» » ТОП 10 Чехлов для iPhone X

ТОП 10 Чехлов для iPhone X

ТОП 10 Чехлов для iPhone X

Вы наверное уже в курсе, что замена задней крышки iPhone X стоит невероятные $550. Поэтому покупка чехла для «десятки» вопрос уже не только эстетического восприятия, но и сохранения средств. Ассортимент настолько большой, что выбрать лучший чехол для iPhone X достаточно сложно. Поэтому мы подобрали для вас 10 действительно необычных, стильных и интересных чехлов, которые и выглядят не стыдно и способны защитить «десятку» от неприятных падений. И надеемся, что этот небольшой обзор чехлов для iPhone X поможет вам определиться с выбором.

10Pitaka MagCase — $60


У этого чехла несмотря на внушительный ценник есть несколько интересных особенностей. Во-первых, чехлы Pitaka очень тонкие — всего 0,65 мм и 14 гр. MagCase настолько тонкий, что не будет раздражать даже тех, кто к чехлам не привык. Под все кнопки и разъем Lighthing тут есть специальные вырезы, что не мешает работе и не меняет тактильных привычек пользователя. И даже при такой тонкости некоторую защиту при падении MagCase все же обеспечивает. Это конечно не UAG, но и стиль тут совершенно другой. Вторая фишка чехлов Pitaka — это сверхпрочная арамидная ткань, которая по структуре и своим свойствам очень напоминает карбон, но эластичнее и прочнее. За счет этого смартфон не только хорошо занижен, он еще и отлично лежит в руке и абсолютно не скользит. Ну и в-третьих, чехлы от Pitaka неспроста называются MagCase. Внутри чехла вплетены металлические волокна, которые позволяют чехлу легко примагничиваться к специальным подставкам от Pitaka. Есть магнитный автомобильный держатель, есть удобные настенные держатели, на которые кроме смартфона можно повесить ключи или металлическую ложку. На сайте Pitaka есть международная доставка и 2-месячная гарантия.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


9Mujjo Full Leather Wallet — $48


Mujjo бренд известный и чехлы этой компании продаются в странах СНГ уже довольно давно. Full Leather Wallet это чехол из натуральной кожи, который имеет кармашек сзади для хранения карточек. На выбор есть 4 цвета: коричневый, серый, черный и зеленый, и все они по-своему хороши. Внутри чехла мягкое покрытие из микрофибры, чтобы телефон не поцарапался. Наружное покрытие из кожи высокого качества, этот материал имеет свойство со временем покрываться микро-трещинами и царапинами. Эффект старой кожи, который непременно проявится через несколько недель использования, делает внешний вид Full Leather Wallet благородным. Сразу видно, что это натуральный продукт. Кармашек сзади позволяет поместить 2-3 платежные карточки, билеты или даже сложенные купюры. Этот чехол от Mujjo очень пригодится в путешествиях и в некоторых случаях может заменить бумажник. Если же такая форма вам не нравится, то у Mujjo есть такой же чехол, но без кармана. Он стоит дешевле оригинального чехла от Apple, выглядит не хуже, а качество кожи тут явно лучше. Да и цена немного приятнее. Еще у Mujjo есть кожаный слив, то есть кармашек, который позволяет пользоваться смартфоном без каких-либо пленок и чехлов. Смартфон хранится в кармашке, а когда он нужен вы просто вытаскиваете его и пользуетесь.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


8Totallee — $19


Ультратонкий чехол от Totallee призван не скрывать прелести вашего iPhone X, а даже подчеркнуть. Чехол настолько тонкий, что он буквально прозрачный, из-за этого получается интересная игра цвета и видно «яблочко» на задней стороне. Несмотря на довольно скромный ценник в $19, Totallee дают 2-летнюю гарантию на все свои чехлы. Это подкупает тем, компания уверена в качестве своих продуктов. На выбор есть аж 8 разных цветов. Особенно интересно выглядят глянцевые Jet White и Jet Black. Этот чехол в нашей подборке самый дешевый и для многих «лучший чехол для iPhone X» как раз таки и обладает самой низкой ценой. Но если пластик вам не по душе, то за $29 можно купить такой же тонкий, но кожаный чехол. Цвета правда ограничены коричневым и черным, но где еще найти настолько тонкий кожаный чехол? В арсенале Totallee есть и чехлы с имитацией металлического покрытия по $25. Компания отправляет всю продукцию по всему миру, есть бесплатная доставка при покупке на сумму от $30.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


7Peel — $25


Еще один вариант ультра-тонкого чехла в минималистичном дизайне. Peel даже не размещают свой логотип на корпусе, чтобы не портить внешний вид. Толщина этого чехла всего 0.35 мм, что разумеется не рекорд, но и габариты смартфона в таком чехле не увеличатся. Правда есть сомнения в том, что такие тонкие чехлы способны защитить корпус от удара, но это в любом случае зашита. Peel предлагает сразу семь вариантов расцветки: Золотую, Розовое Золото, Jet White, три варианта черного цвета и серый. Ультратонкие кейсы понравятся и тем, кто не любит портить внешний вид устройства, и тем, кто хотел бы какого-нибудь разнообразия. Учитывая, что Peel практически не ощущается на корпусе смартфона, то iPhone X можно легко превратить в Jet Black или Jet White или даже Rose Gold не прибегая к заменам и пленкам. Как и все другие компании, описанные выше, Peel отправляют свои чехлы по всему миру без проблем.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


6Otterbox Symmetry — $40


Если красота и изящность для вас важны в последнюю очередь, а главное это зашита, то Otterbox Symmetry то, что доктор прописал. Этот чехол защищает смартфон практически со всех сторон, но при этом у него довольно приятный внешний вид и необычные расцветки. Чехол выполнен из поликарбоната и особой резины и защищает iPhone не только сзади, но имеет наплывы на передней части образуя бортики перед экраном. Otterbox Symmetry имеет литую конструкцию, а значит переживать за его качество не стоит. Да к тому же и сама компания Otterbox делает защитные чехлы уже 20 лет и определенный опыт имеет.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


5UAG Plasma — $40


А если совместить надежность и космический внешний вид, то получится UAG. Смартфон в них будет надежно защищен, но прилично увеличится в объемах. Правда чехлы из серии Plasma одни из самых компактных и тонких, поэтому брутальный внешний вид они сочетают с некоторой элегантностью. Несмотря на кажущуюся громоздкость, вживую чехлы UAG выглядят стильно и действительно защищают смартфон от падений. Всего в арсенале UAG есть 6 разных моделей для iPhone X, но нам больше всего нравится линейка Plasma. А вообще UAG выпускают чехлы для смартфонов Google, LG, Samsung, Huawei, для ноутбуков Microsoft, для MacBook и iPad. Если не можете найти чехлы UAG в своем городе, то на официальном сайте есть международная доставка.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


4HardGraft Slim — $111


Эта компания в представлении не нуждается. Многие жители Европы, и не только, считают, что только Hardgaft способны сделать лучший чехол для iPhone X. Hardgraft сделали себе имя на дорогих кожаных аксессуарах, в том числе чехлах для iPhone. Hardgraft Slim — чехол для тех кто привык к качественным и дорогим вещам, ведь не каждый готов морально расстаться с такой суммой ради чехла. Но если вы купили себе iPhone X и не сели на диету из лапши быстрого приготовления, то вероятнее всего хороший аксессуар позволить вы себе сможете. И Hardgraft Slim идеальный выбор. Компания использует исключительно лучшую итальянскую кожу растительного дубления и натуральную шерсть. Slim выполнен в виде кармашка. На английском языке такие чехлы называются «sleeve», что можно перевести как рукав. Вы не прячете ваш iPhone в чехлы и пленки, а используете таким, какой он есть. Когда же телефон не нужен, вы просто кладете его в Slim. Чехлы Hardgraft со временем становятся только лучше. Кстати, у компании есть и другие варианты, например, в виде кошелька с карманами под кредитки и бумажные деньги.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


3Handwers Nile — $55


Handwers — это тоже компания, создающая аксессуары из кожи, но уже из России. Их продукция доступнее, но компания работает с натуральными материалами, что делает их продукцию весьма привлекательной. Handwers готовит новый чехол-карман Nile. По своей конструкции он напоминает HardGraft Slim, но тут совершенно другая кожа, да и чехол выглядит немного по-другому. Handwers делают очень качественные вещи. У нас на сайте есть обзор их чехлов. Некоторыми мы пользуемся уже три года, а они по-прежнему отлично выглядят. Более того в классическом коричневом цвете кожа покрывается патиной, то есть мелкими трещинками и потертостями, приобретая благородный вид. Nile совершенно новая модель, но у компании есть еще один вариант для iPhone X — чехол Ranch, который совмещает кожаный слив с бумажником. Максимально утилитарная и стильная вещь, но стоит немного дороже — $78. Ranch имеет несколько удобных кармашков, вырез под Lightning и четыре фирменные расцветки: коричневую, черную, синюю и зеленую.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


2Nomad Clear Case X — $40


Вариант для тех, кто привык к классическим материалам отделки и надежной защите. Nomad Wallet Case выполнен из пластика с натуральным кожаным покрытием на задней стороне. И кожа тут не абы какая, а легендарная Horween Leather. Но в чехле Clear Case кожи немного и вставка из нее смотрится воздушно и даже остроумно. Выглядит чехол необычно. Точно позволит выделиться из серой массы дешевых силиконовых чехлов. А вообще в арсенале компании есть несколько вариантов: тут и книжки и чехлы-кошельки. Кстати, если решите купить что-нибудь от Nomad, обязательно докупите их фирменные кабели. Они сверхпрочные, к тому же есть необычные варианты универсальных кабелей или со встроенным аккумулятором. Подробнее про них можно почитать в нашем обзоре.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


1Moment Photo Case — $130


Не спешите ругаться на цену, потому что сам чехол Moment Photo Case для iPhone X стоит всего $30, а остальные $100 — это ценник линзы. У Moment есть несколько вариантов разных сменных линз: телефото, широкоугольная, макро и фишай линза. Они позволят добиться прекрасной картинки без потери качества. Теле-линза в паре с iPhone X даст четырехкратное увеличение, что позволит вам делать уникальные снимки. Например, портреты с настоящим оптическим размытием фона. Линзы Moment уникальны тем, что даже если вы продадите свой iPhone и купите другой телефон, то избавляться от линзы не обязательно, можно докупить чехол под новую модель смартфона и продолжать ее использовать. Сам же чехол есть в двух расцветках: черной и черно-коричневой с деревянной вставкой. Купить чехол можно на сайте компании. Moment отправляют продукцию по всему миру.
ТОП 10 Чехлов для iPhone X


Смартфоны Apple всегда пользовались большой любовью производителей аксессуаров. Как видите, iPhone X не исключение и крутых чехлов для него великое множество. Какой из них лучший чехол для iPhone X выбирать конечно вам. Но, разумеется, это далеко не все чехлы и кейсы, которые можно смело назвать качественными и интересными. При этом большинство описанных выше чехлов дружелюбны к беспроводной зарядке, то есть заряжать смартфон можно прямо в чехле. Если вам понравился наш обзор чехлов для iPhone X, то мы сделаем похожую для других смартфонов и вообще будем рассказывать вам про интересные аксессуары. Пишите в комментариях свои мысли по этому поводу.
1586
 
^ Наверх