» » ТОП Лучшие ночные клубы Москвы

ТОП Лучшие ночные клубы Москвы

ТОП Лучшие ночные клубы Москвы

Список ночных клубов Москвы достаточно длинный, но некоторые из заведений заслуженно считаются лучшими. Большинство расположены в центре столицы. Именно в этих клубах выступают известные диджеи и легендарные группы. В таких заведениях умудрились создать неповторимую обстановку, которая привлекает оригинальностью и комфортом. На этой странице мы собрали лучшие ночные клубы Москвы.

1ICON CLUB


IRON CLUB – это заведение Luxury-сегмента, один из наиболее крупных и лучших ночных клубов в Москве. Заведение рассчитано на премиум-аудиторию, поэтому здесь есть все необходимое для элитного отдыха. Еженедельно проводятся вечеринки с легендарными диджеями, известными зарубежными и отечественными звездами. Существенное внимание ICON CLUB уделяет шоу-программе, созданию интересных мероприятий и музыкальным трендам. Внутреннее оформление клуба тоже впечатляет – второй и третий уровень клуба декорированы в виде соляной пещеры, а столики занимают отдельное пространство и связаны с какой-нибудь звездой шоу-бизнеса. Для гостей работает два танцпола, а пропускная способность клуба – более 2 тысяч человек. В ICON CLUB действует система депозитов. Для дам вход бесплатный.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


2Space Moscow


Space Moscow – один из самых популярных московских ночных клубов, который прозвали столичной Ибицей. Заведение открылось в 2013 году, и за несколько лет стало центром модных тусовок. Этому поспособствовал огромный зал в несколько уровней, который вмещает до 6 тысяч человек. Одна из особенностей Space Moscow – особая конструкция сцены с возможностью трансформироваться в зависимости от формата мероприятия. Все продумано до мелочей – современная звуковая аппаратура (подобная установлена в Funktion One), освещение, транспортная доступность. Клуб делится на 4 зоны – главный зал в виде Колизея с тремя уровнями, основная и VIP терраса, лаунж-зона. Территория клуба довольно большая – 9 тысяч кв. м., 18 баров и просторная парковка. Вместимость танцпола достигает 3,5 тыс. человек.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


3London club


Молодежный клуб London поддерживает традиции европейской клубной культуры. Легкая приятная атмосфера, танцы под музыку знаменитых диджеев, бар с различными напитками и обслуживание на высоком уровне – все это для гостей столичного заведения. «Лондон» отмечен премией REA как «Лучший танцевальный ночной клуб в Москве». На танцполе, расположенном на первом этаже, собираются сливки клубного общества, знаменитые диджеи и музыканты. Со второго уровня открывается обзор на танцующее пространство – можно расслабленно отдохнуть за столиком, но при этом быть причастным к общему веселью. Еженедельно в клубе «Лондон» организовываются тематические вечеринки.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


4Пропаганда


Ночной клуб «Пропаганда» можно смело причислять к достопримечательностям Москвы. Это легендарное заведение, которое работает с 1997 года. За свою историю «Пропаганда» неоднократно меняла свой облик, но никогда не оставалась без посетителей. Ночной клуб считается старейшим в столице, и по праву признан ровесником клубной культуры Москвы. В дневное время «Пропаганда» работает как кафе, а по вечерам как клуб. «Фишкой» называют легендарные «четверги Санчеса» – многие слышали о них хотя бы краем уха. «Заправляет» вечером диджей Сергей Санчес Перес. Клуб собирает тусовщиков разного возраста – от едва подросшей молодежи до людей старшего возраста.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


5Гараж


«Гараж» считается старожилом среди лучших ночных заведений Москвы и работает уже десяток лет. Особенность клуба – круглосуточная доступность. Двери «Гаража» открыты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, что для столицы по-прежнему редкость. Здесь особая атмосфера – бар с мотоциклом BMW, стальные полы, старинная бензоколонка. В клубе работает два просторных танцпола, уютная летняя веранда, есть кухня и караоке. Отдохнуть можно на романтической летней площадке, где царит приятная атмосфера – на одном из белоснежных диванов. Действует зона чилл-аут, где играют в настольные игры и поют караоке. Выше располагается танцевальный клуб, где выступают диджеи. В «Гараже» регулярно организовываются различные мероприятия – от вечеринок в стиле «ретро» до зажигательных дискотек хаус-направления.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


6Look in rooms


Хочется попасть на дружескую вечеринку в большом доме? Именно такое впечатление создается в московском ночном клубе Look in rooms. Двухэтажное заведение оформлено так, будто ты пришел на тусовку к друзьям, а не на вечеринку в столичный танцклуб. На территории в 900 кв.м. – лаконичная планировка, изящная классическая мебель, оригинальные светильники, фото в рамках, причудливые постеры. Ночной клуб получился в меру светлым, что стало его отличительной особенностью. Пространство заведения делится на три зоны – главный танцпол, балконы и лаунж-зона. На протяжении недели Look in rooms работает как кафе и бар, а в пятницу и субботу здесь организовываются вечеринки.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


7ARTель Бессонница


Ресторан Shakti Terrace всю неделю угощает гостей вкусными блюдами, а дважды неделю трансформируется в ночной клуб. Вечером в пятницу и в субботу начинается веселье – посетителей заманивают уютной террасой, приятной танцевальной музыкой, нарядным и одновременно сдержанным интерьером. Вход обычно бесплатный, но действует фейс-контроль. Каждую неделю выступают артисты и диджеи, проводятся тематические вечеринки. Средний возраст публики – около 30 лет.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


8Клуб «16 Тонн»


Ночной клуб «16 Тонн» прославился выступлениями гитарных групп. Он находится в центре столицы, соседствует с рестораном и пабом – именно благодаря ему, началась история столичного танцклуба. Со дня основания и до сих пор в пабе на первом этаже работает собственная пивоварня, где готовят три фирменных сорта пива. Внутри воссоздан английский интерьер – много зеркал и витражей, коричневые диваны, меню в кожаном переплете. Название ночного клуба связано с песней «Sixteen Tons» Трэвиса, и она звучит перед каждым концертом.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


9Вермель


Вермель – один из самых старых клубов в Москве, основан в 1996 году. За период его существования на небольшой сцене заведения выступили легендарные рок, фолк и этно исполнители. Сюда приходят не только ради великолепной музыки, но и чтобы насладиться вкусной кухней и комфортной атмосферой. В 2012 году обстановку клуба изменили, сделав акцент на изысканность. Завораживает даже вход – в арке, украшенной сказочными мотивами. Гости попадают в фойе с гардеробом, где вдоль стен находятся статуэтки африканских вождей. Клубное пространство выполнено в полуподвальном стиле – большие арки, сводчатые потолки. Пространство делится на две зоны: в баре находится книжный стеллаж и старинные бархатные кресла, в главном зале – мягкие диваны и картины, приятный полумрак. Афиша включает как выступления групп, так и кинопоказы, вечеринки с кельтской и этнической музыкой. Кухня, в основном, европейская.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы


10Pravda


Завершает наш рейтинг Топ 10 лучших ночных клубов Москвы Pravda. Заведение на протяжении многих лет держит высокую планку, но вечеринки здесь проводятся нечасто. В основном, пространство функционирует как ресторан. Зато каждое мероприятие, которое устраивается клубом Pravda, становится грандиозным событием. Посетители отмечают потрясающую атмосферу, приветливость персонала, стильный интерьер. Заведение делится на два уровня – основной и малый. В главном зале проводятся разнообразные шоу, действует бар с сотней человек. Постепенно люди переходят в малый зал, где продолжают веселиться и отдыхать. В этом пространстве также имеется дополнительный бар. Изредка основное мероприятие проводится в малом зале, но тогда усиливается фейс-контроль. Здесь нет дизайнерских излишеств, акцент делается на клубную музыку.
ТОП Лучшие ночные клубы Москвы

2678
 
^ Наверх