» » Лучшие моды для Sims 4

Лучшие моды для Sims 4

Лучшие моды для Sims 4

Всем известно, что в Sims интереснее играть с читами и модами. Мы собрали лучшие моды для Sims 4, которые обязательно нужно установить.

Если вы хотите добавить новые элементы в Sims 4, то стоит обратить внимание на моды. Благодаря модам можно изменять игру: добавлять небольшие улучшения и даже создавать крупные пакеты графики. Проблема в том, что модов так много, что из них трудно выбрать. К счастью, мы отобрали лучшие моды для Sims 4, которые можно добавить к игре. Мы разберем все – от исправлений интерфейса до новых черт характера персонажей.



Такое большое количество модов обусловлено тем, что игра существует уже несколько лет. Прежде чем углубляться в разнообразие модов, следует обсудить, как их устанавливать и использовать.

Как использовать моды для SIMS 4



Очень часто игроки впервые используют моды именно в Sims. Сначала это может пугать, но существуют простые способы установки. Не забывайте скачивать сторонние файлы только с проверенных источников. Мы рекомендуем modthesims.com. На этом сайте моды курируются и регулярно проверяются членами комьюнити. Чтобы скачать и применить мод для Sims 4, нужно:

Откройте папку с системными файлами и найдите папку Electronic Arts.
В ней вы увидите папку Mods.
Файлы можно скачать с сайта про моды, например, modthesims.com.
Вы скачаете файл в формате .zip. Разархивируйте его и поместите в папку Mods.
Запустите игру.
При запуске откроется экран с модами. Здесь можно активировать скачанные моды.
При использовании модов учитывайте следующие вещи:

Чаще всего моды добавляют в игру новые скрипты. При их добавлении в папку с модами добавляются их архивы и пакеты.
Не забывайте, что моды часто могут конфликтовать друг с другом. При скачивании мода найдите на сайте-источнике информацию о других модах, с которыми он не работает. Моды могут сломать всю игру. Самая хорошая тактика – записывать куда-то все скачанные моды. Тогда вам будет проще понять, почему возникла та или иная проблема.
Следите за выходом новых патчей для своих любимых модов, чтобы обновлять их.
Всегда копируйте сохранения перед установкой нового мода.

1EMOTIONAL INERTIA ОТ ROBURKY


Лучшие моды для Sims 4

Sims 4 сильно улучшил эмоции в игре. Проблема в том, что они все еще непредсказуемы. Настроение симов меняется как часы, так что довольно скучно постоянно поддерживать их хорошее расположение духа. Мод Emotional Inertia добавляет в игру немного баланса, а симы становятся более постоянными в настроении. В итоге эмоции в игре становятся более значимыми. Теперь будет гораздо труднее изменить настроение сима после того, как он что-то решил.

2HAVE SOME PERSONALITY PLEASE! ОТ POLARBEARSIMS


Лучшие моды для Sims 4

Этот мод тоже делает игру более реальной. Have Some Personality Please! добавляет новые варианты и итоги диалогов. Взаимодействия основываются на привычках, характере и карьере, и больше нет раздражающей пустой болтовни. К тому же, симы смогут научиться чему-то новому, получить возможность новой карьеры благодаря глубоким разговорам.

3ULTRASOUND SCAN ОТ LITTLEMSSAM


Лучшие моды для Sims 4

Одна из лучших вещей в Sims 4 – то, что здесь можно делать детей. В основной игре это делается как-то слишком просто и бесцеремонно: дети просто через какое-то время появляются. Мод Ultrasound Scan добавляет реализма этому событию. Благодаря нему в игре появляются снимки УЗИ, которые можно повесить в доме сима.

4SKEEBALL AND PHOTOBOOTH ОТ FIRE2ICEWITCH


Лучшие моды для Sims 4

Мод добавляет в игру фотобудки и машины для скибола. Они идеально подойдут для аркад или комнат отдыха.

5ST. PUPPER ANIMAL HOSPITAL ОТ MONDROSEN


Лучшие моды для Sims 4

Кто бы не хотел управлять собственной ветеринарной клиникой? Этот мод позволяет заняться этим. В клинике 2 этажа. Есть площадка для тренировок, отделение для стационарных больных и многое другое.

6STUDIO 12 ОТ KIMMY_2_SWEET


Лучшие моды для Sims 4

Мод добавляет общее рабочее пространство в виде складского помещения. Использовать его – настоящее удовольствие.

7UI CHEATS ОТ WEERBESU


Лучшие моды для Sims 4

Если вам нужен практически полезный мод, то это UI Cheats. Мод позволяет использовать читы в игре через интерфейс. Это значит, что вам не придется вписывать какие-либо команды. Вы можете просто нажать правой кнопкой мыши на любую вещь, которую хотите изменить. Можно устанавливать время, добавлять или забирать деньги, мгновенно завершать задания по повышению. По сути, с этим модом вы сможете контролировать каждый аспект жизни своих симов, так что используйте его мудро.

8SABRINA THE TEENAGE WITCH HOUSE ОТ LIANZIEMAS


Лучшие моды для Sims 4

Мод воссоздает великолепный дом из сериала «Сабрина – маленькая ведьма». Декорации сделаны идеально. Чтобы получить действительно аутентичную атмосферу, можно также завести черного кота.

9THE SIMPSONS HOUSE ОТ ISANDOR


Лучшие моды для Sims 4

Мод переносит в Sims 4 легендарный розовый дом Симпсонов. Что еще нужно в жизни?

10STOP RANDOM FLIRTING ОТ AARIANCYA


Лучшие моды для Sims 4

Этот мод добавляет в Sims 4 реализм: он отключает случайный флирт, который может случиться, когда персонаж пребывает в кокетливом настроении. Обычно такое поведение не нравится игрокам, так как два сима могут начать флиртовать друг с другом, кажется, без всякой на то причины. Мод изменяет игру несильно, но и это приятно.

11IMPROVED WEATHER VARIETY FOR WORLD ОТ PETERSKYWALKER!


Лучшие моды для Sims 4

Мод добавляет в Sims 4 погодное разнообразие. Если быть точнее, то он изменяет температуру и погоду в каждом игровом мире (за исключением Ньюкреста). Цель такой перемены заключается в том, чтобы все миры были особенными и уникальными.

2744
 
^ Наверх