» » ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года

ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года

ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года

В последние годы кинорынок всё больше завоёвывают фильмы про супергероев, но и на ниве мелодраматического кино появляется немало примечательно. Любителям жанра стоит обратить внимания на наш рейтинг мелодрам 2020-2024 года.

10Пятьдесят оттенков свободы


Открывает топ одна из лучших мелодрам 2024 года «Пятьдесят оттенков свободы». Роман Аны и Кристиана перешёл на следующий этап: теперь они женаты. Брак внёс минимум корректив в отношения пары, супруги всё также экспериментируют в спальне и временами ревнуют друг друга. Однако Ана научилась давать отпор нахальным красоткам и чувствует себя более уверенно. Счастью героев может помешать появление старого знакомого Джека, который хочет отомстить за разрушенную карьеру. Его методы граничат с безумием и ставят под удар не только мистера и миссис Грей, но и их близких. Чтобы выстоять, Кристиан и Ана должны избавиться от недосказанности и придти к полному взаимопониманию.
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


9Когда мы познакомились


9 строчку рейтинга лучших фильмов в жанре мелодрама занимает картина «Когда мы познакомились». Премьера состоялась в феврале 2024. Ной на вечеринке по случаю Хэллоуина встречает девушку мечты. Однако новая знакомая считает парня всего лишь другом и даже не замечает его романтический настрой. Более того, вскоре Эйвери объявляет о помолвке с другим. Отчаявшись, Ной перебирает в голове варианты решения проблемы. Ничего реального он придумать не в силах, поэтому уповает лишь на чудо. Вселенная услышала мольбы несчастного влюблённого и послала ему фотокабинку, позволяющую путешествовать во времени. Герой снова и снова возвращается в прошлое, чтоб завоевать Эйвири, и каждый раз что-то идёт не так…
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


8Полночное солнце


Интересная мелодрама, вышедшая на экраны в марте 2024 года. У Кэти Прайс редкая генетическая болезнь: солнечные лучи разрушают её кожу. Девушка учится на дому, у неё всего одна подруга, а всё свободное время она уделяет написанию песен и игре на гитаре. Только с закатом юная героиня может выходить на улицу. Во время очередной такой прогулки Кэти знакомится с Чарли – обаятельным и открытым парнем. Чтобы не портить впечатление от встречи, она не говорит о своём недуге. Молодые люди продолжают встречаться, и каждый раз Кэти находит объяснение, почему нужно видеться после наступления сумерек. Рано или поздно придётся нарушить молчание и признаться во всём…
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


7Любовь – болезнь


Еще одна хорошая мелодрама, вышедшая в 2020 году. Роман Кумэйла и Эмили развивался стремительно. Среди общих интересов у парочки было одно, но существенное различие – происхождение. На него накладывались культурные особенности, трудности в восприятии родных и так далее. Семья молодого пакистанца видела в невестках девушку своей национальности, да и родители американки не были в восторге от потенциального зятя со смуглой кожей. В какой-то момент и сами герои начали думать, что им не по пути. Стоило им расстаться, как Эмили попала в больницу и впала в кому. Кумэйл не отворачивается от возлюбленной и её близких, оставаясь рядом…
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


6Призрачная нить


В послевоенном Лондоне весь высший свет одевается в модном доме Вудкока. Модельер Рейнольдс вместе с сестрой Сирил шьёт утончённые, не лишённые фантазии наряды и полностью поглощён работой. Несмотря на неюный возраст, герой не собирается обзаводиться семьёй и придерживается определённых правил общения с представительницами прекрасного пола. Перемены приходят вместе с Альмой – с виду ничем особо не примечательной, но способной подарить Вудкоку счастье и внутреннюю гармонию. Вскоре он осознаёт, что новая возлюбленная влияет на него больше, чем хотелось бы.
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


5Дыши ради нас


В середине рейтинга расположилась романтическая мелодрама, премьера которой состоялась в ноябре 2020 года. Когда Диана Кэвендиш была беременна, её молодой муж перенёс полиомиелит. Робин потерял возможность не только двигаться, но и дышать самостоятельно. Врачи и большинство людей из окружения пары поставили на пациенте крест. Никто не осудил бы Диану, реши она жить дальше. Однако женщина не оставила супруга умирать в специализированной клинике, подключённым к аппарату. Она практически выкрала Родина оттуда и начала настраивать на борьбу. У Кэвендиша появилась возможность улучшить собственное положение, а также помочь другим больным с аналогичным недугом.
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


4Он и Она


После смерти супруга-литератора Сара рассказывает о Викторе журналисту, заново переживая радостные и грустные минуты. Встреча парочки была громом среди ясного неба для обоих. Она то восхищалась его работами, то оставалась равнодушной. Он сходил с ума от правок своих текстов и любил её взгляд на вещи. Роман переживал взлёты и падения, даже предложение руки и сердца выглядело, как акт отчаяния. Постепенно противоречия нарастали, но и страсть никуда не ушла. К Виктору пришла слава, а вместе с тем изменился и образ жизни героев. В череде ярких событий легко забыть о важном, теперь же есть шанс всё вспомнить.
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


3Во власти стихии


Открывает тройку лучших мелодрам 2020-2024 года «Во власти стихии». Американка Тэми никогда не была ответственной и собранной. Она приехала на Таити за впечатлениями и познакомилась там с Ричардом. У парочки нашлось много общего, поэтому роман не заставил себя долго ждать. Молодого британца попросили перегнать яхту в США, и он согласился, пригласив возлюбленную с собой в увлекательное, как казалось, путешествие. Примерно в середине пути лодка поучает серьёзные повреждения во время шторма, лишается ряда важных систем, включая навигацию и связь. Ричард ранен и не может толком даже пошевелиться, поэтому Тэми должна собраться и доставить их до суши наперекор судьбе.
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


2Аритмия


2 место занимает российская мелодрама «Аритмия». Олег Миронов – квалифицированный врач скорой, который обессилен непрофессионализмом некоторых коллег. Иногда он злоупотребляет алкоголем, хотя способен держать себя в рамках, да и на работе это не сказывается. Зато с женой Катей, которая тоже трудится в больнице, отношения разладились окончательно. Пара решает развестись, хотя скандалов у них не бывает, просто взаимное равнодушие. Уныние всё больше охватывает Олега: даже пациенты, чьи жизни он спасает, иногда мешают выполнять свой долг. Должна произойти какая-то встряска, чтобы миронов выбрался из трясины.
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года


1С любовью, Саймон


«С любовью, Саймон» — лучшая мелодрама 2024 года. Главный герой – старшеклассник, скрывающий свою гомосексуальную ориентацию. Внешне Саймон – абсолютно счастливый подросток, у которого любящая семья и верные друзья. Но секрет делает парня одиноким и заставляет грустить, когда он остаётся наедине с самим собой. Поддержка приходит из школьного блога, где некто под ником Блу пишет о той же проблеме. Новоиспечённые приятели по переписке общаются, хотя и не раскрывают друг другу истинные имена. Гармонию прерывает местный задиристый неудачник, получивший доступ к переписке: он угрожает её обнародовать, если Саймон не окажет ему услугу…
ТОП 10 Рейтинг мелодрам 2024 года

35120
 
^ Наверх