» » ТОП 10 танков в World of Tanks

ТОП 10 танков в World of Tanks

ТОП 10 танков в World of Tanks

Прежде чем начать игру, перед каждым игроком встает мучительный выбор: какой же танк лучше выбрать? Да уж, выбор не из легких, ведь от этого напрямую зависит ваша победа. Чтобы победить, нужно выбрать хороший танк. Но как же его выбрать и какой танк самый лучший в игре? Какой же танк приведет вас к победе? Перед игроком предстает огромный арсенал боевой техники, из которого вы должны найти самую подходящую. Танки бывают разные и по размеру, и по мощности, и по типу, поэтому сравнивать их между собой не так уж и легко. Как говорится: «Сколько людей, столько и мнений», поэтому тот танк, который для одного будет самым лучшим, для другого не представит из себя ничего особенного. Спорить с вами не будем, решать, безусловно, вам. И все же… Все же, мы хотим познакомить вас с нашим рейтингом Топ 10 самые лучшие танки World of Tanks. Пусть нам и сложно сравнивать танки между собой, ведь они порой совершенно не похожи друг на друга, но все же, наш рейтинг для кого-то будет очень полезным. Если вы до сих пор не можете сделать выбор в сторону того или иного танка, то возможно, вы прислушаетесь к нашему совету и сделаете тот самый верный выбор, который и принесет вам заветную победу в танковом сражении.

10FV215b (183)


Венец британской артиллерии является смертоносным оружием в руках умелого игрока, ведь 1750 урона от одного снаряда будет достаточно для уничтожения любого танка 9-го уровня. Но наибольшая эффективность достигается исключительно при использовании золотых снарядов, так что людям, не имеющим в ангаре парочку фарм-танков, данный экземпляр рекомендовать не стоит.
ТОП 10 танков в World of Tanks


9Bat Chatillon 155


На девятой строчке рейтинга самых лучших танков World of Tanks также располагается артиллерия, вот только французского производства. Отличительными чертами от одноклассников являются высокая точность и скорость наводки, а также барабан на 4 снаряда. Однако стоит помнить, что при игре на Арт-Сау стоит постоянно менять собственную дислокацию, чтобы не стать лёгкой добычей для оппонента, но, к счастью, манёвренность и мощный двигатель позволяют это делать.
ТОП 10 танков в World of Tanks


8Т-62А


Лучший из советских средних танков в игре позволяет применять тактику аналогичную тактике танковых боёв Великой Отечественной Войны. Благодаря скорости и податливости вы можете молниеносно атаковать противника из укрытия, закружить его и уничтожить. Но вот лобовое столкновение или остановка хотя бы на пару секунд станут для вас фатальными – танк крайне слабо бронирован.
ТОП 10 танков в World of Tanks


7КВ-1


Мы поместили лучший тяж пятого уровня на седьмую строку рейтинга самых лучших танков WoT из-за его способности буквально казнить своих одноклассников, большинство из которых просто неспособны его пробить. Если говорить о машинах более низких уровней, то он щёлкает их словно семечки, более того, ему под силу одолеть даже танки 6-7 уровня, но только при качественной позиции и поддержке союзников.
ТОП 10 танков в World of Tanks


6Объект 268


Одна из лучших противотанковых самоходок в игре. Многие считают её небалансной и постоянно требуют ухудшения её характеристик. В этой мысли есть доля рационализма, ведь нанося 750 урона за выстрел, она остаётся практически незаметной, но стоит помнить, что манёвренность у данного агрегата практически нулевая – учитывая, что её может закрутить даже тяжёлый танк, комментарии излишни. Также стоит отметить слабое бронирование бортов и крыши, но вот лобовой лист не только крайне плотен, но и обеспечивает большое количество рикошетов.
ТОП 10 танков в World of Tanks


5M18 Hellcat


Пожалуй, каждый игрок «воспламенялся» после того как этот агрегат появлялся буквально из ниоткуда, а затем всего за несколько выстрелов уничтожал ваш танк. Да, машина из списка самых мощных танков World of Tanks способна доставить массу неприятностей, ведь это ПТ-САУ, которая имеет вращающуюся башню и отличную манёвренность, что позволяет ей молниеносно менять точку своей дислокации. У артиллерии против неё и вовсе нет шансов, даже находясь на дне списка, «кошечка» создаёт значительные проблемы своим оппонентам, играя в стиле лёгкого танка с фугасным орудием.
ТОП 10 танков в World of Tanks


4Waffenträgerauf E 100


Мы искренне хотели обойтись без метафор, но описать данную машинку иначе невозможно: представьте себе смесь гоночного болида с башней, обладающей мощным орудием с шестью зарядами в барабане, способный превратить любую боевую единицу в пепел (танки 10-го уровня не являются исключением). Однако, подобный облик ПТ приобретает только в умелых руках, ведь её невозможно спрятать в кустах в виду внушительных размеров, а критические повреждения ей способен нанести даже танк третьего уровня.
ТОП 10 танков в World of Tanks


3T57 Heavy Tank


Машина, оснащённая барабаном, смогла забраться так высоко в рейтинге - самые быстрые и мощные танки World of Tanks, только благодаря собственной магической башне. Несмотря на крайне слабое бронирование, снаряды вражеской техники отлетают от неё как теннисный мячик от стенки, лишь царапая обшивку. А добавьте к этому вращающуюся башню, 4 снаряда, наносящие в сумме 1600 урона, быстрое наведение и вы уже явно не захотите иметь подобный агрегат среди своих оппонентов.
ТОП 10 танков в World of Tanks


2AMX 50 Foch (155)


С уверенностью заявляем – лобовое бронирование данной ПТ пробить практически невозможно, а она в ответ выдаёт вам 3 выстрела по 750 урона из своего барабана, после чего спокойно укатывается назад в укрытие, радостно наблюдая за сгоревшим корпусом вашего танка. Даже неопытные игроки способны достигнуть значительных успехов на этом агрегате, но стоит держать дистанцию на уровне 200-300 метров, чтобы злоумышленники не могли выцелить тонкий лючок над орудием.
ТОП 10 танков в World of Tanks


1КВ-1С


Помимо качественных характеристик и удобного игрового стиля, данная машина получает золото в рейтинге и звание - самый лучший танк World of Tanks ещё и потому, что ей крайне весело управлять. Посудите сами: рациональные углы наклона позволяют отражать большинство снарядов, отличный двигатель предоставляет возможность быстро перемещаться по полю битвы, всегда оказываясь в нужном месте, пушка, уничтожающая практически любой танк ниже шестого уровня с одного выстрела – разве ещё что-то нужно для комфортной игры?
ТОП 10 танков в World of Tanks

1667
 
^ Наверх