» » Мерзкие и отвратительные фильмы

Мерзкие и отвратительные фильмы

Мерзкие и отвратительные фильмы

Список самых противных и тошнотворных фильмов, отобранных посетителями нашего сайта: Братья из Гримсби, Последний дом слева, Зеленый слоник (видео).

1Братья из Гримсби (2016)


Жанр: боевик, комедия
Страна: Великобритания, Австралия


Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата — оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы — практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Мерзкие и отвратительные фильмы



2Последний дом слева (2009)


Жан: ужасы, триллер
Страна: США


Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется удивительным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время подобным образом. Но все очень просто — недалеко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.Компания приходит в отель и готовится оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые преступники, которые начинают жестоко глумиться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый последний дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров преступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.
Мерзкие и отвратительные фильмы



3Зеленый слоник (видео) (1999)

 
^ Наверх