» » ТОП Лучших стиральных машин 2019

ТОП Лучших стиральных машин 2019

ТОП Лучших стиральных машин 2019

Мы поможем вам выбрать самую качественную и прочную стиральную машинку!

10BEKO WKY 71091 LYB2


Данная модель доступна по цене в 21 тысячу рублей. Однако бюджетная стоимость не сказалась на функциональности машинки, что подтверждает наличие 16 актуальных программ стирок и впечатляющие эксплуатационные характеристики данной модели. Среди них:

- закладка до 7 кг;
- функция замачивания;
- контроль образования пены;
- защита от протечек.

ТОП Лучших стиральных машин 2019


9Hotpoint-Ariston RSD 8239 DX


В несколько большую сумму выльется потребителям приобретение машинки, занявшей 9 место в рейтинге. Она стоит 24 тысячи рублей и отличается от аналогов достойным функционалом. С помощью модели RSD 8239 DX возможна качественная стирка любых тканей, ведь пользователи могут самостоятельно подобрать одну из шестнадцати программ в соответствии с типом размещенной в барабане вещи. Машинка рассчитана на стирку до 9 кг белья. В процессе работы шум не будет беспокоить обывателей, ведь в данной модели присутствует функция Super Silent.
ТОП Лучших стиральных машин 2019


8LG F12U1HCS2


Машинка стоимость 28 тысяч рублей имеет компактные габариты. Она наделена функцией пара и уникальным режимом под названием «Освежить». Он помогает придать белью свежесть без лишнего механического воздействия, повреждающего волокна ткани и портящего внешний вид изделия. Модель имеет следующие характеристики работы:

- загрузка барабана до 7 кг;
- максимальная скорость отжима вещей 1200 об/м;
- класс энергоэффективности А.

ТОП Лучших стиральных машин 2019


7 Siemens WM 16S742 OE


Довольно высокая стоимость – 65 тысяч рублей, обуславливает отличные характеристики модели от надежного немецкого бренда. Это:

- вместительный бак на 8 кг белья;
- отжим до 1600 об/м;
- бесшумная работа;
- расширенный функционал;
- простота эксплуатации и обслуживания машинки;
- автоматический контроль уровня воды.

ТОП Лучших стиральных машин 2019


6Bosch WAY 28741


За 70 тысяч рублей можно стать владельцем немецкой стиральной машинки Bosch WAY 28741 с загрузкой бака 9 кг. Модель оснащена рядом полезных функций:

- возможность дозагрузки белья;
- система контроля воды;
- самоочищающийся контейнер для порошка и жидких моющих средств;
- бесшумная работа;
- рациональное потребление ресурсов.

ТОП Лучших стиральных машин 2019


5Bosch WLG 20061 OE


Недорогая стиральная машина стоимостью 23 тысячи рублей считается лидером в своем сегменте. Не отличаясь большими габаритами, данная стиралка по качеству стирки не уступает топовым моделям. Она пригодна для использования в семьях из трех-четырех человек, поскольку рассчитана на загрузку до пяти килограмм белья.
ТОП Лучших стиральных машин 2019


4Electrolux EWF 1408 WDL


Модель стоит 68 тысяч рублей и относится к высокому классу А++. Однако вовсе не энергоэффективность считается главным преимуществом машинки. Козырь модели – ее впечатляющая вместительность – ведь бак рассчитан на загрузку 10 кг белья. Среди прочих особенностей стоит выделить возможность обработки белья паром и наличие эффективных программ стирки.
ТОП Лучших стиральных машин 2019


3Electrolux EWW 1686 HDW


За 58 тысяч рублей потребители получат качественную и надежную машинку с функцией сушки, которая входит в тройку лидеров рейтинга. Такой вариант станет решением проблемы отсутствия балконов и лоджий в домах и квартирах. После завершения отжима, пользователи извлекут из загрузочного барабана чистое, практически сухое белье. Также модель имеет и другие достоинства:

- наличие экономичного инверторного двигателя;
- вместительный бак;
- контроль дисбаланса;
- контроль пенообразования.

ТОП Лучших стиральных машин 2019


2 Siemens WD 14H442


На втором месте машинка стоимостью 92 тысячи рублей, рассчитанная на загрузку до 7 килограммов белья. Эта машинка имеет ряд полезных опций:

- сушка белья (до 4 кг);
- бережная стирка;
- интенсивное удаление загрязнений;
- освежение белья.

Модель надежно защищена от протечек. Также в ней предусмотрен контроль над дисбалансом и образованием пены.
ТОП Лучших стиральных машин 2019


1 Miele WMH 120 WPS WhiteEdition


Первое место в рейтинге заслуженно занимает данная модель от немецкого производителя, стоимость которой составляет 130 тысяч рублей. Машинка отличается от аналогов беспрекословным качеством и высокой надежностью. Она продается в сегменте элитной бытовой техники и полностью соответствует своему статусу – модель имеет огромный диапазон программ для стирки различных типов вещей весом до 8 кг.

Машинка защищена от протеканий, поэтому владелец может рассчитывать на длительный процесс эксплуатации без поломок. Что касается энергопотребления, то по окончанию очередного цикла стирки, машинка выводит на дисплей информацию о количестве израсходованной воды и электроэнергии. Это дает возможность пользователю наглядно оценивать выгоду от использования бытовой техники.
ТОП Лучших стиральных машин 2019

Мы озвучили вам ТОП лучших стиральных машин 2019 года, теперь выбор только за вами!
9036
 
^ Наверх