» » Лучшие автомобили D класса

Лучшие автомобили D класса

Лучшие автомобили D класса

Не одно десятилетие автомобильная промышленность ежегодно радует человечество своими новинками. Динамично развивающиеся производители сходятся только в одном аспекте: любой модельный ряд, какому бы бренду он ни принадлежал, должен ориентироваться на массовые продажи и, следовательно, удовлетворять требованиям покупателей, находящихся в разных категориях. Рассматривая автомобили Д-класса, попытаемся «ощутить» комфорт и преимущества машин Е-класса. Однако остановимся на более бюджетных вариантах, имеющих ряд отличий от своих престижнейших «сородичей».

Рейтинг автомобилей Д-класса


Выбирая для личного пользования автомобиль класса «Д», следует обратить внимание на рейтинг, который позволит узнать о каждой представленной модели. Не стоит удивляться, если в нижеприведенном списке нет какого-то авто, так как список составлен по среднему проценту популярности определённой модели. Справедливости ради стоит заметить, что в различных регионах Российской Федерации спрос на Skoda Superb или Volkswagen Passat B8 существенно отличается.

1INFINITI Q50


Именно этот автомобиль Д-класса, по мнению многих автомобилистов, способен возглавить рейтинг лучших представительских авто. Эргономика в Infiniti Q50 стоит на максимуме, в комплектации дизельный, с объёмом в 2,2 л и мощностью 170 «лошадей», турбированный мотор. Разгон до 100 км/ч происходит за 8,5 секунды. Двигатель бензиновый с объёмом в 3,5 л обладает мощностью 364 л. с., разгон до 100 км/ч происходит за 6,4 с.
Лучшие автомобили D класса


2VOLKSWAGEN PASSAT B8


Немецкий седан входит в число самых популярных и востребованных автомобилей в России. Volkswagen Passat B8 — лучший автомобиль D-класса, который характеризуются отличной динамикой, высокой надёжностью и комфортабельностью. В новой модели нет никаких глобальных изменений, практически все нововведения — косметическое обновление. Привлекательными элементами являются:

- решётка радиатора;
- новейшая оптика;
- увеличенные размеры кузова.

Комфортабельный автомобиль Volkswagen Passat B8 обладает большим вместительным багажником на 600 л.
Лучшие автомобили D класса


3MAZDA 6


Mazda 6, вторым домом которой на сегодняшний день считается Россия, обновлена до неузнаваемости. Японские автомобили D-класса входят в рейтинг лучших машин. Новый кузов обладает множеством интереснейших модификаций. Покупая такую модель, автовладелец приобретает мощное агрессивное устройство с моторами объёмом 2–2,5 литра. Последний вариант с мощностью 192 «лошади» укомплектован МКПП и автоматом.
Лучшие автомобили D класса


4AUDI A4


Один из самых красивейших седанов с лёгкостью покоряет сердца не только наших соотечественников, но и лиц прекрасного пола. На дорогах зачастую можно встретить это элегантное авто Д-класса, обладающее в первую очередь непревзойдённым германским качеством. Стоит отметить, что в Германии презентабельный внешний вид и отличные характеристики позволили Audi A4 стать одним из самых покупаемых автомобилей.
Лучшие автомобили D класса


5TOYOTA CAMRY


В рейтинг лучших автомобилей Д-класса, несомненно, вошёл седан Toyota Camry, который привлекает внимание со стороны водителей своим внушительным набором разноплановых систем для обеспечения безопасности. Для защиты находящихся в салоне людей предусмотрено несколько подушек безопасности, специальное устройство передних сидений обладает травмопонижающими функциями. Комплектация новейшего кузова включает несколько антиударных балок. Поклонники этого бренда могут приобрести модель с одним из трёх типов мотора:

4-цилиндровый агрегат с объёмом 2 литра и мощностью 148 л. с.;
4-цилиндровый двигатель, объём которого составляет 2,5 литра, а мощность — 181 л. с.;
6-цилиндровый с объёмом в 3,5 литра и способностью выдать 249 л. с.

Самый бюджетный вариант мотора укомплектован 4-ступенчатой автоматической КПП, что касается остальных моделей — в них включена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач.
Лучшие автомобили D класса


6SKODA SUPERB


Skoda Superb — гордость чехов, которая понемногу завоёвывает сердца российских автолюбителей. Впервые выпущенная несколько десятилетий назад модель претерпела множество модификаций и усовершенствований. Новейшая Skoda Superb, выпускаемая с 2008 года, может быть оснащена двумя на выбор двигателями. Дизельный и бензиновый моторы обладают различными мощностями, большим спросом пользуется представленная на отечественном рынке модель с автоматической коробкой передач.
Лучшие автомобили D класса


7KIA OPTIMA


Соотношение цена/качество KIA Optima делает её фантастически популярной, в рейтинге лучших она конкурирует с лидерами ТОПа. Удачный рестайлинг, которому авто подверглось в 2014 году, увеличил количество поклонников этой модели в несколько раз. На дорогах Российской Федерации всё чаще встречается это привлекательное авто, которое в смешанном цикле способно потреблять только 7 литров топлива на 100 км. С объёмом силового агрегата в 2 литра и мощностью в 150 лошадей, KIA Optima способна разогнаться до скорости 100 км/ч за 10 секунд. Приятен и тот факт, что новенькое авто в салоне можно купить всего за 1 миллион российских рублей.
Лучшие автомобили D класса


8HONDA ACCORD


Восьмое поколение Honda Accord привлекает внимание несколько агрессивным спортивным видом, сливающимся воедино с плавными классическими элементами, что превращает удобное семейное авто в солидную и конкурентоспособную модель Д-класса. Несколько заниженный просвет дорожного покрытия поможет автовладельцу уверенно вести машину на поворотах. Honda Accord 8 — идеальное сочетание автомобиля малого представительского класса с возможностью спортивного вождения. Седан оснащён мощными 2- и 2,5-литровыми моторами с мощностью в 156 и 201 л. с. соответственно.
Лучшие автомобили D класса


9OPEL INSIGNIA


Немецкий концерн регулярно радует автовладельцев, его автомобили Д-класса — качественные механизмы, давно получившие признание в большинстве стран мира. Особую привлекательность модели придаёт изысканный внешний вид, а также удобный и просторный салон. На рынке представленная модель встречается в разных комплектациях кузова. Под капотом такого авто располагаются моторы с объёмами от 1,6 до 2,8 литра.
Лучшие автомобили D класса


10HYUNDAI SONATA


Hyundai Sonata — укомплектованный четырёхдверный седан, обладающий средними размерами. Представленный автомобиль последнего поколения своим внешним видом сильно отличается от первого предшественника, увидевшего свет в XX веке. Главное преимущество такой модели — качество и максимальная надёжность. В линейке представлены машины с различными модификациями коробок переключения передач, а также силовых агрегатов. Покупатель, в зависимости от собственных предпочтений, может остановить выбор на машине, мотор которой обладает объёмом в 2 литра, или на авто с объёмом двигателя в 3,3 литра. Последняя модель наверняка позволит почувствовать свободу во время движения по любой трассе.
Лучшие автомобили D класса


Не секрет, что автомобили D-класса — золотая середина, которая сочетает в себе повышенный уровень комфорта, удобство салона (вмещает 5 взрослых людей) и хорошую мощность силового агрегата. Остановить свой выбор на определённом автомобиле в этом классе очень сложно. В дилерских центрах с вышеперечисленными моделями можно познакомиться поближе, узнать о различных комплектациях, сравнить на практике несколько автомобилей или просто получить необходимую консультацию от специалистов.
11206
 
^ Наверх