» » Лучшие сериалы про супергероев

Лучшие сериалы про супергероев

Лучшие сериалы про супергероев

Супергерой – это, по-сути, сверхчеловек, который наделен необыкновенными физическими, а порой и сверхъестественными способностями. Конечно, в реальной жизни таких людей почти, нет, а если они и встречаются, то могут похвастаться не такой силой, как персонажи из фантастических экшенов. И, тем не менее, так хочется поверить в то, что на свете есть добрые супергерои, которые с легкостью побеждают зло. Если вы любите таких персонажей, представляем вашему вниманию десятку лучших сериалов про супергероев.

10Люди будущего


Открывает Топ 10 лучших сериалов про супергероев история о далеком будущем, когда в процессе эволюции часть людей стала обладать сверхспособностями. Эти люди будущего обучились телепортациии, телекинезу, способностью подчинять себе окружающих и другим сверхвозможностям. Секретная организация «Ультра» начинает охоту на суперлюдей, их цель — завербовать «людей будущего» и подчинить себе с их помощью всю планету.
Лучшие сериалы про супергероев


9Гримм


В центре внимания сериала – коп по имени Ник Бергхардт. Сейчас полицейский расследует жестокое убийство молодой девушки. Во время расследования он сталкивается с чем-то необъяснимым: оказывается, среди людей живут необычные невидимые существа, которые вселяются в человека и заставляют делать злодеяния. И Ник Бергхардт видит этих таинственных злых существ. Спустя время полицейский узнает, что эта способность появилась у него не случайно, оказывается, он потомок Гриммов, древних охотников на злых существ. Гриммы на протяжении столетий защищали людей от таинственных тварей.
Лучшие сериалы про супергероев


8Агенты «Щ.И.Т.»


Этот сериал — настоящий подарок для фанатов «Мстителей», так как является его продолжением. Секретная организация под названием «Щ.И.Т.» объединяет внутри себя всех мстителей, которые еще недавно действовали поодиночке. Под руководством Квоулсона секретные агенты начинают важную работу по окончательному очищению мира от преступников. Агенты организации решают мировые проблемы, разгадывают тайны и воюют с преступниками. Однако главная цель мстителей – суперзлодей, который при помощи инопланетян хочет захватить планету и подчинить себе все человечество.
Лучшие сериалы про супергероев


7Легенды завтрашнего дня


Этот сериал вышел только в прошлом году, но благодаря отличному сюжету и динамичным сценам уже попал в рейтинг лучших сериалов про супергероев. События киноленты развиваются в недалеком будущем, капитан Хантер умеет путешествовать во времени. Используя свои возможности, он отправляется в наше время и создает группу добровольцев для борьбы с преступниками. Они вместе будут защищать слабых и бороться со злом. А когда Хантер вернется в свое время, он увидит идеальный мир без злодеев.
Лучшие сериалы про супергероев


6Плохие


Главные герои фильма про людей со сверхспособностями – пятеро друзей, мелких хулиганов. Их шалости закончились тем, что подростков отправили на общественные работы. Как раз во время выполнения этих работ подростки замечают, что стали суперсильными. Вот только они не знают, что делать со своей силой, пока не появляется Нейтон, который превращает ребят в настоящих борцов со злодеями.
Лучшие сериалы про супергероев


5Стрела


Пятая строчка рейтинга супергеройских сериалов достается многосерийному фильму «Стрела». Пять лет после случившегося кораблекрушения главный герой Оливер живет в полном одиночестве. До тех страшных событий мистер Кюин был состоятельным человеком, любителем шумных вечеринок и дорогой выпивки. Катастрофа перевернула мировоззрение Оливера. Теперь он хочет искупить все свои прошлые грехи. Днем он играет роль затворника, который бездельничает дома, а с наступлением темноты берет свой лук и начинает жестокую охоту на преступников, которые оккупировали родной город.
Лучшие сериалы про супергероев


4Сорвиголова


Главный герой этого фильма Меттью Мардок – обычный с виду парень, который работает адвокатом. Никто и не думает, что герой может обладать какой-то силой, к тому же он ослеп еще в детстве. Каждую ночь юноша выходит из своего дома прогуляться по неблагополучному району, чтобы навести порядок. Однако главная цель героя – не мелкие хулиганы. Ему необходимо найти убийц отца.
Лучшие сериалы про супергероев


3Тайны Смолвиля


На третьей позиции лучших сериалов про супергероев – история молодой супружеской пары Кент. Однажды, после сильного метеоритного дождя далеко в лесу они находят маленького мальчика. Кент решают забрать малыша к себе. Мальчику дают имя Кларк. С каждым днем родители все чаще замечают, что Кларк – необычный человек, у него сверхспособности. А спустя время, оказалось, что метеоритный дождь воздействовал и на других людей из Смолвиля. Некоторые стали использовать свои необычные силы другим во зло. Настало время вступить Кларку в борьбу!
Лучшие сериалы про супергероев


2Герои


На первый взгляд – это обычные ребята: школьница, музыкант, полицейский, художник. Однако каждый из них обладает невероятными способностями. Молодые ребята умеют летать, отправляться в прошлое, воздействовать на мысли и регенерироваться. Они никогда не демонстрируют свои возможности ради хвастовства, им не интересно выделяться. Но если на пути появиться злодей, они обязательно покажут ему всю свою сокрушительную мощь.
Лучшие сериалы про супергероев


1Флэш


Главный герой киноленты Барри Аллэн, он работает экспертом-криминалистом в лаборатории. Барри давно надоела скучная работа в четырех стенах, его мечта — стать оперативным сотрудником и ловить преступников. Однако, к сожалению, физическая подготовка мужчины остается преградой на пути к заветной мечте. Все меняется, когда в парня попадает молния. Отлежавшись на больничной койке, он вдруг понимает, что стал сильнее. Барри становится быстрым и выносливым, более того: у него появляется способность моментально регенерироваться. Теперь на улицах мегаполиса появляется новый коп по прозвищу Флэш – гроза преступников и хулиганов.
Лучшие сериалы про супергероев


Топ-10 лучших сериалов про супергероев


1848
 
^ Наверх