операции, но и по отношению к собственным чувствам.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


6Гордость и предубеждение


Сдержанность этого английского сериала о великом чувстве заставляет затаить дыхание и ждать — что же будет дальше? Гордые главные герои стараются сохранить трезвый рассудок перед глазами большой любви. Сериал будет очень интересен для тех, кто ищет чего-то необычного — в нем нет страстных поцелуев и откровенных сцен, только «голые» чувства. Кроме того, сюжет наполнен атрибутикой старой Англии, красивыми пышными платьями, высокими прическами и рыцарскими поступками. Смотреть всем романтическим натурам в обязательном порядке.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


5Клон


Горячий бразильский сериал о настоящей любви, невероятной и яркой, какой она бывает лишь раз в жизни. Потрясающие виды Марроко — это то, что зритель замечает в первую очередь. Уже потом можно с головой погрузиться в историю двух молодых, влюбленных и смелых людей — Лукаса и Жади. Многие моменты в сюжете вызывают замирание сердце, заставляют рыдать навзрыд и переживать за главных персонажей, как за близких друзей. Сериал действительно атмосферный и динамичный, не позволяет зрителю скучать и отвлекаться.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


4Друзья


Этот сериал мог бы стать лидером рейтинга, практически любой уже видел его сотни раз (и возможно, пересматривает даже сейчас). История шести молодых людей, каждый из которых обладает своим неповторимым характером. Все они дополняют друг друга, это можно заметить даже в мелочах. И пускай название этого кинематографического шедевра «Друзья», он все равно входит в топ лучших сериалов о любви, из-за обилия романтических историй в сюжете. Хорошая возможность посмотреть на молодую и прекрасную Дженнифер Энистон, посмеяться от души и моментами даже поплакать. Вышедший в 1994 году, сериал не теряет популярность, а только набирает ее с каждым годом.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


3Теория большого взрыва


Американский сериал о любви, посвященный жизни химиков-ядерщиков, этаких типичных «ботаников» — такое вообще возможно? Удивительно, но факт — за отличными шутками, сложными терминами (преподнесенными не менее комично) и странными прическами главных персонажей притаилась самая настоящая романтика, которую они всеми силами пытаются выразить. Не все, конечно, исключением до определенного момента является Шелдон — долговязый парень с нелепыми майками и максимально завышенной самооценкой. Этот сериал стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы расширить свое представление о настоящих чувствах.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


2Дневники вампира


История о том, как два вампира боролись за чувства одной девушки. Елена — невероятно красивая героиня, которая волей судьбы оказывается в водовороте мистических тайн и любовном треугольнике, двумя составляющими которого являются братья, наделенные сверхъестественными способностями. Необычный сюжет отлично дополняют загадочные персонажи и неплохие саундтреки, которые после просмотра точно попадут во многие плей-листы. В отличие от других зарубежных сериалов про любовь, развитие событий в этом предугадать практически невозможно, что для большинства станет несомненным и решающим плюсом.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь


1Секс в большом городе


Провокационный сериал с Сарой Джессикой Паркер в главной роли просто заполнен различными историями о любви. Мимолетные влечения переплетаются с настоящими чувствами, которые испытывают главные героини. Четыре женщины в большом городе, каждая из которых обладает своим индивидуальным характером. Этот зарубежный сериал про любовь можно смело назвать лучшим в своем жанре. Он заставляет зрителей смущаться, хохотать и сочувствовать. В нем есть все, что интересует любую современную женщину — чувства, мода и секс. Эта взрывная смесь надолго останется в памяти после просмотра и заставит поменять представление о многих вещах.
ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь

3834
 
^ Наверх