» » Лучшие мужские ароматы по мнению женщин

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин

Лучшие мужские ароматы по мнению женщин способны подчеркивать индивидуальность и неординарность сильного пола. Они способны завораживать, очаровывать и делать мужчину более привлекательным в женских глазах. Тем, кому интересно, что это за сногсшибательные ароматы, предоставляем десятку неоспоримых лидеров среди парфюма, предназначенного для него.

10Hugo Boss in Motion


Hugo Boss in Motion – аромат, открывающий десятку лучшего парфюма для мужчин по мнению женского пола. Выпускается туалетная вода Hugo Boss вот уже на протяжение пятнадцати лет, а армия поклонников при этом не уменьшается, а только растет изо дня в день. Относится парфюмерная композиция к семейству фужерно-восточных. Вначале аромат играет апельсиновыми, бергамотовыми и базиликовыми звучаниями. В середине раскрываются отголоски мускатного ореха, корицевые и перцовые отголоски. После аромат открывается в виде ноток древесины, мускуса и ветивера. Оставляемый шлейф после парфюма достаточно сильный и обволакивающий. В среднем вода держится порядка шести часов. Аромат является универсальным, поэтому прекрасно подходит для любого возраста.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


9AZZARO WANTED


AZZARO WANTED – достаточно стойкий аромат, который выбирает большое количество мужчин. Многие женщины также отмечают, что туалетная вода обладает прекрасным шлейфом ароматов. Относится к семейству древесно-пряных. Сразу после нанесения узнаются лимонные, мятные, имбирные и лавандовые отголоски. Раскрываясь аромат дарит яблочные, можжевельные кардамоновые и нотки. Конечным звучанием выступают древесный янтарь и ветивер. Ненавязчивый шлейф парфюмерной композиции делает этот аромат подходящим для любого сезона, времени суток и возраста. В среднем туалетная вода держится до восьми часов.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


8Yves Saint Laurent L’Homme


Yves Saint Laurent L’Homme относится к семейству пряных и древесных. Данный парфюм очень нравится женщинам, который играет на мужчине разными нотками. Считается, что этот аромат идеально подходит практически для любого возраста. Вначале он звучит нотами бергамота, базилика и фиалки. В середине появляются мускатные и перцовые отголоски. Затем аромат раскрывается полностью, оставляя после себя шлейф пачули и ветивера. Недостатком этой парфюмерной воды является ее слабая стойкость, которая в среднем составляет не более пары часов. В то же время она идеально вписывается в осеннее и зимнее время года.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


7Calvin Klein Eternity for men


Calvin Klein Eternity for men – этот непревзойденный аромат предназначен для мужчин, который женщины считают одним из лучших. Парфюмерная композиция из базилика, мускуса, лаванды, дубового моха и водяной лилии приходится по вкусу большинству женщин. Появилась вода в 90-м году канувшего столетия, но от этого не стала отнюдь менее популярной. Относится аромат к семейству фужерных. Отличается данный парфюм очень хорошей стойкостью. В среднем он способен продержаться до десяти часов. Шлейф у аромата довольно слабый и приглушенный. Одинаково хорошо звучит на мужчинах молодого и среднего возраста.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


6Giorgio Armani Acqua di Gio pour home


Giorgio Armani Acqua di Gio pour home – непревзойденный мужской аромат, способный свести с ума абсолютно любую женщину. Туалетная вода популярна вот уже более, чем на протяжение десяти лет. Она относится к классу фужерно-водных. Фруктово-цветочные нотки являются в этом парфюме основными. Аромат не отличается особой стойкостью, и в среднем может продержаться до трех часов. После себя он всегда оставляет достаточно резкий обволакивающий шлейф. Парфюм идеально подходит для любого сезона и предназначен для молодых людей, а также мужчин, относящихся к средней возрастной категории.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


5Dolce&Gabbana The One for Men


Dolce&Gabbana The One for Men занимает прочные позиции в десятке лучших. Туалетная вода относится к семейству древесно-пряных. В 2009 году данный парфюм был удостоен престижной премии «FiFi Award», заслужив звание лучшего мужского аромата года. The One for Men относится к классическим ароматам, созданным именно для настоящих мужчин, которые по жизни являются лидерами и независимы. После нанесения сразу слышатся грейпфрутовые и базиликовые отголоски. По мере раскрывания присоединяются ноты пряного кардамона и имбиря. Оставляет после себя аромат нотки сладковатого и едва уловимого табака и амбры.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


4Davidoff Cool Water Man


Davidoff Cool Water Man является одни из лидеров по нескольким причинам. Он очень нравится, как мужскому, так и женскому полу. Относится к классу фужерных водяных. В ближайшее время эта туалетная вода справит свое тридцатилетие, за период которого она не потеряла своей актуальности, а напротив, ее популярность еще больше возросла. Сразу после нанесения слышатся мятные, лавандовые, розмариновые нотки с примесью морской воды. Затем аромат начинает звучать совершенно другими нотами: сандалом, жасмином, геранью и нероли. Базой являются мускус, табак, амбра. Парфюм не отличается особой стойкостью, но несмотря на это ему отдают свое предпочтение многие мужчины.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


3 Jean Paul Gaultier Le Male


Jean Paul Gaultier Le Male – очень популярный аромат среди мужчин, который считается одним из лучших по мнению женщин. Туалетная вода появилась более 10 лет назад и за это время завоевала мировую известность. Парфюм относят к группе восточных и фужерных. Начальными его нотками выступают отголоски лаванды и артемизии. В середине парфюм раскрывается корицей, апельсином и тмином. В конце вода оставляет после себя сандаловый, кедровый шлейф с пряными нотками. Jean Paul Gaultier Le Male присуща средняя стойкость. По максимуму аромат держится около шести часов. Этот парфюм идеален для юношеского возраста, а также более зрелых мужчин.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


2Paco Rabanne Invictus Aqua


Paco Rabanne Invictus Aqua – туалетная мужская вода, которая сводит с ума многих женщин. Аромат принадлежит к классу древесно-водяных. Парфюм был презентован в 2016 году и уже завоевал армию поклонников среди мужчин. Базовыми нотками аромата выступают дубовый мох, пачули и серая амбра. Начальными выступают мандариновые и грейпфрутовые. Этот аромат способен очаровать и вскружить голову любой девушке и женщине. Благодаря Invictus Aqua мужчина пахнет молодостью и свежестью.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин


1Cristian Dior Fahrenheit


Cristian Dior Fahrenheit занимает лидирующую позицию. Этот аромат очень нравится большинству женщин, которые хотят, чтобы именно так пахнул их мужчина. Этот парфюм от Кристиан Диор скоро отметит свое тридцатилетие. Fahrenheit был специально создан для дерзких, целеустремленных и независимых мужчин. Парфюмерная вода оставляет после себя сильный обволакивающий шлейф и способна продержаться в среднем до семи часов. Аромат прекрасно подходит для любой возрастной категории мужчин, что в некотором роде делает его универсальным. Это значит, что одним парфюмом могут пользоваться, как сын, так и отец. Специалисты относят его к классу мускусно-древесных ароматов в сочетании с цветочным.
Лучшие мужские ароматы по мнению женщин

12616
 
^ Наверх