» » ТОП 10 Игр похожих на Gothic

ТОП 10 Игр похожих на Gothic

ТОП 10 Игр похожих на Gothic

Такие игры, как Gothic, предлагают обновить всю фантастику RPG (компьютерной ролевой игры). Как и the Witcher, они бросают вызов уже ранее существовавшим правилам в жанре RPG и уникально преподносят это. Королевство Миртаны страдает от нападений орд орков. Король пытается что-то предпринять после проигранной битвы. Чтобы содержать владения требуется магическая руда, это позволит иметь выковать мощное оружие, чтобы выйти из образовавшегося тупика.

Khorinis - большая колония, полезная для добычи руды, где заключенные замурованы внутри и не могут преодолеть таинственный барьер. Геймер попадает в эту колонию, обнаруживая, что она в хаосе. Колония раскололась на три фракции, оставив выбор игроку, с кем сражаться и против кого. Игроки могут примкнуть к людям, которые остаются верными королю и Королевству Миртаны, мятежникам, которые хотят уйти, или Братству, которое поклоняются старому богу.

10Dark Souls: Prepare to Die


Dark Souls: Prepare to Die является первой частью легендарной серии. В Prepare to Die вы должны сосредоточиться на городе Лодран, который готовит вас к смерти. Во время игры вы сталкиваетесь с различными ловушками, мобами, драконами и демонами. Весь мир жесток, и вы должны будете открывать для себя смерть других, чтобы иметь возможность узнать, как научиться выживать.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



9The Elder Scrolls IV: Oblivion


оздайте любой характер, который можно только вообразить для исследований богатого и яркого мира Cyrodill. Задание выполняются с Рыцарями Девяти, это конечно большой риск пройти сквозь хаос и безумие Дрожащих островов, но вы имеете возможность расти в игре как вор, волшебник, боец или убийца. Выбор за вами в этой безумно подробной и завораживающей игре.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



8Red Dead Redemption


Bграйте в роли Джона Марстона, бывшего преступника, который теперь вынужден выступить против своих старых партнеров в криминальном мире, чтобы защитить тех, кого он любит. Проложите путь через американскую границу, когда вы завершаете миссии, имеете возможность собираеть наряды и попробывать свои силы в покере. С удивительной особенностью мультиплеера, игра заставит вас снова и снова возвращаться к прохождению этой истории.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



7Fallout 4


Fallout 4 может стать историей, посвященной 2287 году в городе Бостон, штат Массачусетс. Событие происходит после ядерного уничтожения США. Главным героем может быть Единственный выживший, который узнает об убийстве своей супруги и похищении сына. С этого момента у него миссия - найти своего сына в земле Содружества.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



6The Elder Scrolls V: Skyrim


амая последняя одиночная игра из серии Elder Scrolls, Skyrim приведет вас в холодный ландшафт северной провинции Тамриэля, раздираемой борьбой, гражданской войной и недавней чумой драконов - вершителями конца света. В этом открытом мире RPG вы можете вырастить своего персонажа таким, что вы можете себе только представить.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



5Kingdoms of Amalur: Reckoning


Исследуйте весь мир Amalur в истории придуманной автором Р.А. Сальваторе. Создайте уникального персонажа и измените его с помощью различных способностей, оружия, навыков и доспехов. Сохраните мир от раздираемой войны. Захватите контроль над бессмертием, чтобы стать первым воином, который может воскреснуть. Используйте судьбу как инструмент в этой фантастической эпопее.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



4Dragon’s Dogma: Dark Arisen


Dragon’s Dogma: Dark Arisen начинается невероятно сложно. Вы прожили свою повседневную жизнь до сих пор как мирный житель рыбацкой деревни. Поэтому, естественно, когда огромный дракон атакует вашу деревню, вы берете меч и целитесь в него. В дополнение к тому, что вы пытаетесь защититься, дракон пытается стать чем-то намного больше, чем вы.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



3The Witcher 3: Wild Hunt


Играйте как Геральт, человек в истощающей гонке с человекоподобными существами, специально созданных для убийства монстров. Ваше исследование поможет вам обойти всю военную землю, решить загадки, пообщаться со странными персонажами и сесть, чтобы сыграть в редкие карты с вашим содержанием!
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



2Ryse: Son of Rome


Здесь вы играете за Мариуса Титуса, римского солдата, который путешествует с римской армией в Британию, чтобы отомстить за убитую варварами семью. Поднимайтесь в ряды и становитесь лидером людей и защитником Империи в поисках мести. Наслаждайтесь жестоким и настоящим боем в этом кинематографическом исследовании истории.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic



1Neverwinter Nights


Развивайте свой ПК в захватывающей кампании продолжительностью более 60 часов. Поразите культ, вылечите чуму, спасите города, все, проходя через Побережье Меча Забытых Королевств. На основе хита Dungeons & Dragons Neverwinter Nights вы можете настроить своего персонажа так, как вы хотите. Инструментарий позволяет создавать персональные сценарии и моды.
ТОП 10 Игр похожих на Gothic


1133
 
^ Наверх