» » Фильмы про фокусников

Фильмы про фокусников

Фильмы про фокусников

Список лучших фильмов про фокусников по мнению посетителей: Иллюзия обмана 2, Иллюзия обмана, Оз: Великий и Ужасный, Красные огни, Есть там кто-нибудь?, Престиж, Иллюзионист, Гудини (ТВ), Невероятный Бёрт Уандерстоун, Фокусники.

1Иллюзия обмана 2 (2016)


Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал, детектив, приключения
Страна: США


«Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги — опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…
Фильмы про фокусников



2Иллюзия обмана (2013)


Жанр: триллер, криминал, детектив
Страна: Франция, США


Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
Фильмы про фокусников



3Оз: Великий и Ужасный (2013)


Жанр: фэнтези, приключения, комедия, семейный
Страна: США


Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
Фильмы про фокусников



4Красные огни (2011)


Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Испания, США


Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон — человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности.
Фильмы про фокусников



5Есть там кто-нибудь? (2009)


Жанр: драма
Страна: Великобритания


Англия, 1980-ые. История про десятилетнего мальчика Эдварда, который растет среди старых людей, которые живут в доме его родителей. Пока его мать держит семейный бизнес, а отец борется с кризисом среднего возраста, Эдвард изучает старых постояльцев дома и пытается узнать, что бывает, когда они умирают. Преследуемый призраками и загробной жизнью Эдвард живет в одиночестве, пока в их дом не поселяется Кларенс, бывший фокусник.
Фильмы про фокусников



6Престиж (2006)


Жанр: триллер, драма, детектив, фантастика
Страна: США, Великобритания


Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…
Фильмы про фокусников



7Иллюзионист (2006)


Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США, Чехия


Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством. Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…
Фильмы про фокусников



8Гудини (ТВ) (2014)


Жанр: драма, биография
Страна: США, Канада


История восхождения к славе Гарри Гудини, его путь от ребенка из нищей семьи до великого иллюзиониста.
Фильмы про фокусников



9Невероятный Бёрт Уандерстоун (2013)


Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США


Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.
Фильмы про фокусников



10Фокусники (2007)


Жанр: комедия
Страна: Великобритания


Комедия о перипетиях двух талантливых фокусников, которые стали смертельными врагами после того, как на турнире под названием «Магическая доска» их совместный фокус с гильотиной провалился и им не удалось получить главный приз. Их яростное соперничество продолжается до тех пор, пока, годы спустя, растеряв почти всю свою удачу, бывшие «партнеры- не-разлей-вода» не решаются в последний раз поучаствовать в конкурсе и понимают, что единственный способ победить — это выступить вместе…
Фильмы про фокусников


5361
 
^ Наверх