» » ТОП 10 Комедий 2015 года

ТОП 10 Комедий 2015 года

ТОП 10 Комедий 2015 года

Мы составили рейтинг топ-10 комедий 2015 года, которые помогут скрасить вечер после тяжелого дня, поднять настроение и настроиться на позитивный лад.

10Шафер напрокат


Рейтинг лучших комедий 2015 года открывает история о незадачливом женихе, который вот-вот женится на девушке своей мечты. Правда, есть одна проблема – у него совершенно нет друзей. А это значит, что не будет и шаферов на свадьбе. Главный герой находит, как он считает, гениальный выход из щекотливой ситуации – заказать друзей в специальном агентстве. Вот только новоявленные друзья втягивают его в такие проблемы, что свадьба оказывается под угрозой срыва.
ТОП 10 Комедий 2015 года


9Третий лишний 2


Вторая часть приключений Джонни и его плюшевого медведя Теда, несомненно, заслуживает упоминания в топ-10 лучших комедий. Джонни приходит на помощь другу, попавшему в сложную ситуацию – Тед хочет завести настоящую семью, но правительство требует от него доказательства того, что он достойный член общества. Если плюшевый медведь не сможет этого сделать, ему откажут в получении родительских прав на будущего ребенка. Несмотря на комедийный жанр, фильм поднимает очень серьезную проблему человечности.
ТОП 10 Комедий 2015 года


8Алоха


Консультант по оружию Брайн Джилкрест плохо ладит с людьми и не умеет идти на компромиссы. Поэтому он одинок и имеет всего одного друга. После того как он дискредитировал себя в глазах начальства, Джилкреста отправляют на Гавайи для контроля за запуском секретного спутника. Главный герой воспринимает свое задание как фактическую ссылку и еще больше впадает в депрессию. Но когда все кажется пустым и бессмысленным, на помощь приходит романтическое чувство. Брайн начинает встречаться с Трэйси, своим куратором из ВВС. Положение осложняется тем, что он встречает на Гавайях свою бывшую девушку и понимает, что у него еще остались чувства к ней. «Алоха» – фильм о большой любви и жизненных перипетиях, достойный занять место в списке самых интересных комедий этого года.
ТОП 10 Комедий 2015 года


7Крепись


Джеймс Кинг, успешный финансовый менеджер, становится жертвой мошенничества. В результате его обвиняют в хищении крупной суммы и приговаривают к тюремному заключению. Судья дает ему месяц, чтобы он уладил свои дела. Кинг понимает, что встреча с будущими сокамерниками добром не кончится и хочет подготовиться к ней. Для этого он нанимает мойщика своей машины, решив, что тот человек бывалый и про тюрьмы знает все. Дарнелл – добропорядочный гражданин, не имеющий никакого отношения к криминалу. Но из чувства жалости он решает помочь Кингу и превращает шикарный особняк менеджера в настоящий полигон.
ТОП 10 Комедий 2015 года


6Мордекай


«Мордекай» – новая комедия с участием Джонни Деппа, сыгравшего в ней жуликоватого арт-дельца, задолжавшего своей стране круглую сумму денег и вынужденного пойти на сделку с властями, чтобы сохранить свое имущество. Теперь его цель – старинная картина, в которой, по слухам, находится некий секретный код.

«Мордекай» – это увлекательные приключения главного героя, новый образ великолепного Джонни Деппа и достойное шестое место в топ-10 самых смешных комедий 2015 года.
ТОП 10 Комедий 2015 года


5Дикие истории


«Дикие истории» – аргентинская трагикомедия, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. Шесть захватывающих дух историй обычных людей, объединенных одной темой: местью. Кто-то из героев находит в себе силы простить обидчика и сбросить груз переживаний, другие предпочитают жестоко расправиться с врагом. Невеста, которой изменил жених, водители, устроившие гонку на дороге, официантка, узнавшая в единственном посетителе кафе человека, виновного в смерти ее отца – каждая история, рассказанная в картине, смотрится на одном дыхании. Фильм получил высокую оценку критиков, был номинирован на премию «Оскар» и вполне заслуживает войти в десятку лучших комедий этого года.
ТОП 10 Комедий 2015 года


4Отель Мэриголд 2


Продолжение истории английских пенсионеров, приехавших в Индию, чтобы поселиться в элитном отеле. Его управляющий Сонни решил расшириться и открыть еще одну гостиницу. Но для этого нужны деньги, и он просит их у американской компании. Они сообщают, что пришлют в Индию известного гостиничного инспектора для разведки обстановки. Но в отель одновременно прибывают два постояльца, и неизвестно, кто из них ожидаемый с некоторой опаской инспектор, от которого зависит судьба нового заведения Сонни.

Экзотические пейзажи, прекрасная игра актеров и увлекательный сюжет достойны зрительского внимания и места в списке лучших комедий 2015 года.
ТОП 10 Комедий 2015 года


3Ночь в музее: Секрет гробницы


Ларри Дэйли, ночной сторож нью-йоркского музея, знает его главную тайну – по ночам музейные экспонаты оживают. Но в последнее время с ними стало происходить что-то неладное. Ларри находит причину странного поведения своих подопечных – древний артефакт, египетская магическая пластина, оживляющая по ночам экспонаты музея, стала разрушаться. Ответ, как исправить ситуацию и восстановить пластину, находится в Британском музее. Ларри с командой помощников отправляется в Англию, чтобы найти способ спасти ставших ему хорошими друзьями музейных жителей. «Ночь в музее: Секрет гробницы» – замечательная семейная комедия, занимающая третье место в топ-10 комедий 2015 года.
ТОП 10 Комедий 2015 года


2Шпион


Сьюзан Купер, занимающая скромную должность в ЦРУ, всегда мечтала о лаврах специального агента. Она всего лишь аналитик, и ее детская мечта так и не осуществилась бы, но гибель лучшего шпиона разведывательного управления все меняет. Сьюзан выпадает шанс принять участие в секретной операции – она должна выведать у террористки Бояновой сведения о местонахождении ядерной бомбы. Но с самого начала все идет не так, как задумывалось, и аналитику ЦРУ приходится брать инициативу в свои руки и импровизировать. Отличный актерский состав и динамичный сюжет высоко оценили и критики, и зрители. Итог – второе место в рейтинге самых интересных комедий 2015.
ТОП 10 Комедий 2015 года


1Kingsman: Секретная служба


Майкл Кейн, Сэмюэл Л. Джексон и Колин Ферт вкупе с динамичным и интригующим сюжетом обеспечили фильму о нелегких буднях секретных агентов первое место в топ-10 лучших комедий 2015 года.

Гэри Анвин – бывший морской пехотинец с отличными задатками и высоким интеллектом, становится мелким преступником вместо того, чтобы добиться чего-то большего в жизни. Скорее всего, его ждала бы тюрьма, но судьба подарила молодому человеку шанс в виде встречи с давним другом его отца, Гарри Хартом. Тот рассказывает ему, что они с отцом Гэри работали на секретную службу Kingsman и предлагает юноше стать ее новым агентом. Но для этого ему придется пройти жесткий отбор в числе других кандидатов на престижную должность.
ТОП 10 Комедий 2015 года

1553
 
^ Наверх