» » ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид

ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид

ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид

У многих давным-давно уже есть крутые телефоны, по типу iPhone, но мало, кто задумывался, какие прелести предлагают разработчики для платформы Андроид. Мы сегодня будем рассматривать топ-10 лучших лаунчеров для Андроид за прошедший 2016 год. Каждый из них предлагает множество опций и возможностей, это ведь уникальные дополнительные программы, без которых сложно обойтись в столь современном мире технологий.

10С Launcher: Умное решение для вашего телефона


Умное решение – именно так прозвали его создатели. Эта программа способна изучить ваш смартфон от А до Я. Он позволяет просматривать такие скрытые функции и настройки, которые доступны только разработчикам вашего телефона. Вы сможете отследить за считанные секунды все действия на вашем Андроиде. После этого он сможет вам дать дополнительные контекстные подсказки во время использования устройства, и даже предложит приложения для скачивания, без которых ваш телефон не сможет ужиться в вашем темпе жизни.

Все приложения он подбирает в зависимости от вашего местоположения – например, если вы находитесь в супермаркете, он предложит вам программы для расчета стоимости, если вы на природе, он выдаст вам программы для проверки температуры воздуха и направления ветра, и не только это! Также в этом лаунчере имеется функция очистки телефона, темы для кастомизации и возможность самому создавать темы для рабочего стола. Правда, это неплохое приложение для тех, кто действительно нуждается в современных программах?
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


9Solo Launcher: легкий и эффективный для всех версий Андроид


В этом лаунчере вы не найдете множество иконном, но зато здесь есть приятные небольшие анимации, которые легче большинства других аналогов. С их помощью вы можете нормализовать работу связанных виджетов и анимаций, которые установлены на платформе. В него также встроены функции для управления жестами – свайп вверх, управление кнопкой «домой», который относительно не меняет работу генеральных функций, но упрощает работу в целом. На первый взгляд они незаметны, но в этом и есть их сила и преимущество.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


8Buzz Launcher: радикальное обновление дизайна


Разработчики позаботились об изобретательности – они создатель уникальный лаунчер, который способен изменить внешний облик вашего телефона до неузнаваемости. Основатели создали целый ряд таких нововведений, которые уже завоевали любовь пользователей. Есть профессиональные программы, а также любительские версии. Владелец Андроида может легко создать свою тему, обновить существующий дизайн, заняться разработкой дизайна приложений и не только.

Для этого не нужно изучать языки программирования, а достаточно скачать понравившуюся версию лаунчера. Чтобы полностью вкусить все возможности программы, следует дополнительно установить расширение Buzz, которое выдаст множество дополнительных функций для использования внутри системы. Ими пользуются разработчики приложений, создатели тем и т.д.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


7Smart Launcher: возможность «окольцевать» свой смартфон


Эта программа поистине уникальна – вместе привычных квадратных иконок, ваш телефон станет круглым в плане меню и страниц. Прямоугольные боксы теперь в прошлом – это вертикальные каскады, которые всем приелись, это неудобный набор функций. А теперь лаунчер объединяет все связанные приложения воедино, что удобно и функционально. Также совместно с менеджером приложений и диспетчером задач он сможет удалять встроенные и установленные программы при помощи удаления одной лишь иконки на рабочем столе. Не нужно больше рыться в корневых папках, достаточно установить один раз приложение, и оно будет верой и правдой служить вам все время, пока находится в системе Андроид.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


6Next Launcher: крутой помощник с 3D эффектами


Один из самых популярных лаунчеров, которые оснащены трехмерной визуализацией. Из всех известных лаунчеров такого вида этот, пожалуй, самый лучший. Трудно описать восторг в двух предложениях, но если вам так нравятся необычные дополнения, рекомендуем самим убедиться в правильности хода наших мыслей. Мы плохого не посоветуем, мы выбираем лучшее из лучшего для вас. Да, в списке дополнений есть платные функции, но их стоимость смешная – всего лишь центы за прекрасное полное издание. Дизайн хай-тек доступен в Premium версии, но оно того стоит. Получив бесплатный лаунчер, вы уже можете сделать апгрейд телефону, а потом насытить его новинками из платного приложения.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


5APUS Launcher с неординарным дизайном


На сегодняшний день – это самый популярный и качественный лаунчер, который есть практически на каждом втором Андроиде. Все пользователи отметили наличие прекрасной темы Pinko, которая подходит как для парней, так и для девушек. Есть широкий ассортимент тем, огромный выбор дизайнов, прекрасные дополнения из области фишек APUS, и это не все. Отдельным плюсом стоит отметить анимацию и ее выполнение – разработчики не скупились на потраченное время и силы – это нужно видеть своими глазами!
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


4Hola Launcher: умный и простой, а главное – разноцветный


Лаунчер стал популярен благодаря своим экономичным особенностям. Он «ест» мало энергии, а соответственно, потребляет меньше заряда батареи. В Андроиде должно быть чуть больше 1 мегабайта памяти, и взамен вы получаете массу положительных эмоций. Обновите тему, создайте свою, измените иконки на рабочем столе. Трудно его опередить или превзойти, так как сам файл Hola весит очень мало – это самый экономичный лаунчер за всю историю существования и создания приложений. Оперативной памяти он почти не потребляет, не занимает основную или встроенную память устройства.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


3Apex Launcher: создан для фанатиков кастомизации


Кастомный лаунчер стал лидером среди кастомных версий других аналогов. Из всех доступных в магазине скачиваний он набрал более 1 000 000 лайков от тех, кто уже им пользуется. Самое уникальное – он не имеет встроенных покупок, платных дополнений и приложений. Безграничные возможности его бесплатны! Если вам угодно, вы можете настроить жесты, эффекты, изменить функции управления экраном, главными кнопками, работать напрямую со списком желаний.

Также вам будет интересно внедрить анимацию при переходе от одной страницы к другой, вам понравится список эффектов, которые можно настроить между переходами из окна в соседние приложения. Есть отдельная платная версия – там еще больше возможностей и эффектов, но бесплатного лаунчера вам будет достаточно в ближайшие несколько дней, чтоб изучить его и испробовать на своем Андроиде.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


2Nova Launcher: для всех, для каждого


Безусловно, раз этот лаунчер добрался до второго места, он чем-то должен отличаться от предыдущих классных приложений. Ну что ж, в нем есть особенности и свои преимущества. Он подходит ко всем версиям Андроид системы, для любого смартфона! Это и есть его главное достоинство, даже если у вас разбитый, старый телефон, на котором играет музыка 80-х годов, загруженная через шнур. Более пяти миллионов человек уже скачали лаунчер и оценили его по достоинству. По функциональности – доступный и простой. В нем разберется даже закоренелый советский человек преклонных лет.

Фанаты отметили, что появилась новая встроенная функция «нормализация кнопок по индивидуальным просьбам». Разработчики прокомментировали это нововведение – им пришлось создавать сложные огромные алгоритмы, чтобы кнопки выдавали максимум функций, но занимали минимум места на экране. Ну, мы в вас верим, и ваши фанаты точно оценили этот факт. Разные иконки могли занимать то больше, то меньше места, что создавало хаос на рабочем столе. Но теперь – все решено. Ограничения зашло в рамки, и теперь ваш смартфон будет иметь прекрасный легкий дизайн, который ничем не отличается от постоянного, к которому вы там привыкли.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид


1GO Launcher EX: простой и стильный


Вот наш победитель, который уже появился на телефонах более сотен миллионов людей! Такой ажиотаж создан пользователями, которые хотели легкий и простой, но полный функций лаунчер по бесплатной стоимости. Мы не будем рассказывать о его возможностях, оставим это в тайне, чтоб вы сами могли насладиться хитом скачиваний. Но отметим, что проработан он идеально, нет никаких замечаний и недоработок. Великолепная анимация, трехмерные эффекты и немного рекламы. Ну, а что вы хотели от бесплатного приложения? Одно видео можно посмотреть, а потом наслаждаться всеми прелестями лаунчера.
ТОП 10 Лучших лаунчеров для Андроид

1942
 
^ Наверх