» » ТОП 10 Самые сильные супергерои

ТОП 10 Самые сильные супергерои

ТОП 10 Самые сильные супергерои

Почитателей фантастических кинолент с особенными персонажами интересует вопрос, кто они самые сильные супергерои, которым подвластно практически все. Таких героев очень много, но лучшие из них завоевали наибольшую популярность и любовь зрителей. Дать объективную оценку, кто же наиболее могущественный и неуязвимый достаточно сложно, ведь каждый супергерой индивидуален и хорош по-своему. Составляя рейтинг, мы отталкивались от сверх навыков и умений каждого персонажа, а также учли мнение поклонников супергероев.

10Халк


Халк открывает десятку сильнейших супергероев. В прошлом его звали доктор Бэннер, который занимался изучением различных наук. Однако стоит ему сильно разозлится, как он тут же мутирует, превращаясь в громадного монстра, наделенного невероятной силой. Он очень вынослив, практически неуязвим и способен само восстанавливаться. Его сила возрастает по мере возрастания его агрессии. У доктора есть и слабые стороны. Как человек, он подвержен депрессивному состоянию, из-за чего однажды чуть не покончил жизнь самоубийством, но этому помешала его вторая сущность – Халк.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


9Флэш


Флэш занимает девятую строчку в рейтинге самых сильных супергероев. Одной из самых сильных сторон этого героя является способность невероятно быстро передвигаться. Он может совершать действия со скоростью света. Новые знания Флэш способен обретать также моментально. Герой беспрепятственно проходит сквозь абсолютно любые преграды. По скорости передвижения, мышления и действий ему практически нет равных среди супергероев. Слабые стороны Флэша неизвестны, потому как, чтобы узнать о них, нужно его поймать, а это не под силу никому.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


8Супермен


Супермен бесспорно входит в десятку самых сильных супергероев всех времен. Он обладает нечеловеческой выносливостью, суперскоростью, умением быстро передвигаться по воздуху. Супермен обладает сверхинтеллектом, у него очень острое зрение и невероятный слух. Однако у него имеются и слабые стороны, так как герой становится уязвимым перед некоторыми персонажами. Тем не менее во многом ему нет равных.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


7Джин Грей


Джин Грей расположилась на седьмой строчке рейтинга среди сильнейших супергероев. Это одно из самых могущественных и в то же время пугающих существ, когда-либо известных Вселенной. Она является обладателем мощной экстрасенсорики и способна управлять энергией. Благодаря телекинезу героиня способна манипулировать одновременно сотнями предметов. Также она может в любой момент телепортировать. Она способна выжить абсолютно в любых условиях и может воскрешать умерших. В то же время ей не чуждо сострадание, что является ее единственной слабой стороной.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


6Доктор Стрэндж


Доктор Стрэндж входит в десятку самых сильнейших. Этот супергерой очень могущественный, так как наделен магическими силами. В первую очередь он является мастером единоборств, что является одной из самых сильных его сторон. Этот герой практически неуязвим, может воскрешать из мертвых, способен передвигать очень быстро по воздуху. В его власти также находится время, которое он может возвращать вспять или наоборот передвигать вперед в будущее. При необходимости он без особого труда телепортируется. Доктор Стрэндж может практически все, однако слабой его стороной являются эмоции, которые и делают его уязвимым.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


5Нова


Нова расположился посередине рейтинга сильнейших супергероев. Он возглавляет межгалактическую полицию и является полноправным владельцем источника энергии под названием Сила Нова. Именно она придает герою сверхвыносливость, нечеловеческую силу, молниеносную скорость, неуловимость и способность к восстановлению. Нова владеет разумом всех жителей вселенной, поэтому ему доступны все знания, накопленные годами. Однако герой несмотря на все свои способности в некоторой степени уязвим, так как являясь лидером обязан соблюдать некоторые законы и ограничения в применении своей сверхсилы.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


4Тор


Тор занимает четвертую достойную строчку. Этот супергерой по праву считается одним из самых сильнейших. Тор является Богом Грома, который благодаря своей божественной силе практически неуязвим. Он очень вынослив и может призывать на помощь молнию. Он умеет летать и наделен телепатией. Также Тор может без труда телепортировать в любое место, а также занимается поглощением энергии и перенаправлением ее в нужное русло. Среди других особенность супергероя можно выделить его способность воскрешать. Несмотря на ряд его могуществ, он все же имеет уязвимость по отношению к более мощным магическим силам, чем те, которые находятся в его распоряжении.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


3Марсианский охотник


Марсианский охотник открывает тройку лидеров. Один из самых неуязвимых супергероев стоит во главе Лиги Справедливости. Марсианский охотник находится на стороне землян. Его особенностью является способность становится невидимым. Кроме этого он способен передвигаться по воздуху и превращаться в любое живое существо. Герой может беспрепятственно пройти через любую преграду. Марсианский охотник умеет многое. Ему под силу управление солнечными лучами, энергетическими волнами, взрывами и многое другое. Не чужды ему также телепатия и телекинез, а также он обладает рентгеновским зрением.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


2Доктор Манхэттен


Доктор Манхэттен расположился на второй строчке рейтинга. В прошлой жизни супергерой был обычным человеком, которого звали Джонатан Остерман. В лаборатории его тело распалось на мелкие частички, и он возродился уже в новом образе. Доктор Манхэттен наделен сверхинтеллектом, что является одной из его самых сильных сторон. Он способен управлять материей, и делает это на квантовом уровне. Супергерой обладает множеством сверхспособностей: может с легкостью телепартировать, способен изменять свое тело и наделен властью к уничтожению целых миров. Ему также не чужды телекинез и левитация.
ТОП 10 Самые сильные супергерои


1Серебряный Серфер


Серебряный Серфер является самым сильным супергероем. Норрин Рад вначале был простым астрономом. Преобразился он только после того, как стал вестником Галактуса, который и даровал ему сверхспособности. Норрин получил неразрушимое металлическое тело и космическую силу. Его прозвали Серебряным Серфером из-за того, что по Вселенной он передвигается при помощи специальной серебряной доски. Он способен поглощать энергию Вселенной и без труда управлять ею на свое усмотрение. Супергерой способен передвигаться со скоростью света, что также делает его практически неуязвимым. Среди других особенностей Серфера его владение телекинезом. Однако если повредить доску, герой становится уязвим, но лишь на короткий срок, так как способен ее молниеносно восстановить.
ТОП 10 Самые сильные супергерои

2157
 
^ Наверх