» » ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Нереально интересные с захватывающими сюжетами триллеры, снятые в 2024 году порадовали своих поклонников. Все эти фильмы с лихо закрученными сюжетами отличаются своим увлекательным зрелищем, очень качественными неплохими спецэффектами и убедительной профессиональной игрой актеров.

1Джон Уик 3


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 16 мая 2024 года

Триллер «Джон Уик 3» - один из лучших фильмов этого жанра в 2024 году и особенно вышедшая на экран его заключительная часть серии. Вновь мы видим возвращение на экран неукротимого киллера. Только теперь после совершенного им убийства на заказ в стенах известного отеля «Континенталь» ему пришлось стать изгоем, а за его голову была обещана награда в 14 млн долларов. В распоряжении Джона было всего лишь 1 час времени и как только это время прошло за ним в погоню пустились все безжалостные наемные убийцы Большого яблока. Найти выход из данной ситуации и не попасть в руки наемных убийц Уик должен попытаться найти таинственного Старейшину. Только он сможет отменить вынесенные ему приговор. Сможет ли главный герой уйти от группы жестоких киллеров и отыскать Старейшину? Удастся ли ему вымолить прощение? Динамичный и захватывающий сюжет не оставит зрителя равнодушным.

2Клаустрофобы


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 4 января 2024 года

«Клаустрофобы» — один из самых интересных триллеров 2024 года. Шестеро совершенно незнакомых между собой людей получают приглашения на квест, победителю которого достанется приз в 1 миллион долларов. И вот они заперты в помещении, из которого должны найти выход. Но очень скоро становится понятно, что выбраны они не случайно. А квест совсем не захватывающий, а смертельно опасный. И теперь на кону не огромный денежный приз, а собственная жизнь.

3Стекло


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 8 января 2024 года

Замыкает тройку лучших триллеров 2024 года общий сиквел фильмов «Неуязвимый» и «Сплит». Сюжет, как всегда, захватывающий и фантастически интересный. Дэвид Данн со своим сыном Джозефом продолжает борьбу с преступностью. Так он хочет поймать убийцу девушек — Зверя Кевина Крамба. Однако во время схватки их ловят и отправляют в психиатрическую больницу, где уже содержится известный по прежним сериям Элайджа Прайс. Врач всех трех героев Элли Стейпл пытается уверить их, что людей со сверхспособностями нет, это лишь расстройство психики. Но не все так чисто с «добрым» доктором. Кевин объединяется с Элайджа. Чем же закончится схватка трех супергероев — вопрос, держащий зрителя на протяжении фильма.

4Красивый, плохой, злой


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 26 января 2024 года

Фильм «Красивый, плохой, злой» — это очередной хороший триллер о маньяке-убийце, снятый на основе реальных событий. Однако сюжет показывает не охоту страшного героя, а его судьбу с другой стороны. Элизабет, мать-одиночка, мечтает о большой и чистой любви. И вот ей встречается молодой студент-юрист Тед Банди. Началась счастливая жизнь, которую вскоре прерывает арест Теди. Его обвиняют в многочисленных убийствах женщин, волной прокатившихся по Сиэтлу. Лиз не верит, что ее избранник способен на такое. На протяжении всего фильма зритель видит любовь, веру, сомнения, волю к победе, желание жить.

5Мы


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 2 марта 2024 года

«Мы» — лучший фильм в жанрах «ужасы» и «триллер» 2024 года. Сюжет захватывает с первых минут, и держит зрителя в напряжении до самого финала. Начинается все с маленькой девочки Аделаиды, которая, гуляя с родителями в парке развлечений, в зеркальном лабиринте столкнулась со своим двойником. Проходят годы, и вот уже взрослая Аделаида со своим мужем и детьми приезжает в дом бабушки, а рядом находится все тот же парк развлечений. И хотя все тихо и спокойно, Аделаида чувствует себя не в своей тарелке. И не зря. Через некоторое время появляются незнакомцы в красных костюмах. И не похоже, что пришли они с добрыми намерениями. Теперь всей семье придется вести неприятную и пугающую борьбу со своими двойниками.

6Снегоуборщик


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 8 февраля 2024 года

Нельс Коксман — примерный муж и отец. Его семья живет в тихом доме, вдали от шумных мест. Нельс работает водителем снегоуборочной машины. Жизнь течет тихо и спокойно. Но все меняется, когда сына убивает наркобарон. И тогда главый герой из примерного семьянина превращается в жестокого убийцу, использующего свои навыки охотника. Клан наркобарона и не подозревает, что убитые члены группировки являются жертвами обычного снегоуборщика. И винят во всем конкурирующую банду, с которой и начинаются серьезные разборки.

7Море соблазна


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 24 января 2024 года

Главный герой этого драматического триллера — Бейкер Дилл — зарабатывает тем, что с туристами занимается экстремальной рыбалкой в водах Карибского моря. Хотя заработок и не так велик, жизнь протекает спокойно… Пока не появляется бывшая жена Карен. Она упрашивает Бейкера убить ее мужа — миллиардера Фрэнка. Карен обещает большие деньги за убийство. При этом она нажимает на то, что супруг избивает ее, а сын Патрик страдает. Бейкер хочет отказаться от предложения, но соблазн очень велик…

8Домино


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 31 мая 2024 года

Действие данного криминального триллера происходит в Копенгагене. Здесь полицейский Кристиан пытается отомстить за смерть своего напарника Ларса Хансена, погибшего от руки террориста ИГИЛ. Помогает герою в этом любовница убитого Алекс. Однако выполнить задуманное не так просто, так как за ними начинается охота сотрудника ЦРУ Джо Мартина. И теперь нужно не только найти убийцу, но и спасти собственные шкуры.

9Кладбище домашних животных


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 4 апреля 2024 года

Новая экранизация известного одноименного произведения Стивена Кинга. Сюжет все тот же: семейство Кридов переезжает в новый дом, недалеко от которого располагается оживленное шоссе. Сначала на дороге погибает любимец семьи — пушистый кот. Луис (отец) хоронит мертвое животное на старом индийском кладбище, расположенном в лесу. Удивительно, но вскоре кот возвращается живым. Вот только его поведение становится пугающим.

Вскоре случается несчастье — на оживленной трассе погибает сын Кридов. Отец уже знает, как поступить. Вот только ни к чему хорошему это не приведет.

10Битва за Землю


ТОП 10 Лучших триллеров 2024 года

Дата премьеры: 15 марта 2024 года

Завершает наш Топ-10 «лучшие триллеры 2024 года» фантастический фильм «Битва за Землю». Действия разворачиваются в Чикаго. Вот уже прошло 9 лет, как на Землю прилетели инопланетяне и захватили мир. «Законодатели», как они себя называют, установили свои порядки, уничтожили сотовую связь и интернет. За каждым человеком ведется пристальное наблюдение. Несмотря на это, группа людей смогла уйти от слежки и вести подпольную борьбу против оккупантов. Главе полиции города Маллигану инопланетяне поставили задачу — за 24 часа отыскать и уничтожить группу. Получиться ли это у него сделать или повстанцы вернут свободу планете?
28766
 
^ Наверх