» » ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Хоть телевидение и становится менее популярным, но телевизоры по-прежнему продаются, как горячие пирожки. Всё дело в том, что сейчас их используют для просмотра контента с интернета, а также для подключения к ПК или приставке. Сегодня мы расскажем вам о лучших бюджетных 32-дюймовых решениях, которые доступны на рынке в данный момент. При составлении подборки мы опирались на основные критерии, такие как качество изображения, функционал и уровень сборки. Ознакомьтесь с ней и будете знать, какой телевизор 32 дюйма лучший.

10HARPER 32R470T2


Цена: 9 800 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

HARPER 32R470T2 – один из самых бюджетных телевизоров с диагональю 32 дюйма. Разработчикам пришлось пойти на компромисс, чтобы модель вписывалась в сегмент и поэтому её максимальное разрешение дисплея – 1366 на 768 пикселей. Конечно, это отразилось на итоговом качестве картинки – идеальной детализации ждать не стоит, но компенсируется это неплохой яркостью и хорошими уровнями контрастности и насыщенности.

Телевизор обладает встроенным цифровым тюнером, благодаря которому пользователям не придётся тратить деньги на приставку, чтобы получить доступ к соответствующим каналам. За звук в телевизоре отвечают два динамика с мощностью 8 Вт у каждого. У них достаточно детализированное звучание, что особенно важно, если вы любите включать музыкальные каналы. Пользователи в своих отзывах ругают компоновку пульта, в остальном модель без недостатков.

9Polarline 32PL52TC


Цена: 8 900 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Polarline 32PL52TC – ещё одно решение с диагональю экрана в 81 сантиметр из начального сегмента. Модель отличается простотой настройки, поэтому даже далекий от технологий пользователь сможет привести её в боеготовность за считанные минуты. Поможет в этом ему и удобный пульт, обладающий удобным расположением кнопок. Девайс поддерживает DVB-T, DVB-T2, а также DVB-C, что избавит вас от необходимости покупки ресивера для получения доступа к цифровым каналам.

Девайс обладает богатым набором интерфейсов, среди которых 3 входа HDMI, а также 2xUSB. Модель станет отличным вариантом для семей, любящих вечером посмотреть фильм. Её матрица хоть и обладает HD разрешением, но за счёт своей калибровки и углов обзора в 178 градусов гарантированно скрасит ваш вечер. Пользователи отмечают нестандартные размеры крепления для кронштейна – 200х100. Если вы не планируете вешать модель на стену – для вас она станет одним из лучших вариантов на рынке по соотношению цены и качества.

8Thomson T32RTL5130


Цена: 16 000 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Thomson T32RTL5130 занимает восьмую строчку в нашем рейтинге телевизоров с диагональю 32 дюйма. Гаджет поддерживает «Смарт ТВ», который совершенно не лагает и при этом обладает понятным интерфейсом. В частности, магазин приложений адаптирован для телевизоров, поэтому для нахождения нужной программы не придётся прикладывать чрезмерные усилия.

Количество разъёмов оставит любого пользователя довольным – 2x HDMI, 2x USB, а также 3.5-миллиметровый разъём для наушников. Последний вход особенно важен для пользователей, рассчитывающих на использование телевизора вместе с игровой приставкой. Сборка телевизора качественная, нет никаких скрипов и зазоров, подставка выглядит надежной. Пульт у модели довольно габаритный, что не по душе пользователям, ценящим компактность.

7TCL LED32D3000


Цена: 12 000 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

У модели аскетичный дизайн с минимальными рамками, который позволяет ей вписываться в абсолютно любой интерьер. В телевизоре присутствуют все самые нужны интерфейсы, в том числе два порта HDMI и выход USB, а также есть поддержка DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S и DVB-S2, которая просто необходима, если вы планируете смотреть цифровые каналы.

В TCL LED32D3000 используется процессор изображения Nature Light Engine II, который улучшает картинку, делая её более яркой и контрастной. К другим особенностям модели стоит отнести высокие углы обзора в 178 градусов и удобное расположение кнопок на пульте. В плане звучания модель не так хороша – два динамика с мощностью 5 Вт у каждого выдают довольно тихий звук, плюс есть проблемы с чистотой.

6BBK 32LEX-5048/T2C


Цена: 12 410 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Популярная модель появилась на рынке около двух лет назад, но до сих пор является интересным решением, это и позволило ей забраться на пятую строчку нашего топ-10 телевизоров с диагональю 32 дюйма 2024 года. BBK 32LEX-5048/T2C обладает тонким корпусом с минимальными рамками, благодаря чему она будет гармонично смотреться в любой части комнаты, а при желании её можно беспроблемно перенести в другое место.

Модель поддерживает Wi-Fi, при этом она отлично ловит сигнал роутера – даже если телевизор будет находиться через две стены от устройства, соединение будет на высоком уровне. Что касается отрицательных сторон, то два динамика с совокупной мощностью в 16 Вт выдают звучание перенасыщенное высокими частотами.

5LG 32LJ600U


Цена: 17 450 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

LG 32LJ600U является отличным вариантом для продвинутых пользователей. Телевизор поддерживает WebOS, что предоставляет доступ к различным поставщикам контента на просторах интернета. Учитывая стабильность работы Wi-Fi, пользователь гарантированно забудет про антенный вход.

Что касается изображения, то матрица с разрешением HD звёзд с неба не хватает – цветопередача, запас яркости и прочие параметры на среднем уровне. А вот углы обзора радуют – они практически максимальные и равняются 178 градусам. К более существенным недостаткам модели относят посредственное звучание двух динамиков с мощностью 3 Вт у каждого. К качеству претензий нет – прослушиваются как высокие, так и низкие частоты, а вот запаса громкости абсолютно нет.

4Kivi 32FR50BR


Цена: 16 900 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Kivi 32FR50BR поддерживает Full HD разрешение, что в совокупности с диагональю экрана в 32 дюйма приводит к детализированному изображению. Свою роль играет и тип матрицы экрана TFT VA, позволяющий цветам быть контрастными и насыщенными. Модель станет хорошим вариантом для пользователей, ищущим телевизор для игровой приставки. Во-первых, вместе с двумя портами HDMI и таким же количество USB-входов у неё есть 3.5-миллиметровый интерфейс для наушников, а во вторых, Wi-Fi отличается стабильностью и хорошим приёмом сигнала.

Пользователи жалуются на скромный функционал Android у этой модели, а также на редкие обновления прошивки. Если это для вас не играет роли, то хорошее и недорогое решение вам однозначно понравится.

3Samsung UE32N4510AU


Цена: 20 000 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Samsung UE32N4510AU получил стильный и современный дизайн с белым покрытием корпуса и минимальными рамками. Хорош он и в плане качества изображения – матрица с HD-разрешением поддерживает HDR-технологию, которая придётся к месту не только в онлайн-шутерах при подключении приставки, но и при просмотре фильмов.

В качестве ОС используется Tizen, который уже долгие годы получает в свой адрес лишь хвалебные отзывы потребителей. Благодаря ему Smart TV отличается плавностью и абсолютно не лагает, плюс присутствует полноценный браузер, облегчающий доступ к контенту, расположенному в интернете. Единственным минусом модели можно назвать пару динамиков с мощностью 5 Вт у каждого – они тихие, но если вы не планируете слушать музыку на телевизоре, то это не станет для вас критическим недостатком.

2LG 32LJ500V


Цена: 17 000 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Full HD разрешение телевизора LG 32LJ500V дополняется наличием Direct LED подсветки и отличной калибровки матрицы с максимальными углами обзора и контрастными цветами. Это позволяет модели выдерживать сравнение даже с более дорогими решениями от конкурентов Филипс и Samsung. Несмотря на невысокую мощность динамиков (всего 10 Вт в совокупности), звуковые возможности у модели хорошие. В этом заслуга технологии стереозвука, которая гарантированно улучшит ваше впечатления от фильма или прослушивания музыки.

Как и вся продукция компании LG 32LJ500V собран качественно и из добротных материалов. Нет претензий и к внешнему виду – телевизор впишется в любой, даже самый футуристичный интерьер. Расстраивают ножки, которые настолько малы, что не внушают никакого доверия, но если есть возможность прикрутить телевизор к стене – это не станет проблемой.

1Sony KDL-32W706B


Цена: 14 000 рублей
ТОП 10 Лучших моделей телевизоров на 32 дюйма 2024 года

Если вы хотите купить лучший бюджетный телевизор с диагональю 32 дюйма, то Sony KDL-32W706B – то, что вам нужно. Модель поддерживает Full HD разрешение, имеет в своём арсенале подсветку Edge LED и частоту обновления в 200 Гц. Калибровка матрица также заслуживает лишь похвалы – идеальная цветопередача и высокая контрастность вам гарантированы.

Набор интерфейсов у Sony KDL-32W706B самый современный – тут и 4 порта HDMI и 2 выхода USB, а также поддержка Miracast. Особенно хорошо модель зарекомендовала себя при использовании с PlayStation 4 – в пользу этого говорит наличие технологии X-Reality Pro, улучшающей картинку в играх, а также повышенного качества при включении специального «игрового» режима. Дизайн у модели современный, с минимальными рамками, которые выполнены из алюминия. По мнению пользователей главным минусом решения является комплектный пульт с непродуманной архитектурой.
4474
 
^ Наверх