» » ТОП 10 it компаний Украины

ТОП 10 it компаний Украины

ТОП 10 it компаний Украины

IT-индустрия непрерывно развивается. Акулы бизнеса соревнуются друг с другом за право называться первыми в своей отрасли. Различные международные ассоциации наперебой составляют рейтинги успешности предприятий, основываясь на разнообразных показателях. Принимаются во внимание темпы экономического роста, размер прибыли, корпоративная социальная ответственность, внедрение инноваций, и конечно же, качество оказываемых услуг. Проанализировав деятельность IT-предприятий Украины, был составлен следующий список наиболее успешных и развитых компаний.

Топ-10 IT-компаний Украины


1. Epam
2. SoftServe
3. Luxoft
4. GlobalLogic
5. Ciklum
6. NIX Solutions Ltd
7. Infopulse
8. NetCracker
9. ELEKS
10. Miratech

Рассмотрим каждого представителя из главенствующей десятки по отдельности, чтобы выяснить, что именно послужило причиной появления этих предприятий среди лидеров информационной отрасли.

1Epam


Эта корпорация находится на рынке услуг уже не один десяток лет. За все это время фирма заработала репутацию ответственного исполнителя в сфере разработки ПО. Индивидуальный подход к каждому заказчику позволяет подобрать оптимальное решение для бизнеса. В штате компании работают только компетентные сотрудники, которые знают свое дело. Среди персонала — разработчики ПО, дизайнеры, архитекторы, специалисты, которые хорошо ориентируются на рынке продукции. Совокупность всех факторов как раз и является залогом успешной работы данного предприятия. Если вы хотите познакомиться с работой Epam поближе, заходите на сайт компании https://www.epam-group.ru/.
ТОП 10 it компаний Украины


2SoftServe


Предприятие, которое было создано в Украине 23 года назад, сейчас рассредоточено по всему миру. Всего насчитывается около 30 представительств в разных уголках планеты. Искусные специалисты реализовали более трех тысяч проектов. SoftServe не только разрабатывает уникальное программное обеспечение, но и оказывает консультационные услуги. В числе клиентов этой организации не только начинающие, никому неизвестные фирмы, но и крупные корпорации с мировым именем. Компания SoftServe не один раз была награждена такими почетными званиями, как Лучший работодатель Украины, Лидер отрасли и Лучшая аутсорсинговая компания. Узнать больше о деятельности предприятия можно на официальном сайте https://softserve.ua/.
ТОП 10 it компаний Украины


3Luxoft


Эта организация причисляет себя к новаторам, которые способны с использованием современных технологий вывести ваш бизнес на новый уровень развития. Не важно, в какой точке мира находится заказчик. Грамотные сотрудники Luxoft окажут услуги клиентам, проживающим далеко за пределами украинского государства. Специалисты компании решат любую, даже самую трудновыполнимую задачу. Хотите стать партнерами Luxoft? Ищите информацию для связи на ресурсе http://www.luxoft.ru/.
ТОП 10 it компаний Украины


4GlobalLogic


Команда единомышленников, которая разрабатывает программное обеспечение с нуля, учитывая все пожелания потребителя. После создания уникального продукта, заказчика не бросают на произвол судьбы, а поддерживают, беспрерывно усовершенствуя готовое ПО. Сотрудники GlobalLogic не пользуются шаблонами, а самостоятельно создают смелые, неординарные проекты. Чтобы узнать больше об этой компании, загляните сюда https://www.globallogic.com/ua/.
ТОП 10 it компаний Украины


5Ciklum


Успех клиента — вот главная цель этого предприятия. Компания достаточно молодая относительно предыдущих лидеров, но уже уверенно зарекомендовала себя не только на территории Украины, но и далеко за её пределами. Опытные сотрудники Ciklum не только создадут качественное ПО для заказчика, но и будут выполнять поддержку продукта на протяжении всего времени его существования. Заходите на https://www.ciklum.com/ и знакомьтесь с примерами работы Ciklum. Если проекты вас заинтересуют, вы также сможете стать клиентом этой организации.
ТОП 10 it компаний Украины


6NIX Solutions Ltd


Представители компании уверяют, что, выбирая их услуги, вы получаете инновационный подход к задаче, нестандартное решение проблемы и качественный конечный продукт. Команда увлеченных профессионалов ответственно подходит к делу. Специалисты NIX Solutions Ltd могут выполнить заказ полностью или реализовать его частично. Все зависит от пожеланий клиента, описанных в контракте. NIX Solutions Ltd идет в ногу со временем, постоянно контролируя изменения в IT-отрасли. Чтобы узнать больше о работе компании, загляните на интернет-ресурс https://www.nixsolutions.com/.
ТОП 10 it компаний Украины


7Infopulse


Компания основана более 25 лет назад. На сегодняшний день нет такой задачи в IT-сфере, которую не могли бы выполнить сотрудники Infopulse. Опытные мастера своего дела могут воплотить в жизнь задумку клиента или предложить свое решение проблемы. Обратившись в Infopulse, можете быть уверены, что вашему бизнесу обеспечено успешное развитие. Как наладить контакты с представителями Infopulse, читайте на https://www.infopulse.com/.
ТОП 10 it компаний Украины


8NetCracker


Несмотря на стремительное развитие отрасли, умелые сотрудники NetCracker (https://www.netcracker.com/) могут выполнить любой заказ, даже самый инновационный и необычный. Талантливые специалисты живо интересуются всеми новинками на рынке IT. Обратившись в эту компанию, можете быть уверены, что ваш проект будет реализован по высшему разряду. Вы будете всегда на шаг впереди своих конкурентов.
ТОП 10 it компаний Украины


9ELEKS


Компания занимается воплощением креативных идей любой сложности. Использование передовых технологий является обязательным условием для создания незаурядных проектов командой профессионалов. Среди партнеров ELEKS присутствуют такие известные мировые лидеры, как Microsoft, IBM, Intel, Borland и др. Если вы хотите наладить сотрудничество с ELEKS, контакты представителей находятся на сайте http://eleks.com/.
ТОП 10 it компаний Украины


10Miratech


Замыкает авангардную десятку Miratech. Имея многолетний опыт работы в индустрии информационных технологий, фирма зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Специалисты могут разработать и реализовать проект любой сложности, который гарантированно поможет вашему бизнесу разместиться на другой, более выгодной для вас нише. Если вы хотите стать партнером или клиентом Miratech, обращайтесь на http://miratech.ua/.
ТОП 10 it компаний Украины


Решив воспользоваться услугами IT-компаний, украинские потребители имеют широкие возможности для выбора лучшего исполнителя инновационных проектов.
2219
 
^ Наверх