» » ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года

ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года

ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года

Пришло время подвести итоги и перечислить лучшие игры на PS4 2024 года. Стоит сказать, что год получился весьма богатым на хорошие игры, многие из которых стали настоящими хитами. Итак, начнем.

10The Crew 2


Открывают рейтинг лучшие гонки на PS4 2024 года. Многие игроки привыкли к тому, что в гоночных аркадах задействован сюжет, согласно которому главные герои имеют проблемы с законом. В итоге, приходится гонять, как против гонщиков, так и удирать от полицейских. Но в новой The Crew нет копов или бандитов. Это мир, в котором гонки играют важнейшую роль. Отсюда и такое большое количество разнообразного транспорта, начиная от автомобилей, и заканчивая моторными лодками или самолетами. Благодаря качественно проработанной физике все выглядит очень реалистично. Теперь гонять по трассам, воде и воздуху стало действительно интересно. Приготовьтесь к тому, что вас встретит огромный открытый мир для путешествий, качественно проработанные погодные эффекты и разнообразная техника. The Crew 2 – это новый шаг в мир виртуальных гонок.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


9Battlefield V


Battlefield V занимает 9 строчку в списке лучших игр на PS4. Новая часть игры посвящена второй мировой войне. Геймеров ждет как захватывающая одиночная компания, так и отлично реализованный многопользовательский режим. Разработчик внедрил в свой проект более продвинутую механику, а также уникальные геймплейные возможности. К примеру, взрывы от гранат будут естественно отбрасывать игроков в разные стороны, а тяжелые снаряды с легкостью пробьют насквозь многие препятствия. Новый Battlefield V – это первоклассный сервис, который будет радовать владельцев PS4 на протяжении долгого времени. Именно здесь самая крутая стрельба и разрушения. А что еще нудно поклонникам крутых шутеров?
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


8Kingdom Come: Deliverance


Kingdom Come: Deliverance – одна из лучших РПГ-игр на PS4 в 2024 году. Новая игра компании Warhorse Studio заметно отличается от большей части современных игр. Приготовьтесь к тому, что вас будут ожидать около 15 км открытого мира. Сам сюжет игры развивается в средневековые времена, при этом владельцев PS4 ждет нереально крутая графика. Огромное количество вариантов прохождения квестов, идеально проработанные диалоги персонажей, нелинейный сюжет, а также реалистичная система фехтования — уже за эти особенности можно полюбить игру Kingdom Come: Deliverance. Это тот проект, который должен быть у каждого ценителя качественных RPG.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


7Monster Hunter: World


Monster Hunter: World – это потрясающая игра 2024 года на PlayStation 4, способная покорить живой картинкой. Игроков ждут драконы, динозавры, а также по-настоящему жуткие твари из глубин, выполненные максимально качественно. Приключения будут проходить как в цветущих джунглях, так и в выжженных джунглях либо темных пещерах. Охота на монстров – это центральная механика игры. При этом все сводится не к банальному маханию мечом. Нужно подумать, какую ловушку поставить и где именно ее разместить, как использовать природу или других существ в качестве помощи. При этом у каждого монстра свои особенности и навыки. Более того, даже один и тот же монстр может вести себя в разных ситуациях по-новому. В общем, игра стоит того, чтобы в нее сыграть.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


6Far Cry 5


Помните выход Far Cry 3? Эта игра в свое время взорвала игровую индустрию, став настоящим хитом. Далее последовали новые части, которые практически ничем не отличались, поэтому интерес к серии Far Cry немного стих. Компания Ubisoft взяла небольшую паузу. И вот в 2024 году была создана игра Far Cry 5, которую можно поиграть как на PS4, так и на других платформах. По сути, никаких новых фишек тут нет. Разработчик просто взял все самое лучшее из своих предыдущих игр и внедрил это в свой новый проект. Получилась качественная игра, события которой разворачиваются в образцовом открытом мире.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


5A Way Out


На сегодняшний день вышло не так уж много игр, где наблюдается плотное взаимоотношение между главными героями. А с продуманной и захватывающей сюжетной линией их вообще единицы. К таковым проектам можно смело отнести игру A Way Out. Наверное, лучше всего ассоциируется игра с культовым сериалом Побег. В центре сюжета тюрьма, из которой пытаются совершить побед двое заключенных. Самостоятельно герои не смогут совершить побег. И тут начинается самое интересное – механика, подразумевающая собой игру на разделенном экране. Привлекает и тот момент, что играть можно не только с другом на одном диване, но и в режиме онлайн. В общем, ищите единомышленников и совершите побег из тюрьмы.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


4Red Dead Redemption 2


Наконец-то, в 2024 году вышло продолжение лучшей игры на PS4 о Диком Западе — Red Dead Redemption 2. Как известно, его создателем является компания Rockstar Games, прославившаяся выпуском такого хита, как GTA. Только в игре Red Dead Redemption крутость человека определяется его умением владеть револьвером, а также умело управлять своей лошадью. Игроков вновь ждет открытый мир, поэтому можно отправиться в любом направлении. Как раз идеально проработанный открытый мир стал основой для создания совершенно нового сетевого режима.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


3Detroit: Become Human


События игры разворачиваются в недалеком будущем в городе Детройте. Любопытно, что в игре сразу три сюжетные линии, где главная роль отведена троим андроидам, попавшим в довольно сложные ситуации. В игре Detroit: Become Human очень много сложных ситуаций. А выход из них понадобится искать любыми доступными способами. Большая свобода выбора — это главное преимущество проекта. Игроки никогда не совершат неправильное решение, поэтому играть будет, действительно, очень интересно.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


2Spider-Man


Сразу и не вспомнишь, когда выходила по-настоящему качественная игра о забавном супергерое человеке-пауке. Единственно, что приходит на ум – это старая добрая игра Ultimate Spider Man. Но ведь это было более 10 лет назад. На этот раз команда Sony подошла очень серьезно к созданию новой игры, в которую можно играть только на PlayStation 4. Любопытно, что игра нисколько не связана с комиксами или фильмом. Здесь наблюдается совершенно уникальный сюжет. А геймерам повезет сыграть не только за героя в костюме, но и обычного парнишку Питера Паркера. В игре наблюдается открытый мир, поэтому идти мы можем куда хотим, что является одним из главных преимуществ проекта.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года


1God of War


God of War – лучшая игра на PS4 2024 года. Это попытка создать совершенно новую историю о Кратосе. И разработчику Sony Interactive Entertainment это отлично удалось. Действительно, игроков ждут совершенно новые герои, новый мир, и, конечно, уникальный сюжет. Пусть Кратос немного и постарел, но это не мешает ему успешно сражаться с врагами. К тому же теперь у него есть верный помощник. И это не кто-нибудь, а родной сын. Кстати, парнишка совершенно непохож на своего отца. С оружием обращаться у него не очень получается. Да и врагов ему постоянно жалко. Однако мальчишка умеет общаться с монстрами на их собственном языке. Откуда у него этот дар? Непонятно. В любом случае, дуэт получился очень интересным и необычным.
ТОП 10 Лучшие игры на PS4 2024 года

9256
 
^ Наверх