» » ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года

ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года

ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года

Устали после работы и хотите мило провести время в семейном кругу? Советуем вам посмотреть хороший семейный фильм, который не только расслабит, но и подарит новую удивительную историю! Более того, в данный момент создано множество прекрасных картин, и, будьте уверены, каждый сможет удивить, развеселить и подарить новые эмоции. Итак, рейтинг семейных фильмов 2020-2024 года.

10Красавица и чудовище


Открывает топ один из лучших семейных кинофильмов 2020 года «Красавица и чудовище». Темной ночью во время проливного дождя в двери величественного особняка принца постучала дряблая старушка. Она попросила молодого человека предоставить ей возможность погреться у очага, на что принц отреагировал крайне странно. Он высмеял старушку и отправил её прочь. Неожиданно, грязная нищенка превратилась в фею, и наложила на принца страшное проклятие. Теперь он будет жить в обличье жуткого чудовища, да еще и до тех пор, пока последний лепесток на принесенной ею розе не опадет с цветка. От проклятья можно избавиться, но только если принца искренне полюбит девушка.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


9Джуманджи: Зов джунглей


9 строчку рейтинга лучших фильмов для просмотра с семьей – «Джуманджи: Зов джунглей». Премьера состоялась в конце 2020. Четверо студентов, за плохое поведение, получают наказание – прибраться в заброшенном помещении школы. Разбирая журналы в старинном здании, ребята отыскали приставку. Проверив её на трудоспособность, подростки решили сыграть. Каждый выбрал себе персонажа, после чего, магическим образом перенесся в огромные джунгли, наполненные опасностями. Теперь, подростки выглядят, как выбранные ими герои, и обладают соответствующими навыками. Для того чтобы покинуть игру, квартету необходимо пройти джунгли вдоль и поперек и вернуть некогда украденный глаз ягуара на его законное место.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


8Мэри Поппинс возвращается


Предстоящий фантастический семейный фильм, премьера которого запланирована 19 декабря 2024. Великобритания, первая половина 1930-ых годов. В центре событий находится Майкл и Джейн Бэнкс, переживающие страшную личную потерю. На пороге их дома крайне вовремя появляется Мэри Поппинс, желающая помочь семье Бэнксов вернуть счастье и радость в их дом. Делает она это при помощи собственных магических способностей и удивительного характера. Более того, у Мэри есть помощники, которые во всем её поддерживают. Речь идет об удивительно эксцентричной кузине Топси и хранителе фонарей с добрейшей душой – Джеке. Только совместные усилия помогут семейству Бэнксов обрести былое счастье.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


7Аксель


Еще один интересный фильм для просмотра в кругу семьи, вышедший на экраны в августе 2024 года. Американский подросток, изучая устройство спутника, неожиданно для себя, находит уникальную технологию – железного питомца, кличка которого Аксель. Питомец является носителем потрясающих орудий, мощь которых соизмерима с мощью целого военного арсенала. Аксель и парень быстро находят общий язык и привязываются друг к другу. Однако привязанность несет огромное количество угроз. Дело в том, что настоящий владелец железного пса хочет вернуть свое орудие. Он, заручившись поддержкой военного десанта, отдает все силы для поиска Аксель.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


6Кристофер Робин


С самого детства Кристофер Робин дружит с жителями сказочного леса. Однако в обличье взрослого мужчины сложно продолжать взаимоотношения с этими ребятами. Да, в детстве было много приключений и утех, но всё изменилось. Теперь Кристофер является взрослым мужчиной, работает по профессии и содержит семью. Время удивительных приключений забыто, но встреча с медвежонком из детства будит былые воспоминания. Медвежонок рассказывает о том, что долгое время они не хотели тревожить мужчину, однако свалившаяся на их голову проблема кажется слишком критичной.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


5Щелкунчик и четыре королевства


В середине рейтинга расположился предстоящий семейный фильм в жанре фэнтези, премьера которого должна состояться в октябре 2024. Клара мечтает отыскать волшебный ключик, открывающий таинственный ларец, который погибшая мама оставила девочке в наследство. Однако поиски ключика в доме не приводят ни к какому результату. Клара начинает думать о том, что в действительности никакого ключа не существует. Наступает канун Рождества. Девочка получает удивительный подарок – золотую нить, попросту ведущую вдаль. Клара решает последовать за нитью и приходит к особняку. Величественная дверь особняка выводит девочку в магический лес, позволяющий ей путешествовать по разным местам. Клара начинает путешествие.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


4Приключения Паддингтона 2


Паддингтон стал взрослым медвежонком и перебрался в Великобританию. Став официальным членом семейства Браунов, Паддингтон максимально много делает для своего любимого семейства. На кону знаменательная дата – юбилей тёти Люси. Ей исполняется сто лет, и Падди желает найти самый лучший в мире подарок. В антикварном магазине медвежонок находит раритетную книгу с удивительными объемными видами Лондона. Книга является единственной в мире и стоит огромных денег. По несчастливой случайности, книгу крадут из антикварной лавки, и Паддингтон оказывается под подозрением. Суд приговаривает медвежонка к заключению.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


3Альфа


Открывает тройку лучших семейных фильмов 2020-2024 года историческая драма «Альфа». Центральным протагонистом кинокартины является юный охотник, родившийся в племени с высоким уровнем развития. С самого детства парня учили выживать в этом страшном мире, внушая, что опасность таиться везде. Охотник знает, что только физическая подготовка и личные качества могут помочь человеку избежать гибели. Желая добывать ресурсы для проживания, парень постоянно отправляется в вылазки и поездки, и в одной из них оказывает в далекой глуши. Парень убегал от зверя, и попал не туда. Теперь он один в недружелюбной агрессивной среде, и в его окружении сотни враждебных жителей.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


2Собачья жизнь


2 место занимает фантастическая драма «Собачья жизнь». В питомнике, в котором проживал золотистый ретривер, постоянно сновались люди и смотрели на собачек. После одного из просмотров, один проворный щенок решил сбежать. Малыш выбрался через дыру в заборе и попал к рабочим. Мужчины оставили щенка в машине в жару прямо посреди дня. Если бы не добрые люди, разбившие стекло автомобиля рабочих, малыш-ретривер бы погиб от жары и жажды. Так, щенок обретает свою первую семью и первого хозяина – Итана. Итан дает малышу имя – Бэйли. Мальчик быстро взрослеет, и при помощи Бэйли встречает свою любовь – Ханну. Ханна, Итан и Бэйли становятся неразлучными, однако один случай уничтожает сложившуюся идиллию.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года


1Фантастические твари и где они обитают 2


«Фантастические твари и где они обитают 2» — лучший семейный фильм 2024 года. Премьера должна состояться в ноябре. Ньют Саламандер постепенно изучает магическую зоологию. Вдаваясь в подробности жизни фантастических тварей, Ньют выводит определенные виды и подвиды. Зная о том, что многим тварям нежелательно размножаться, Ньют пытается контролировать и этот процесс. Однако некоторые мифические создания размножаются слишком быстро. Это становится причиной создания конференции и встречи с чиновником высшего звена. Несмотря на все меры предосторожности, многие фантастические твари вырываются на волю. Из-за этого в Лондоне начинается хаос, а отношения между магами накаляются.
ТОП 10 Семейных фильмов 2024 года

6301
 
^ Наверх