» » Лучшие электрошашлычницы 2024 года

Лучшие электрошашлычницы 2024 года

Лучшие электрошашлычницы 2024 года

Электрошашлычница — удобное приспособление, предназначенное для быстрого приготовления мяса, сосисок и овощей. Используют, как в промышленной сфере деятельности (кафе, рестораны, столовые), так и в домашних условиях. Популярность гриль обусловлена тем, что с ее помощью можно быстро готовить шашлык. Качество и удобство приготовления пиши при этом зависит от множества параметров изделия. Если не знаете, какую купить модель, то рекомендуем ознакомиться с рейтингом лучших электрошашлычниц 2024 года. Топ составлен на базе отзывов независимых от покупателей.

Недорогие электрошашлычницы



5Lumme LU-1271


Открывает список лучших электрошашлычниц недорогая модель вертикального типа Lumme LU-1271. Мощность данного изобретения составляет 1000 Вт. Изготовлена из алюминиевого корпуса. Включает 5 качественных шампуров. Есть удобный поддон для сбора жира. Жарит достаточно быстро. Отличается качественным теном. Проблема только в большом расходе электрической энергии. Впрочем, за такую цену это не существенный изъян. Стоит добавить, что агрегат уже давно на рынке и его актуальность с каждым годом не иссекает. Следовательно, гриль надежный.

+ Плюсы
стоимость;
качественный корпус;
долговечность;
хороший тен.

- Минусы
потребляемая мощность.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


4Mystery MOT-3321


Еще одна бюджетная вертикальная электрошашлычница, с помощью которой можно идеально приготовить курицу, рыбу и шашлык. Предусматривает приготовление мяса, весом до 1.5 килограммов. На самом деле хороший гриль оснащается качественным мотором, который вращает мясо. К сожалению, нельзя положительно оценить качество чаши для сбора жира, которая разваливается на части. Как правило, уже через несколько применений приходится покупать новую. Тем не менее, данная модель олицетворяет идеальное соотношение цена/качество.

+ Плюсы
мощная;
хорошая сборка;
корпус из комбинированных материалов;
7 шампуров.

- Минусы
плохая чаша.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


3Maxwell MW-1990 ST


Хорошая электрошашлычница вертикального типа, отличающаяся легким весом и высокой производительностью. Корпус изготовлен из высококачественных комбинированных материалов. Включает 5 удобных шампуров, чего вполне достаточно для обеспечения шашлыком небольшой кампании. Есть прочный поддон для сбора жира. Исходя из отзывов покупателей данная модель гриль очень легко моется, не впитывает неприятных запахов. Лучше всего подходит для приготовления говядины. Что касается недостатков нужно следить за свининой. Иногда пересыхает мясо.

+ Плюсы
надежные комплектующие;
качественный поддон;
5 хороших шампуров;
легко моется.

- Минусы
свинина подгорает.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


2Kitfort KT-1403


В рейтинге лучших вертикальных электрошашлычниц 2024 года необходимо выделить модель Kitfort KT-1403. Занять первое место в данном Топе гриль помешало разве что наличие более современной модели. Из недостатков можно выделить только коротковатый шнур. Что же касается достоинств, их масса. В частности, это касается прочных шампуров, удобной крышки, управления. В зависимости от толщины мяса на приготовления шашлыка требуется от 25 до 35 минут. Пользователи уверяют, что у электрической гриль преимуществ гораздо больше, чем у стандартного мангала. Во-первых, не нужно собирать, разжигать угли, следить за жаром. Данное устройство равномерно и эффективно готовит любое мясо и рыбу.

+ Плюсы
мясо не сползает;
легко мыть;
греет равномерно;
высокая мощность;
удобное управление;
жарит быстро.

- Минусы
короткий шнур.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


1Kitfort KT-1405


Лучшая вертикальная электрошашлычница 2024 года – Kitfort KT-1405, предусматривающая эффективную прожарку любого мяса, включая свинину, курицу, говядину. Предусмотрено аккуратное ращение шампуров, что обеспечивает высококачественный механизм и высокая мощность мотора. Что касается конструкции, она очень простая и одновременно удобная. С мойкой комплектующих деталей проблем так же не возникает. Кстати, благодаря небольшим габаритам можно разместить гриль даже на просторах небольшой кухни. Идеальное соотношение цены/качества и эстетичный дизайн. Что касается недостатков, их не обнаружено.

+ Плюсы
надежная;
мощная;
небольшая;
стильная;
цена отвечает качеству.

- Минусы
не выявлено.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


Лучшие электрошашлычницы в соотношении цена/качество



5Scarlett SC-KG22601


Достаточно надежная электрошашлычница от одного из лучших производителей бытовой техники. Немецкое качество идеально олицетворяет соотношение цены и качества. Мощность продукта составляет 1000 Вт. В комплект входит 6 качественных шампуров, удобный поддон для сбора жира. Корпус Scarlett SC-KG22601 сделан из высококачественных материалов. Вес устройства составляет 2.5 килограммов. Следовательно, шашлычницу легко транспортировать. Подходит для общественного применения в барах и кафе.

+ Плюсы
изготовлена из комбинированных материалов;
хороший поддон;
отличные габариты;
оптимальный вес;
соотношение цена/качество.

- Минусы
не обнаружено.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


4Scarlett SC-KG226T99


Речь идет о хорошей электрошашлычнице для настоящих гурманов. Из-за маленьких размеров шампуров, которых в комплекте всего 6 штук, можно приготовить шашлык максимум для 3 людей. Тем не менее, мясо получается вкусным и прожаренным без сторонних запахов и жира. Модель оснащается удобным, прочным поддоном. Потребляемая мощность составляет 1200 Вт. Этого вполне хватает для быстрого приготовления мяса. Предусмотрено автоматическое отключение.

+ Плюсы
хороший поддон;
оптимальная мощность;
автономное отключение;
стильный дизайн.

- Минусы
короткие шампуры.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


3SUPRA VGS-2103


Рейтинг лучших электрошашлычниц 2024 года дополняет еще одна функциональная вертикальная модель под названием SUPRA VGS-2103. Производительность составляет 1500 Вт. Уже понятно, что устройство готовит быстро и качественно. В комплект входит 7 длинных шампуров, с помощью которых можно приготовить мясо для небольшой кампании точно (из 3-5 человек). Предусмотрено автономное отключение. При этом управление механическое. Корпус сделан из высококачественных материалов комбинированного типа. Включает вертел и средний поддон для жира.

+ Плюсы
производительность;
автономное отключение;
качественный корпус и сборка;
хорошие шампуры.

- Минусы
среднее качество поддона.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


2Polaris PEG 0502T


Планируете купить качественную электрошашлычницу с хорошими параметрами производительности? В таком случае стоит обратить внимание на Polaris PEG 0502T. Речь идет о профессиональном решении, изготовленном из комбинированных материалов. Предусмотрено механическое управление с автоматическим отключением. Всего 5 шампуров, но благодаря высокой мощности можно приготовить до двух партий всего за 40-50 минут. Есть качественный поддон для сбора жира.

+ Плюсы
быстро готовит;
отличный дизайн;
удобный поддон и шампуры;
прочный корпус.

- Минусы
пока не обнаружено.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года


1VES SK-A23


Лучшая электрошашлычница 2024 года в соотношении цена-качество. Корпус данного устройства сделан из комбинированных материалов. Включает 5 шампуров с оптимальной длиной для приготовления шашлыка для всей семьи. Разработчики компании VES уверяют, что надежные комбинированные материалы обеспечивают срок эксплуатации минимум на 5 лет. Есть удобный и прочный поддон для сбора жира. К достоинствам данной модели необходимо так же отнести стильный дизайн и удобство в использовании.

+ Плюсы
качественный поддон;
эстетичный вид;
приемлемая цена;
удобное управление;
грамотная сборка.

- Минусы
не обнаружено.
Лучшие электрошашлычницы 2024 года

4881
 
^ Наверх