» » Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Холодильник – вещь в быту необходимая. Без него невозможно хранить продукты и делать запасы впрок. Не каждый может себе позволить покупку дорогого прибора. Бывает, что старый холодильник ломается совсем не вовремя и бюджет на такие траты не запланировал. На рынке есть немало хороших моделей по весьма доступным ценам. Ознакомьтесь с рейтингом лучших недорогих холодильников 2019 разных категорий. Наши эксперты отобрали для вас модели с самыми лучшими характеристиками из разных категорий.

Лучшие недорогие двухкамерные холодильники с системой No Frost


Система No Frost, не образующая в морозильной камере ледовые корки очень удобна. Такие холодильники не нужно размораживать, продукты в них хранятся дольше и лучше.

1Indesit BIA 18


Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Это отличный холодильник, который имеет общую вместимость 339 литров. Морозильная камера расположена внизу, на нее приходится 104 литра. Класс энергопотребления прибора – А+. В год агрегат потребляет все 328 кВт/ч, что нельзя не отметить, как превосходный показатель. Система быстрой заморозки позволит быстро охладить продукты при надобности. Двери можно перевешивать, поэтому размещение прибора в доме не составит труда. Модель выполнена в нескольких цветовых решениях. Полки регулируются по высоте. В автономном режиме холодильник сохранит прохладу в течение 15 часов. Средняя стоимость модели – 18000-19000 рублей.

2Beko RCNK 295K00W


Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Полезный объем холодильника составляет 281 литр. На морозилку приходится 96 л., остальные 184 л.на холодильную камеру.

Внутри холодильной камеры, которая располагается наверху 4 полки из закаленного стекала. Их можно регулировать по высоте. В морозильном отсеке 3 ящика для продуктов. В модели использована специальная система распределения холода по камере Active dual cooling system. Она позволяет холодному воздуху равномерно циркулировать внутри и быстро охлаждать продукты. Энергопотребление A+. Купить Beko RCNK 295K00W можно за 19000-20000 рублей.

3Бирюса 143SN


Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Еще один недорогой двухкамерный холодильник No Frost, цена которого не превышает 20 000 рублей. Общая вместительность модели – 290 литров. Прибор отличается невысоким уровнем шума. Морозильная камера объемом в 80 литров располагается снизу. Двери можно перевешивать, полки регулировать. Автономное сохранение холода – 12 часов. Управление настройками электронное. Модель представлена в классическом белом цвете.

Лучшие недорогие двухкамерные холодильники с инеевой системой



Продолжают наш рейтинг модели с капельной системой размораживания. Мы отобрали лучшие приборы по характеристикам и отзывам потребителей.

1Beko CS 335020


Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Модель инеевого холодильника от Beko имеет полезный объем в 294 литра. Морозильная камера сделана внизу, внутри нее находится 2 вместительных ящика. Высота полок регулируется, дверцы камер перевешиваются при необходимости. Класс энергорасхода – А+. Отличительной чертой является антибактериальное внутреннее покрытие, которое значительно продлевает срок хранения продуктов. Если в доме отключат энергию, холодильник сохранит температуру стабильной целых 20 часов. Дизайн выполнен в универсальном белом цвете. Купить такой агрегат можно в среднем за 19 000 р.

2Candy CKBS 6200 W


Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Этот холодильник достаточно вместительный, его объем равен 317 литрам. На холодильную камеру приходится 234 л и 83 л на морозильную. Высота прибора ровно 2 метра, цвет белый. У него есть система защиты от перегрева и антибактериальное покрытие, что выделяет его среди остальных. Полки регулируются по высоте, дверцы меняются справа налево и наоборот. Время автономного сохранения холода – 12 часов. Класс энергопотребления – A. Средняя цена модели – 18500-19000 рублей.

3Indesit BIA 16 S


Рейтинг лучших двухкамерных холодильников до 20 000 рублей

Стильный качественный холодильник от Indesit с объемом 331 литр выполнен в стальном цвете. Морозильная камера располагается внизу. Прочные стеклянные полки регулируются по высоте. Двери, как и у всех предыдущих моделей, перевешиваются. У прибора высокая скорость замораживания – 15 кг/ч. В автономном режиме сохранение холода – 12 часов. Отличительная черта – режим быстрой заморозки. Купить такой холодильник можно за 19000 рублей.

Это были лучшие недорогие двухкамерные холодильники в рейтинге 2019. Надеемся, что обзор поможет вам определиться с покупкой и приобрести качественный, надежный холодильник по приемлемой цене. Удачных вам покупок!


1153
 
^ Наверх