» » ТОП 10 Популярных ток-шоу России

ТОП 10 Популярных ток-шоу России

ТОП 10 Популярных ток-шоу России

Ток-шоу – телепередача, в которой присутствует ведущий и один или несколько приглашенных участников. Они обсуждают определенную тему, которую предлагает ведущий. Зачастую при такой беседе присутствуют зрители. В некоторых ток-шоу они также высказывают свое мнение. Наш топ 10 популярных ток-шоу России расскажет о программах, которые нашли среди телезрителей множество поклонников.

10Мужское / Женское


Ток-шоу посвящено теме романтических отношений. Телепередача ставит своей целью помочь парам разобраться в сложных отношениях. В студию приходят люди, у которых есть проблемы в личной жизни. Обсуждая свои истории, они пытаются найти выход из сложившихся ситуаций и обрести счастье в любви. Некоторые истории – самые настоящие драмы, сломавшие множество жизней.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


9Прожекторперисхилтон


Это ток-шоу ведут четыре человека: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Также в каждый выпуск обычно приглашают гостя. Вместе они обсуждают актуальные темы недели, газетные статьи, слова политиков. Причем, вся беседа ведется в достаточно шутливом настроении.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


8Жди меня


Ток-шоу является народной службой поиска людей. С помощью «Жди меня» еще в первые годы существования ток-шоу находились 15-20 человек в месяц. За 10 лет всего было найдено примерно 150000 человек. Осенью 2017 года эта цифра составила около 200000 человек. Получилось так, что ток-шоу стало настоящим социальным проектом, направленным на поиск пропавших людей. Редакции «Жди меня» помогает примерно 500 человек из разных стран. Телепередача является международной.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


7Наедине со всеми


Ток-шоу построено в формате интервью. Ведущая задает вопросы гостю. Постепенно на экране раскрываются не только события его жизни, но и характер человека. Отношение к ситуациям, которые имели место на его жизненном пути, раскрывает внутренний мир гостя и показывает его зрителям. Таким образом, основная тема данного ток-шоу – это не только люди и их судьбы, а еще и характеры.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


6Сегодня вечером


Гости этого ток-шоу – знаменитости. В студии собираются известные писатели, музыканты, актеры. Помимо них, там находятся зрители. Неожиданные открытия и непредсказуемые признания – все это можно увидеть в «Сегодня вечером».
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


5Модный приговор


Ток-шоу, посвященное стилю и моде. В каждой передаче подбирается образ для участника-обвиняемого. Начинается все с того, что обвинитель «подает в суд» на какого-нибудь своего знакомого, обвиняя его в неумении подбирать одежду. «Модный суд» рассматривает обвинение, осматривает гардероб обвиняемого и дает советы. Обвинитель и обвиняемый отправляются в поход по магазинам. Там они подбирают три комплекта одежды. Первый выбирает обвинитель, второй – обвиняемый, а насчет третьего им нужно найти компромисс. После этого следует первое дефиле, которое обсуждают обвинитель, защитник и независимый эксперт. На втором дефиле наряды подбирают стилисты. Подобранные образы вновь обсуждают участники телепередачи. Затем следует голосование, которое определяет лучший комплект одежды. Именно его получает в подарок обвиняемый.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


4Андрей Малахов. Прямой эфир


В студии ток-шоу обычно обсуждаются новости из мира знаменитостей и скандальные события из жизни представителей шоу-бизнеса. Однако время от времени телепередача поднимает и другие темы. Например, в ток-шоу обсуждаются преступления, подростковая жестокость, вопрос лишения материнства и другое. Иногда выходят спецвыпуски телепередачи. Любой желающий может обратиться в ток-шоу и рассказать свою историю.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


3Вечерний Ургант


«Вечерний Ургант» – юмористическое и развлекательное ток-шоу. Оно включает в себя множество рубрик. Например, зачастую ведущий, Иван Ургант, устраивает различные игры, в которых участвуют гости или зрители. В рубрике «Взгляд снизу» Иван Ургант задает вопросы детям. Также в телепередаче повествуется о новинках кино, обсуждаются фотографии знаменитостей, рассказывается о мире спорта. Словом, рубрики довольно разнообразны.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


2Давай поженимся!


Суть ток-шоу – подыскать пару для участника. Главный герой или героиня программы – одинокий человек. Ему предлагается три претендента или претендентки. Общаясь с потенциальными «женихами» или «невестами», участник телепередачи должен выбрать кого-то одного. В конце программы он говорит, с кем бы хотел продолжить отношения.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России


1Пусть говорят


В ток-шоу «Пусть говорят» ведущий рассказывает о различных проблемах. Среди тем телепередачи и семейные сложности, и преступность, и проблемы общегосударственного характера, и многое другое.

Существует огромное количество ток-шоу. Они отличаются друг от друга своими темами и, соответственно, целевыми аудиториями.
ТОП 10 Популярных ток-шоу России

1366
 
^ Наверх