» » » ТОП 10 Самых маленьких внедорожников

ТОП 10 Самых маленьких внедорожников

ТОП 10 Самых маленьких внедорожников

Существуют любители маленьких автомобилей, но как быть автолюбителю, если приходится часто выезжать на природу или дальние неизведанные расстояния. Известный факт: движение по пересеченной местности "малыши" выполняют чуть хуже, но абсолютным плюсом является потребление топлива. Нужно ли приобретать внедорожник или есть альтернатива при выборе машины? Для водителей выбирающих компактные автомобили, мы подобрали ТОП миниатюрных машин, обладающих внедорожной проходимостью. ТОП 2019 года подготовлен с опорой на рейтинг автопортала CARWOW.

1Fiat Panda 4х4


Мощное сердце хранится под капотом компактной Фиат Панды. Специальные возможности позволяют в процессе езды распределять мощность на колеса, особо нуждающиеся в экстра-силе. Машина подходит для семейных путешествий, независимо от небольших размеров. В Панду без усилий помещаются двое взрослых и трое детей. Вместительный багажник станет дополнительным бонусом к проходимости и вместительности салона.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


2Suzuki Ignis


Просто обходит напряженные дорожные обстановки Suzuki Ignis. Хорошая маневренность, небольшие габариты и элегантный внешний вид - не все достоинства авто. Клиренс и мощный двигатель помогает преодолевать грязь и снег.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


3Jeep Renegade


В семействе Jeep Renegade самый маленький, но это не значит что он беспомощный. Все базовые модели первоклассно справляются с препятствиями. Если вам требуются дополнительные гарантии, то на наиболее укомплектованных версия стоит современная система электроники, контролирующая каждое колесо.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


4Fiat 500Х


На фоне гигантских джипов, Фиат подобен маленькому пай-мальчику. Внутренности у 500Х не уступают лидерам ТОПа мини-внедорожников. Интерьер рассчитан на комфортные поездки, вне зависимости от расстояния. Дизайн тщательно проработан, современен. К недостаткам можно отнести "низкие потолки", но это касается лишь обладателей высокого роста.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


5Range Rover Evoque


В том случае, если рост водителя и пассажиров выше среднего, Range Rover Evoque поможет не бояться "низких потолков". Range Rover Evoque среди мини-внедорожников обладает одной из самых качественных и долговечных подвесок.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


6SsangYong Tivoli


Бодрый крепыш - SsangYong Tivoli. У этого авто есть все, необходимое во внедорожнике, а цена сравнима разве что с бюджетными авто. SsangYong Tivoli поражает вместительным багажником, разумным расходом бензина и современной электроникой. Клиренс и проходимость авто влюбляет в себя автолюбителей.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


7Subaru XV


Самая больная точка Subaru XV - наличие у внедорожника автоматической коробки переключения передач. Эта щекотливая тема вызывает ряд недоумений автовладельцев, поводов для дискуссий. Надежная системой 4х4, большой багажник, большое внутрисалонное пространство - немногое из списка положительных качеств.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


8Dacia Duster


Славится компромиссной ценой, а модели с максимальной комплектацией запросто могут потягаться в проходимости со всеми участниками списка. У Dacia Duster удобный дорожный просвет, маневренность. К недостаткам можно отнести простоту и "жесткость" салона.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


9Jeep Wrangler


Узнаваемый внешний вид от надежного производителя подарил Wrangler ярых поклонников. Каждый их которых, наверняка, будет рад узнать, о новшествах любимого производителя. Даже бюджетная модель имеет внутри себя новинки: мягкую, комфортную при езде подвеску, очень высокую посадку и обновленный двигатель.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников


10Suzuki Jimny


Suzuki Jimny - небольшой внедорожник, его работа направлена исключительно для преодоление препятствий такого характера, что многие водители спасуют. Jimny из-за высокого клиренса и узкой кабины способен самостоятельно выбираться из дорожных проблем. Правда, долговременные автопробеги по пересеченной местности – не для него, так как пассажиры страдают от жесткой подвески.
ТОП 10 Самых маленьких внедорожников

30255
 
^ Наверх