» » Лучшие мужья по знаку зодиака

Лучшие мужья по знаку зодиака

Лучшие мужья по знаку зодиака

Девушки любят представлять, каков будет их будущий идеальный супруг. Нередко представительницы прекрасного пола обращаются к астрологии, чтобы выявить знак зодиака, который бы лучше всего им подходил по характеру и взглядам на жизнь. Именно поэтому мы составили список лучшие мужья по знаку зодиака, который может помочь девушке в выборе своего избранника.

10Овен


Овен открывает список самых лучших мужей по знаку зодиака. Следует учесть, что овны являются сами по себе лидерами, поэтому не потерпят командования над собой. Этот партнер станет для вас пылким любовником и в то же время надежным другом по жизни. У него очень горячий темперамент, и он вспыльчив. Овны также очень требовательны и ревнивы. Не следует его ни в чем обманывать, так как даже незначительная тайна, которая станет явной, может стать причиной разрыва. В овне вы найдете надежного защитника и спутника на всю жизнь, если будете достаточно с ним откровенны и внимательны к нему.
Лучшие мужья по знаку зодиака


9Телец


Телец является одним из лучших знаков зодиака для создания семьи. Тельцы постоянны во всем и прежде чем принять то или иное решение, они хорошенько все взвешивают. Если этот знак зодиака сделал вам предложение, то будьте уверенны, что он сделал он это не спонтанно. Тельцы являются самыми верными мужьями, и с ними можно создать очень крепкий брак. Они выбирают себе партнершу, в которой уверены на сто процентов и могут доверять ей. Телец любит хозяйственных и скромных девушек. Он не любит истерик и не готов выслушивать упреки в свой адрес. В случае если супруга будет часто практиковать такое поведение по отношению к нему, то телец в скором времени уйдет в поисках уютного и тихого счастья.
Лучшие мужья по знаку зодиака


8Близнецы


Близнецы являются одними из лучших супругов в браке. Этот знак зодиака очень свободолюбив, поэтому не любит, когда его в этом ограничивают или закатывают скандалы ревности. Большинство близнецов верны своим женам, поэтому если муж-близнец говорит, что проведет вечер с друзьями, то на самом деле так оно и будет. Если этому знаку зодиака часто предъявлять претензии, ревновать, закатывать истерики, то будьте уверенны, что в скором времени он заведет роман на стороне, а вы об этом даже и не будете подозревать, потому что супруг будет умело это скрывать от вас. Именно поэтому не следует близнецов ограничивать в свободе и устраивать разбирательства.
Лучшие мужья по знаку зодиака


7Раки


Раки считаются одними из самых верных мужей из всех знаков зодиака. Они любят домашний уют и спокойствие. После появления семьи у рака приятели и его друзья отходят на второй план, так как большую часть времени он любит проводить со своей любимой супругой. Рак считается очень хозяйственным и работящим знаком зодиака. Он не видит ничего зазорного, чтобы помочь жене с домашними делами. Ему не нужно по сто раз повторять сделать что-то, так как рак обязательно это выполнит уже с первой просьбы. Этот знак зодиака очень любит детей, поэтому после их появления во всем помогает супруге в уходе за ними.
Лучшие мужья по знаку зодиака


6Лев


Лев будет хорошим мужем, если его брак будет не по расчету, а по любви. Этот знак зодиака не любит ограничений в чем-то. Бессмысленно ему закатывать сцены ревности или запрещать провести вечер с друзьями, так как если он посчитает провести так время, то он обязательно это сделает. Львы являются одними из самых общительных знаков зодиака и легко заводят новые знакомства, что не очень может понравиться будущей супруги. В этом знаке зодиака можно быть уверенным в плане материального обеспечения и защиты собственной семьи. Он никогда не даст своих домашних в обиду. Браки со львами считаются одними из самых крепких.
Лучшие мужья по знаку зодиака


5Девы


Девы являются одними из самых лучших мужей по знаку зодиака. Если дева делает вам предложение, то будьте уверенны, что перед тем, как это сделать он все хорошенько взвесил и его решение является обдуманным. Это одни из самых практичных супругов. Девы очень умны, умеют мыслить рационально, благодаря чему часто богаты. Однако следует учесть, что этот знак зодиака один из самых жадных на деньги. Дева один из самых надежных супругов, поэтому его не стоит ревновать к другим женщинам. Если же этот знак зодиака и заведет связь на стороне, то будьте уверены, она будет непродолжительной.
Лучшие мужья по знаку зодиака


4Стрельцы


Стрельцы являются одними из самых заботливых и обаятельных мужей. С ним никогда не скучно, он очень заботлив и внимателен по отношению к своей супруге. Этот знак зодиака будет идеальным супругом, за которым можно чувствовать себя как за каменной стеной. Однако у стрельцов есть один недостаток: они часто увлекаются и заводят связи на стороне. Если стрелец женился не по любви, то знайте, что рано или поздно он вас покинет. Если же мужчина этого знака женится по настоящей любви, то он может стать самым верным и преданным мужем. Характер у стрельцов далеко не мед, порой они очень вспыльчивы, обидчивы и ревнивы.
Лучшие мужья по знаку зодиака


3Мужчина-козерог


Мужчина-козерог может стать идеальным супругом. Если этот знак зодиака женится, то он действительно серьезно настроен и будет верен своей жене. Он во всем стабилен, для него очень важно финансовое благополучие. Себе в супруги козерог выбирает девушку или девушку с покладистым характером и спокойным темпераментом, так как он терпеть не может истеричных и неуравновешенных дам. Выходя за козерога замуж, можно быть уверенной, что он всегда вас материально обеспечит, с ним вы не будете испытывать нужды в деньгах.
Лучшие мужья по знаку зодиака


2Водолей


Водолей может стать лучшим спутником по жизни. Это один из самых спокойных и уравновешенных знаков зодиака. Водолей не будет вас ревновать к другим мужчинам, так как уверен в себе. На первом месте для него стоит доверие друг к другу, поэтому его также не следует ревновать к другим представительницам слабого пола. В то же время это один из самых нестабильных знаков зодиака. Союз с ним будет крепким только в том случае, если вы разделяете его мнение на жизнь и отношения. Не ждите от водолея, что после работы он будет спешить домой. Он очень любит веселые компании и даже после свадьбы будет проводит много времени в кругу приятелей. Если вы действительно хотите прожить с этим человеком всю жизнь, то скандалы ему лучше не устраивать, в противном он просто уйдет.
Лучшие мужья по знаку зодиака


1Рыбы


Рыбы считаются одними из самых заботливых супругов по знаку зодиака. Мужчины-рыбы очень добры и любезны по отношению не только ко своим близким, но и окружающим людям. Они очень внимательны, часто устраивают неожиданные сюрпризы и дарят подарки. Это творческие личности, которые не готовы работать ради денег. Поэтому не следует ждать, что с рыбами вы сможете себе ни в чем не отказывать. Выходить за мужчин этого знака зодиака следует исключительно по любви, а не из-за расчета, потому как кроме рая в шалаше зачастую они больше ничего предложить не могут.
Лучшие мужья по знаку зодиака

1380
 
^ Наверх