» » Рейтинг российских франшиз 2024 года

Рейтинг российских франшиз 2024 года

Рейтинг российских франшиз 2024 года

Рынок франшиз переполнен предложениями, среди которых имеется много достойных идей для того чтобы начать свой бизнес с нуля. Из имеющегося многообразия вы обязательно подберете, что больше всего подходит именно вам. В рейтинг франшиз 2024 в России мы включили те предложения, которые в настоящее время пользуются наибольшим спросом у франчайзи и доказали свою эффективность на практике. Именно представленные идеи гарантируют в большинстве случаев максимальную прибыль и достаточно быструю окупаемость.

10Видеостанция


Видеостанция открывает рейтинг самых перспективных франшиз на сегодняшний день. Франчайзер предлагает продажу и создание видеороликов «под ключ». Компания предлагает обучение в области видеографики, начиная с самых азов. Предполагаемый ежемесячный доход с данного вида бизнеса составляет в среднем 300 тысяч рублей. Франчайзи предлагается вести работу с графическими продающими видеороликами. Стоимость франшизы составляет всего 40 тысяч рублей, а ежемесячный роялти равен 8% от получаемого дохода франчайзи.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


9Пекарня Даря Востока


Пекарня «Даря Востока» представляет собой сеть пекарней, первая из которых была основана в 2011 году. Компания предлагает открыть пекарню с нуля и уже в ближайшее время вывести ее хозяина на стабильный, хороший доход. Хлебобулочные изделия всегда пользуются огромным спросом, поэтому франчайзер гарантирует прибыльность данного вида бизнеса. Требуемый финансовый капитал на развитие составляет 160 тысяч рублей. Компания обещает средний месячный доход не менее 200 000 рублей. Полная окупаемость бизнеса происходит за полтора месяца.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


8Goroda.Club


Goroda.Club – одна из самых необычных франшиз, существующих на рынке России на сегодняшний день. Ее концепция заключается в создании виртуального интуитивно понятного справочника города, в котором будут представлены данные всех, служб, организаций, заведений общепита и т.д. Паушальный взнос составляет 25 тысяч рублей, а ежемесячный роялти – 5000 рублей. Окупаемость бизнес плана происходит всего за один месяц.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


7SafeCalls


SafeCalls – компания, которая специализируется на продаже мобильной связи премиум класса. Франшиза основана на продаже защищенной сотовой связи. Она предлагает функции анонимности, при которых абоненты могут сохранять полную конфиденциальность, что позволяет вести полностью безопасные разговоры. С каждым днем количество людей, желающих подключить безопасную мобильную связь, становится все больше. Стоимость франшизы варьируется от 300 тысяч до 3,5 миллионов рублей. В среднем окупаемость происходит за полгода. Паушальный взнос не требуется, также отсутствует роялти.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


6Реклама на кнопке


Реклама на кнопке входит в десятку самых популярных франшиз в России на сегодняшний день. Компания предлагает продажу рекламной площади на кнопках вызова лифта и на табло. Данный вид франшизы с каждым днем набирает все большие и большие обороты, захватывая новые города. Полная окупаемость происходит в среднем за полгода. При этом компания не требует дополнительных отчислений с получаемой прибыли. Паушальный взнос составляет 200 тысяч рублей, а ежемесячные отчисления начинаются от 6500 рублей.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


5Чайбург


Чайбург – одна из самых популярных франшиз в России на 2024 год. Компания представляет собой стремительно развивающуюся сеть чайных бутиков. Она была основана в 2012 году, а спустя 2 года стала развиваться в области франчайзинга. Чайбург предлагает готовый «бизнес под ключ», при этом не требуется паушальный взнос и нет ежемесячных отчислений. Окупаемость вложений происходит в среднем за три месяца. Компания обеспечивает на первых этапах развития бизнеса техническую поддержку, а также обеспечение рекламой и маркетингом.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


4Оранжевый слон


Оранжевый слон – достаточно популярная франшиза, которая предлагает открытие бизнеса в сфере детского творчества. Под данной торговой маркой на рынке представлено несколько сотен наименований продукции, предназначенные для детского творчества, которые выполнены из экологически чистого и безопасного сырья. Компания приглашает всех желающих к сотрудничеству, кто готов в своем городе представить данную марку. Паушальный взнос при этом не взимается. Запуск бизнеса происходит всего за три недели. Стоимость стандартного пакета франшизы составляет всего 295 тысяч рублей.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


3Центр молекулярной диагностики


Центр молекулярной диагностики открывает тройку лидирующих франшиз в России на 2024 г. Франчайзер обещает минимальные затраты, быструю окупаемость и стабильный доход от бизнеса. Компания ведет собственные научные разработки и предлагает свои методики. Она обещает совместное ведение бизнеса в данной сфере, поэтому им может заняться человек, который даже не имеет медицинского образования. Кроме этого начинающему предпринимателю будет оказана поддержка в сфере профессионального маркетинга. Полная окупаемость всех вложений происходит в среднем через полтора года после начала. Стоимость франшизы составляет 220 тысяч рублей, а ежемесячный взнос равен 1,5% от выручки.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


2Киллфиш


Киллфиш входит в лидирующую тройку франшиз, существующих на сегодняшний день на рынке России. Компания функционирует с 2009 года и уже успела доказать свой успех. Именно тогда был открыт первый бар с одноименным названием. По франшизе сеть начала работать спустя два года с начала основания. Сеть баров Киллфиш известна качественной едой и напитками по доступной цене, из-за чего и завоевала огромную популярность. На открытие бара по франшизе уходит не более пары месяцев. Общий объем инвестиций, которые придется вложить в развитие бизнеса, во многом будет зависеть от таких факторов, как площадь арендуемого помещения, стоимость строительных материалов и необходимого оборудования в конкретном городе. Стоимость франшизы составляет на 2019 год 600 тысяч рублей, а ежемесячный взнос – 6% от получаемой выручки.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


1Realty Group


Realty Group – одна из самых перспективных франшиз на сегодняшний день. Компания ведет свою деятельность с 2012 года и имеет множество филиалов в различных городах России. Реалти Груп разработала франшизу в области недвижимости. Компания обещает абсолютную стабильность в бизнесе, так как недвижимость одна из основных потребностей людей. Реалти Груп обеспечивает бизнес-сопровождение и обучение в предпринимательской сфере, связанной с недвижимостью. Предполагаемая окупаемость затрат происходит не позднее, чем через полгода. Компания также гарантирует полный контроль над сделками. Стоимость франшизы составляет 190 тысяч рублей, а ежемесячные взносы составят 30 тысяч рублей.
Рейтинг российских франшиз 2024 года


23736
 
^ Наверх