» » ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов

ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов

ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов

Рейтинг телевизоров с 32 дюймовой диагональю поможет выбрать недорогой, но качественный девайс, который превосходно впишется в комнату с небольшой площадью – до 30 кв.м. Такие производители-гиганты, как LG, Phillips и Samsung выпустили доступные модели с упором на потребности покупателей.

Все девайсы “ловят” как аналоговые, так и цифровые сигналы, что обеспечивает комфортный просмотр. Чтобы не прогадать, а выбрать модель, которая действительно устраивает, порадует стильным дизайном, качественным изображением и звуком, читайте о ТОП-10 лучших бюджетных телевизоров в этой статье.

10LG 32LH530V


Чтобы насладиться реалистичной цветопередачей, отличным диапазоном яркости, контрастными оттенками и сверх четкостью изображения – выбирайте LG 32LH530V с LED подсветкой и “фуловой” разрешающей способностью 1920 х 1080, которое дает детализированную картинку.

Triple XD – новинка от компании LG – мощный графический чипсет, который обеспечивает совершенные цвета, а благодаря Dynamic Color Enhancer цветовоспроизведение автоматически подстраивается под динамику картинки: не придется копаться в настройках цвета под каждый фильм.

Важно: телевизор оснащен Clear Voice – функцией, автоматически подавляющей шумы и отделяющей голоса персонажей от фоновых звуков. Это выручает при просмотре некачественной записи, когда музыка звучит на полную, а голоса, напротив, еле слышно. Благодаря этой функции не придется каждый раз прикручивать или добавлять громкость.

Плюсы
Натуральная цветопередача, яркость и контрастность.
Простота настройки: предустановленные параметры позволяют не углубляться в детальные регулировки цветов, уровней яркости и контраста. В зависимости от освещения выбирайте режим "Спорт" (для обычного дневного света), "Яркий" (если сильно светит солнце) или "Кино" (для вечернего просмотра фильмов и глубокого черного).
Картинка не искажается под любым углом.

Минусы
Тихий звук.
Отсутствие Smart TV.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


9SAMSUNG 32J5200


“Умный” SAMSUNG 32J5200 – это супер четкость картинки и доступ к сети. Wide Color Enhancer Plus – разработка, увеличивающая диапазон цветопередачи, позволяет и насладиться яркостью и живостью цвета за счет отображения кадров в Full HD. Благодаря углам обзора в 176 градусов реализуется возможность комфортного просмотра любимого кино и телепередач: разворачивать телевизор или ссориться из-за удобного места не придется. К тому же аппарат оснащается разъемом HDMI, который позволяет смотреть ролики с качественной картинкой и звуком с бюджетного планшета или ноутбука.

Обратите внимание: Компания снабдила телевизор ConnectShare Movie – функцией, дающей возможность воспроизвести кино и аудиозаписи с по USB.

Поддержка Smart TV порадует пользователей, любящих серфить в интернете: просмотр интернет-мемов, фото, фильмов и прослушивание музыки в онлайне обеспечены.

Плюсы
Глубина черного и натуральные оттенки.
Игровой режим: играйте в любимые геймы и приложения на качественном экран.
Удобный обзор независимо от угла.
Поддержка Smart TV.

Минусы
Недостаточно басов: требуется подключение внешней акустической системы.
Медленное переключение каналов: 2-3 секунды.
Медленный отклик смарт-хаба.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


8Philips 32PHT4101


Ультратонкий телевизор Philips 32PHT4101 с классическим дизайном и тонкой рамкой, выполненной в черном цвете, не только отлично вписывается в интерьер, но и дает по-настоящему насладиться высоким качеством картинки: просматривайте видеозаписи и фото в HD качестве с показателем 1366х768.

Важно: Разработанная компанией технология Picture Performance Index автоматически настраивает цветовоспроизведение, уровень контрастности и яркости, частоту обновления, подстраиваясь под особенности видеоролика. Это позволяет получить истинное удовольствие от просмотра как ярких, динамичных боевиков, так и спокойного кино в стиле “нуар”: глубокий черный, высокая детализация и четкость обеспечены в любом случае.

Еще одна особенность этого бюджетника – Digital Crystal Clear. Такая технология в сочетании с возможностью подключить любой носитель по USB позволяет насладиться качественным изображением и звуком со смартфона, планшета или лэптопа.

Плюсы
Качественная картинка: натуральные цвета и глубина черного.
Ультратонкий.
Чтение всех форматов медиаплеером.
Быстрая работа цифровых каналов.
Поддержка Smart TV.

Минусы
Плохо работают аналоговые каналы.
Разрешение.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


7LG 32LH570U


Этот “умный” девайс понравится любителям динамичных сцен: кадры сменяются с частотой в 450 Гц, что обеспечивает плавные переходы даже в жестких боевиках, а HD-качество позволяет получить удовольствие от детализации.

“Фишка” LG 32LH570U – Wi-Di для беспроводного подключения: изображение передается с планшета, смартфона или лэптопа на телевизионный дисплей в пару кликов. Чтобы посмотреть видеоролик, презентацию и полистать фотографии на большом экране не нужно путаться в проводах.

Нужно отлучиться в другую комнату, а прерывать просмотр не хочется? Просматривайте транслируемые по телевизору фильмы и передачи со своего планшета или смартфона благодаря технологии зеркального экрана.

Плюсы
Экран обновляется с идеальной для экшенов частотой.
Быстрый Wi-Fi.
Функция зеркального экрана.
Беспроводное подключение.

Минусы
Бледные цвета.
Нет браузера: только предустановленные виджеты и приложения, программы в LG Store.
Тихий звук.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


6SUPRA STV-LC32T740WL


Простой и недорогой телевизор с очень достойным качеством изображения. Матрица с разрешением HD и подсветкой Edge LED обеспечивает высокий показатель контрастности (80000:1) и широкие углы обзора (по 178 градусов). Вы сможете смотреть телевизор практически с любой точки. Благодаря поддержке DVB-T2 вам будут доступны бесплатные цифровые каналы. Геймеров порадует наличие двух USB и трех HDMI входов, а также гнезда VGA. Звук неплохой, но не более: по 5 Вт на канал. Дизайн телевизора не будет чужеродным в современном интерьере.

Достоинства
Хорошая матрица
Подсветка Edge LED
Разрешение HD
Широкие углы обзора
Поддержка DVB-T2
Большое количество входов

Минусы
Задумчивость при переключении каналов
Не самый удобный пульт
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


5SONY KDL32WD752SR2


Производитель создал технологию X Reality PRO™, которая автоматически анализирует качество картинки. В процессе обработки удаляются шумы, регулируется цветопередача: даже низкокачественное видео на телевизоре SONY KDL32WD752SR2 можно просматривать с комфортом. Благодаря Wi-Fi-модулю девайс транслирует любой контент без проводов.

Благодаря режиму “дубляжа” экрана реализуется возможность использования программ, трансляции контента (аудио- и видеозаписей, фотографий) со смартфона на дисплее телевизора.

Подключайте фотоаппарат и смотрите снимки на большом дисплее. Делитесь результатами съемок с друзьями, копируйте понравившиеся кадры одним движением благодаря функции Photo Sharing Plus, которая позволяет подключать 10 устройств сразу.

Плюсы
Качественное изображение: автоматическое улучшение разрешающей способности.
Смарт ТВ.
Подключение к интернету без проводов.

Минусы
Тихий звук.
Медленный отклик в приложениях.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


4LG 32LH510U


Главные преимущества LG 32LH510U: сверхчеткое изображение, качественная цветопередача. Получите удовольствие от великолепного изображения в Full HD качестве благодаря чипу высокой мощности Triple XD, созданному компанией LG. Active Noise Reduction – методика, которая сокращает искажения и шумы в низкокачественном видео, что позволяет смотреть кино и телепередачи с комфортом.

Интересно: Производитель постарался добиться объемного звучания, оснастив телевизор функцией Virtual Surround, которая распределяет звуковые волны по используемому в кинотеатрах алгоритму.

Clear Voice подавляет треск и другие шумы в некачественных видеороликах автоматически. Телевизор снабжен портом USB, что позволяет просматривать любимые фильмы с внешних носителей. К тому же дисплей оснащен встроенными играми: если нечего посмотреть – поиграйте.

Плюсы
Четкое, детализированное изображение.
Читает жесткий диск на 2ТБ без промедлений.
Одинаково хорошо ловит как цифровые, так и аналоговые каналы.
Есть игры.

Минусы
Недостаточно низких частот: нуждается во внешней акустике.
Нет выхода в интернет.
Нельзя использовать как монитор: с расстояния ближе, чем 2 метра видны пиксели.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


3SAMSUNG 32J4500


SAMSUNG 32J4500 позволяет насладиться качественной, детализированной картинкой и натуральными оттенками. Wide Color Enhancer Plus – расширяет диапазон цветопередачи, что делает изображение ярким, контрастным, добавляет естественности.

К тому же за счет Clear Motion Rate 200 – методики, обеспечивающей плавность смены кадров, частота, с которой обновляется экран, подстраивается под тип видео автоматически. Пользователь получает одинаковое удовольствие как от динамичных экшенов, так и от мелодрамы: с этим телевизором шлейф за быстро сменяющимися изображением останется в прошлом.

Девайс поддерживает Smart TV, что обеспечивает просмотр видео с Ютуб, картинок в Инстаграме, прослушивание музыки. К тому же телевизор коннектится с интернетом не только по проводам, но и по Wi-Fi: не придется путаться в проводах.

Плюсы
Естественные цвета, HD-разрешение.
Сбалансированный звук.
Smart TV.

Минус
Медленно работает по Wi-Fi.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


2LG 32LH595U


Смотрите фильмы и телепередачи, наслаждайтесь естественность цветов с LG 32LH595U, оснащенным Triple XD – мощным графическим процессором. Благодаря автоматической оптимизации цветопередачи дисплей подстроит цветовую насыщенность, контраст и яркость под транслируемый фильм.

Это интересно: девайс оснащен 8 режимами изображения: “Яркий”, “Игровой”, “Стандартный”, “Спорт”, “Кино”, “Эко”, “Эксперт-1” и “Эксперт-2”. Подбирайте оптимальный вариант, основываясь на освещении в комнате, просматриваемом видео.

Авторежим пропорций изменяет соотношения сторон дисплея (увеличит по всему периметру, по вертикали или по горизонтали) в зависимости от формата видеоролика. Техника отличается и активной шумоподавляющей функцией: голоса звучат громче фона, независимо от свойств записи.

Плюсы
Реалистичность в HD-качестве.
Медиаплеер считывает все видеоформаты
Доступно Smart TV

Минусы
Нельзя использовать как монитор: на расстоянии ближе 2 метров видны пиксели.
Тихий звук.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов


1SAMSUNG 32K5550


Обеспечьте себе комфортный просмотр любого видеоконтента с SAMSUNG 32K5550. Ultra Clean View – за пару секунд проведет анализ качества сигнала и автоматически снизит уровень шумов: даже если формат картинки ниже Full HD, эта функция максимально приблизит его к показателю в 1920х1080 точек на дюйм.

Важно: дисплей порадует владельцев чистотой белого цвета и глубиной черного оттенка благодаря Micro Dimming Pro: контрастность и четкость на высоте.

Естественность цветовоспроизведения, насыщенность кадра достигается за счет методики Wide Colour Enhancer, которая усиливает цветовой диапазон. Просматривать любимые видеоролики, фотографии и прослушивать аудиодорожки через интернет возможно со Smart TV. Просматривайте контент с планшета, компьютера или смартфона с виджетом Smart View.

Плюсы
Реалистичные, насыщенные цвета, картинка в Full HD.
Smart TV.
Сбалансированный звук.
Беспроводное подключение.
Быстрый отклик смарт-хаба.

Минусы
Не доступны предустановленные игры
Сигнал аналогового типа считывается медленно
Конечно, покупка 32 дюймового телевизора-бюджетника предполагает компромиссный выбор: каждое устройство имеет достоинства и недостатки: качество звука или отсутствие выхода в интернет. Так, тем, кому интернет не нужен, но важны насыщенность кадра, повышенная детализация и сбалансированный звук, подойдет LG 32LH530V. Тем же, для кого “смарт” принципиален, рекомендуем SAMSUNG 32K5500: быстрый отклик утилит, четкость кадра и неплохое, как для бюджетника, звуковоспроизведение.
ТОП 10 Телевизоров 49 дюймов

1563
 
^ Наверх