» » ТОП 10 Грилей электрических для дома

ТОП 10 Грилей электрических для дома

ТОП 10 Грилей электрических для дома

Технический прогресс уже давно шагнул вперед и для того, чтобы насладиться свежеприготовленным мясом совсем не обязательно ждать потепления и стоять в бесконечных пробках на выезде из города на пикник, достаточно посетить близлежащий магазин бытовой техники и приобрести электрогриль.

Если вы еще не задумывались об этой идее, то наш сегодняшний рейтинг электрогрилей 2019 введет вас в курс дела и познакомит с наиболее актуальными моделями данной техники, благодаря которым вы сможете порадовать родных и близких вкусными рецептами.

10GORENJE SM701I


Цена: от 2000 рублей

Открывает наш рейтинг лучших бюджетный гриль от отечественного производителя. Рабочая панель не очень большая и это скорее сендвичница, чем полноценный гриль, но побаловать себя отличным стейком с его помощью можно без труда. Устройство практически лишено индикаторов и управляющих элементов, но со своими задачами справляется и ваш обед не сгорит, если вы отвлеклись. Малые габариты могут стать и плюсом, подобную электрическую сендвичницу всегда можно захватить с собой. Отмыть устройство так же можно без труда, а потому его использование будет комфортным и приятным.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


9Princess 117002


Цена: от 3000 рублей

Этот гриль обладает несколькими панелями, предназначенными для разных видов блюд, особенно хорошо ему дается приготовление десертов – вафли или кексы произведут фурор у членов вашей семьи. Панели снимаются и без труда очищаются, что очень удобно. К минусам стоит отнести не самую выдающуюся мощность, достать кусок мяса из морозилки и сразу бросить его на гриль не получится. С другой стороны, свои деньги Princess 117002 без сомнения оправдывает и по соотношению цена/качество является одним из лучших предложений на рынке.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


8GFgril GF-080


Цена: от 4000 рублей

Устройство, которое облегчит жизнь любой хозяйке. Удобная и интуитивно понятная панель управления поможет избежать многочасового изучения инструкции по эксплуатации, а автоотключение оградит от нежелательных последствий. Устройство справляется как с блюдами, для приготовления которых вы раньше использовали естественный огонь, так и с пиццей или горячими бутербродами, которым он мог бы повредить.

Гриль довольно компактный и легкий, а потому не составит труда его захватить на вечеринку к друзьям или на дачу. Вполне умеренная цена более чем оправдана, единственный минус данной модели – несъемная панель, которую не так-то просто очистить после использования по назначению.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


7Steba FG 56


Цена: от 4900

Немецкая гегемония на рынке бытовых грилей ни для кого не является секретом, а компания Steba является одним из виновников этого успеха. Перед нами крупный и очень мощный гриль, способный превратить в аппетитное блюдо еще недавно лежавший в морозильной камере кусок говядины. Отлично получаются и овощи-гриль, разработчики устройства потрудились на славу. Отзывы об этом приспособлении в основной массе положительные, но среди владельцев неоднократно отмечался факт того, что во время готовки ощущается запах плавящейся пластмассы, потому на слабопроветриваемых кухнях такой гриль может вызывать дискомфорт.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


6GFgril GF-100


Цена: от 5500 рублей

Рейтинг лучших электрогрилей продолжает отличное устройство в стильном металлическом корпусе и залихватскими 1800 Вт мощности. Если вы любите хрустящую корочку, то этот аппарат точно вас порадует. Рабочая поверхность достаточно большая, а потому при визите гостей не придется совершать много подходов – за стол все сядут одновременно. LED-дисплей сообщит вам о всем происходящем, никак долгих медитаций над изучением функционала не потребуется, Если вы ищите какой электрогриль выбрать в средней ценовой категории лучше купить – вот вам очень симпатичный экземпляр без слабых мест.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


5GFgril GF-170 Profi


Цена: от 6100 рублей

Обновленная модель из предыдущего пункта, побольше и побогаче функционалом. Верхняя часть здесь может выступать в качестве самостоятельной рабочей поверхности, а потому вы сможете разнообразить меню чем-то вроде пиццы. Управление, в отличии от GF-100 здесь механическое, а потому повара, не признающие облегчающей процесс готовки электроники, смогут взять весь процесс управления в свои руки.

Съемные панели отлично отмываются, так что относительно этого устройство не работает принцип «десять минут готовим – час отмываем». Недостатков для кого-то могут покзааться габариты, но на то он и Profi – тут все по-взрослому.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


4Rommelsbacher KG 2000


Цена: от 7300 рублей

Этот электрический гриль обладает всем мыслим функционалом, который удовлетворит даже самого требовательного кулинара. Немаловажным фактором является довольно стильный дизайн, в котором реализован Rommelsbacher KG2000, он вряд ли нарушит целостность интерьера вашей кухни. Устройство удобно в повседневной эксплуатации, пластины съемные и хорошо поддаются очистке, отсек для жира так же не является труднодоступным для мытья местом. Двойное антипригарное покрытие сохранит гриль в первозданном виде максимально долгий срок.

Очевидных слабых сторон у гриля не имеется, но кому-то он может показаться тяжеловатым – вес 4,5 кг. Несколько расстраивает неравномерное прогревание, а потому поставить мясо и забыть все же не получится, но, когда вы набьете руку этот факт перестанет доставлять дискомфорт.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


3Steba PG 4.4


Цена: 14 000 рублей

Открывает тройку лидеров еще один гриль от немецкого производителя Steba. Аппаарат подойдет людям, которые уже прочувствовали на себе все плюсы использования подобных устройств, но с опытом к ним пришло и понимание того, что функционала бюджетных грилей им уже недостаточно для воплощения своих идей. Здесь все реализовано на профессиональном уровне – пятиступенчатая система нагрева позволит выбрать наиболее подходящий режим в температурном диапазоне от 150 до 250 градусов, а мощности, составлющей 2000 Вт, хватит для любого кулинарного изыска.

Прибор поставляется в шикарной комплектации, специализированные пластины на каждый вид продуктов помогут добиться максимальных результатов. Сам гриль выполнен из качественных жароустойчивых материалов, а возможность регулировки высоты позволит использоват его как в домашних условиях, так и разместить устройство на земле.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


2Tefal GC702D34


Цена: от 12 000 рублей

Tefal давно и по праву занимают лидирующее положение на рынке бытовой техники, немецкое качество не пустой звук, а потому люди, однажды попробовавшие готовить с помощью приспособлений данной марки, не часто переходят на продукцию конкурентов. Инженеры детально продумали потребности покупателей домашних грилей, а потому никаких сложных решений принимать не придется – достаточно выбрать подходящую программу, для имеющегося вида продуктов, и он будет приготовлен в лучшем виде.

Гриль настолько мощный, что на него можно положить замороженные продукты и он быстро, а главное качественно превратит их в кулинарный шедевр. Минус один – пластины можно мыть только после остывания, а это вызывает немалые хлопоты, но с точки зрения возможностей для готовки – устройство выше всяческих похвал.
ТОП 10 Грилей электрических для дома


1Tefal GC712D34


Цена: от 12 000 рублей

Тефаль заботится о нас, а потому инженеры взяли лучший гриль из существующих и добавили ему программного функционала и автономности, которые и до этого казались впечатляющими. Устройство настолько дружелюбно, что с ним справятся даже дети, количество программ поможет реализовать самые смелые и необычные желания.

Многие кулинары заявляют, что сковородка гриль намного более эффективна в домашних условиях, а блюда на ней получаются вкуснее, благодаря более тонким возможностям вмешательства со стороны повара. Это может и является правдой в сравнении с бюджетными электрогрилями, но такой кухонный монстр как Tefal GC712D34 приготовит блюдо без вашего участия не хуже.

Гриль работает быстро, мыть его просто, а блюда получаются разнообразными и восхитительными. Если в кулинарии вы цените в первую очередь результат, а не сам процесс стояния у плиты, то такой помощник сэкономит вам массу времени без потери качества продуктов питания. Цена у него немалая, но ваше время и гастрономическое удовольствие того стоят – заслуженный топ 1.
ТОП 10 Грилей электрических для дома

987
 
^ Наверх