» » ТОП 10 Чехлов для iPhone 7

ТОП 10 Чехлов для iPhone 7

ТОП 10 Чехлов для iPhone 7

Какой чехол приобрести для Вашего iPhone 7? Наш обзор на лучшие чехлы для этого телефона, возможно, поможет Вам принять правильное решение в вопросе выбора чехла для iPhone 7.

Буквально недавно Apple представили миру новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Возможно, внешне эти смартфоны не сильно отличаются от своих предшественников, разве что появились новые цвета (например, черный матовый), но реальные изменения и совершенствования iPhone произошли, конечно же, внутри - мощный процессор, стереодинамики, усовершенствованная камера и многое другое. Даже несмотря на то, что эти iPhone защищены от влаги и пыли, вероятно, Вы всё равно хотите обеспечить непревзойденную защиту Вашего любимого гаджета, особенно если Вы приобрели iPhone 7 в новом цвете Jet Black, который легко может поцарапаться, как признали даже сами Apple…

1ROCK Royce Series


ROCK, как правило, делает одни из лучших чехлов для iPhone, которые особенно подходят для неуклюжих людей, которые часто всё роняют. Чехлы от Royce Series обеспечивают защиту телефона от любых повреждений при падении с высоты до 2-х метров.

У этого чехла нет ничего лишнего, а выглядит он очень эстетично. Черная задняя панель смотрится очень симпатично, а усиленные боковые грани обеспечивают дополнительную защиту самым уязвимым местам смартфона. У аксессуаров от ROCK много разных цветов – от розового до черного, поэтому Вы можете подобрать себе оттенок на свой вкус. Единственный минус чехла – это его цена, которая довольно высока. Но если Вы всё еще хотите обеспечить Ваш дорогостоящий iPhone 7 надежной защитой, нужно быть готовым заплатить за нее.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


2NILLKIN Qin Series


Большинство защитных чехлов ставят на первое место непосредственно саму защиту телефона, уделяя намного меньше внимания дизайну. Однако, NILLKIN уделяют одинаковое количество внимания и тому, и другому – они сделаны не из некрасивых кусков пластина, которые умаляют внешний вид Вашего телефона. Эти чехлы выполнены из двух различных материалов – высококачественной кожи и поликарбоната – и интересно контрастируют с материалом, из которого выполнен сам iPhone 7.

Пластиковая часть плотно прилегает к корпусу телефона, в то время как кожа обеспечивает надежную защиту от царапин для передней и задней стороны телефона. Также, у чехла есть кармашек для хранения карт и купюр (если, конечно, у Вас что-нибудь осталось после покупки iPhone 7).
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


3Кожаный чехол накладка Apple iPhone 7


Ничего удивительного, но фирменные чехлы от Apple до сих пор считаются самыми лучшими. Цвета разнообразны и изысканы, чехол идеально сидит на смартфоне, а кожа прекрасно выглядит даже спустя продолжительное время использования.

Передний край чехла несколько выступает, благодаря чему, если Вы положите телефон дисплеем вниз (или уроните его), экран не повредится.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


4IPAKY Hybrid Cover


У фирмы IPAKY довольно габаритные чехлы, способные, однако, обеспечить наиболее надежную защиту Вашего телефона, поэтому более тонкие чехлы с таким же высоким уровнем защиты были бы идеальным вариантом. В связи с этим, серия Hybrid Cover является красочной альтернативой защитного чехла, обеспечивающей должную защиту и не придающей дополнительного объема Вашему телефону.

Изготовлены из синтетического каучука и поликарбоната. Как и у любого защитного чехла, края несколько скошены и приподняты, чтобы обеспечить защиту от повреждения экрана, если Вы вдруг уроните свой телефон дисплеем вниз.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


5iPhone 7 KoKo Cat


Да, это выглядит немного странно. Но объемные чехлы всегда находили фанатов в лице девушек. Милые ушки вылезают сверху от телефона и не мешают его эффективному использованию. Если вам надоели обычные силиконовые прозрачные бампера и хочется чего-то необычного, то этот чехол для Вас.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


6ONYX Combo Armor


Если Вам нравятся чехлы с секретами, фирма ONYX рада предложить Вам идеальный вариант. У многих чехлов для телефонов есть кармашек для карточек и купюр, однако, у этого чехла скрытая задняя панель, о которой будете знать только Вы. Секретный отсек, скрытый от лишних глаз, лучше скроет находящуюся внутри карту.

Если бы у Джеймса Бонда был чехол на iPhone 7 – это был бы именно этот чехол (правда, возможно, еще и с лазерной пилой). У чехла есть подкладка из термопластичного полиуретана, а сам он тонкий и выглядит очень эстетично, что делает его прекрасным во всех отношениях
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


7USAMS Primary Color


Мы знаем это чувство: Вы только что потратили всю месячную зарплату на покупку iPhone 7 и теперь ищете способ, как бы обеспечить недорогую, но эффективную защиту для Вашего телефона. Вашему вниманию представляется чехол, способный защитить Ваш телефон от царапин, потертостей, загрязнений и даже защиту от падения.

Углы утолщены, а сам чехол тонкий и кристально прозрачный. Возможно, он не самый красивый и не обеспечивает непревзойденную защиту Вашего телефона, но тем не менее, он выполняет свою защитную функцию и стоит очень недорого.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


8NILLKIN Frosted Shield


Твердый пластиковый чехол крепко держится на телефоне и почти не утолщает его профиль. Шершавая поверхность надежно держится в руках и не скользит. Более того, в комплекте идет фирменная защитная пленка и вам не надо отдельно тратится на защиту дисплея.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


9 IMAK Crystal Case II


Для тех, кто хочет сохранить дизайн нового смартфона и не скрывать его от взглядов, идеально подойдет пластиковый прозрачный чехол для iPhone 7. В отличии от силиконовых бамперов он минимально тонкий и легкий как пушинка. Пожалую лучший чехол для цвета Black Onyx, который отличается маркостью.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7


10 LENUO Ledream кожаный чехол книжка для iPhone 7


Невероятно тонкая книжка LENUO изготовлена из бархатной мягкой кожи, и Вы будете наслаждаться его красотой каждый раз, когда берете телефон в руки. Чехол книжка покрывает iPhone 7 со всех сторон бережно обтягивая плавные контуры корпуса.
ТОП 10 Чехлов для iPhone 7

1421
 
^ Наверх