» » Лучшие семейные автомобили 2024

Лучшие семейные автомобили 2024

Лучшие семейные автомобили 2024

Для большой семьи требуется авто с внушительными габаритами, для того чтобы он мог вместить не только все семейство, но и множество вещей. Лучшие семейные автомобили могут похвастаться не только хорошей вместительностью, но и элегантным дизайном. Также немаловажную роль играет надежность системы безопасности, которой оборудована та или иная модель. А для некоторых автолюбителей играет большую роль и мощность силового агрегата. Представленные в рейтинге модели способны развивать хорошую скорость, а некоторые из них даже очень экономичны не только на трассе, но и по городу. Итак, перед вами рейтинг "Лучшие семейные автомобили 2024". Давайте изучим его подробнее.

10Chevrolet Volt EV


Chevrolet Volt EV открывает рейтинг авто, которые отлично подходят для всей семьи. С виду это очень компактная, но в то же время вместительная модель, которая имеет элегантный и неповторимый дизайн. Пятиместный авто подойдет для небольшой семьи. Несмотря на свои элегантные габариты машинка имеет вместительный багажник. В среднем автолюбителю Chevrolet Volt EV обойдется в 2,5 миллиона рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


9Kia Soul


Kia Soul является отличным вариантом при выборе семейного автомобиля. Отличная вместительность, максимальный комфорт и безопасность — это не все, чем может похвастаться современный красавец-кроссовер. Этот автомобиль достоин внимания благодаря своей мощности и оригинальному, неповторимому дизайну, который многим приходится по душе. Салон рассчитан на пять пассажиров вместе с водителем. Такой кроссовер далеко не относится к бюджетным моделям, так как в полной комплектации цена на него может превышать 8 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


8Subaru Crosstrek


Subaru Crosstrek считается одним из лучших автомобилей для путешествий всей семьей, как по городу, так и за городом. Он может похвастаться не только вместительностью, но и комфортом. Силовой агрегат 2.0 литров обеспечивает до 150 лошадиных сил во время езды. Модель в полной комплектации обеспечена современными проивотуманками, сенсорным дисплеем, кожаными сиденьями, круиз контролем и прочими наворотами. Субару Кросстрек обеспечивает не только максимальное удобство при передвижении, но и безопасность. Благодаря своим отменным характеристикам кроссовер и сыскал себе славу семейного автомобиля. Стоимость модели находится в пределах 3 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


7Volkswagen Touran


Volkswagen Touran — очень удобный и вместительный семейный минивэн, рассчитанный на семь пассажиров вместе с водителем. Авто имеет широкие дверные проемы и большими дверями, что облегчает посадку и высадку пассажиров. Модель оснащена очень надежной системой безопасности. Двухлитровый дизельный движок обеспечивает мощность в 110 лошадиных сил. Туаран также обеспечен вместительным багажником. Цена на модель находится в пределах 1,5 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


6Volkswagen Multivan


Volkswagen Multivan считается семейным автомобилем благодаря своей хорошей вместительности. Люксовая модель обладает очень привлекательным дизайном и обладает повышенной комфортабельностью. В салоне предусмотрено множество мест, предназначенных для хранения различных вещей. Семиместный авто оборудован всем необходимым для комфорта пассажиров в случае дальнего пути. Он обеспечен огромнейшим багажником, который подойдет для перевозки крупногабаритных вещей. Купить такой автомобиль можно в пределах 3 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


5 Jeep Grand Cherokee


Jeep Grand Cherokee — элитный автомобиль для всей семьи, обладающий огромной вместительностью и обеспеченной надежной системой безопасности. Это очень мощный внедорожник, обладающий непревзойденным, элегантным, привлекательным дизайном. Гранд Чероки имеет 3,6-литровый движок мощностью в 295 лошадиных сил, что делает его очень мощным и быстрым. На сто километров по городу авто кушает порядка 10 литров. Модель оснащена всего 5 пассажирскими местами, но при этом очень просторными и комфортными. Стоимость модели во многом зависит от комплектации, начинается примерно от 2,5 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


4Chevrolet Traverse


Chevrolet Traverse — отличный выбор автомобиля для большой семьи. Это полноценный кроссовер, имеющий семь посадочных мест и обладающий ярким и стильным дизайном. Шевроле Траверс благодаря своей вместительности и спортивному дизайну привлекает большинство автолюбителей, для которых цена не имеет значение. Силовой агрегат на 3.6 литров с отдачей 288 лошадок, безусловно, порадует любителей быстрой и в то же время безопасной езды. На 100 километров по городу полноприводная машинка расходует всего в пределах 9 литров, что достаточно экономично. Объем багажника рассчитан на 535 литров. Его значительно можно увеличить и получить до 3000 литров вместимости, если сложить задние сиденья. Стоимость такого автомобиля составляет на сегодняшний день в среднем 2 миллиона рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


3Mazda CX-5


Mazda CX-5 считается семейным автомобилем благодаря своим вместительным габаритам и повышенной безопасностью. Кроссовер от японского производителя несмотря на большие габариты выглядит очень элегантно и гармонично. Это настоящий вездеход с клиренсом 215 мм. Эта модель Мазды оснащена 2,2-литровым движком, рассчитанным на 175 лошадиных сил. Объем багажника не очень велик и составляет лишь 443 литра, но если сложить сиденья, то объем увеличивается до 1560 литров. Отзывы владельцев семейного авто подтверждают, что СХ-5 отлично подходит для семейного владения. Стоимость такой модели на сегодняшний день составляет около 1,5 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


2Subaru Outback


Subaru Outback универсал — достойная модель, которая идеально подойдет для всей семьи. Мощный и элегантный авто покоряет прежде всего своим внешним видом, а затем уже характеристиками. Полноприводный Субару Аутбек имеет повышенную проходимость и обеспечивает максимальную безопасность и комфорт при передвижении на нем. Двигатель 3.0 имеет отдачу в 245 лошадок. Модель очень вместительная и оснащена большим багажником, что безусловно очень важно при выборе семейной машины. Примерная стоимость этого красавца составляет 2,5 миллионов рублей, поэтому себе позволить сможет далеко не каждая семья.
Лучшие семейные автомобили 2024


1Honda CR-V


Honda CR—V занимает лидирующее место в списке семейных автомобилей. Это очень вместительное и надежное авто, которое имеет современную систему безопасности. Кроссовер спокойно может двигаться по бездорожью, так как имеет клиренс в 185 мм. Пятое поколение внедорожника оснащено движком 2,4 л, имеющего целых 186 лошадок. Расход топлива в городском цикле составляет порядка 13 литров на 100 километров. По трассе расход уменьшается до 7,5 литров. Honda CR-V имеет достаточно вместительный багажник, рассчитанный минимум на 525 л. Обойдется такая модель примерно в 1,6 миллионов рублей.
Лучшие семейные автомобили 2024


15576
 
^ Наверх