» » » Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года

Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года

Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года

Салон автомобиля регулярно нуждается в уборке, так как часто подвергается загрязнению и скоплению пыли. Для поддержания чистоты внутри машины используется такое замечательное изобретение как автопылесос. Современный рынок перенасыщен техникой такого типа, но далеко не все устройства хорошо справляются со своей задачей. Именно поэтому мы решили выявить наиболее мощные и надежные автомобильные пылесосы, рейтинг лучших 2024. Именно эти модели получили наибольшее количество положительных отзывов от автолюбителей, став самыми популярными. В список вошли, как бюджетные, так и более дорогие приборы для автомобильной уборки.

10Airline Cyclone-2


Airline Cyclone-2 открывает рейтинг лучших приборов для уборки в автомобиле салона. Особенностями данного пылесоса выступают его хорошая мощность, а также возможность его применения для влажного вида уборки. Модель идет в комплекте с большим количеством различных насадок, которые обеспечивают удобство и комфорт при его эксплуатировании и предназначены для разных видов обивок. Прибор с легкостью справиться с различным рода мусором. Пыль, песок, пепел будут устранены за доли секунды. Это один из лучших вариантов по соотношению цены и качества.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


9Heyner Cyclonic Power 240000


Heyner Cyclonic Power 240000 относится к наиболее мощным пылесосам. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить хороший прибор для уборки в салоне автомобиля по доступной стоимости. Устройство предназначено исключительно для сухого типа уборки. Среди особенностей модели можно выделить наличие подсветки. В комплекте идет несколько насадок: для обивки, щелевая, а также круглая щетка. Приятным бонусом идет сумка для хранения пылесоса. Пылесборник устройства представляет собой циклонный фильтр. Модель оснащена достаточно длинным шнуром, который составляет три метра.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


8VITEK VT-1840


VITEK VT-1840 входит по праву в список лучших моделей 2024 года. Это достаточно мощный пылесос для автомобиля с циклонным фильтром емкостью на 1,5 литра. Устройство среди аналогичных моделей, находящихся в такой же ценовой категорией, отличается не только хорошим качеством, но и другими особенностями. Устройство обеспечено трехступенчатой фильтрацией, которая включает в себя фильтр тонкой очистки. В комплекте с прибором идет электрощетка для сбора ворса. Для хранения прибора предназначен специальный чехол, который идет с ним в комплекте. Это компактная, очень удобная и надежная модель, которая пользуется спросом на рынке.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


7Philips MiniVac FC 6141


Philips MiniVac FC 6141 занимает достойное место в списке лучших автопылесосов этого года. Легкая и компактная модель делает процесс уборки быстрым и эффективным. Работа прибора осуществляется от прикуривателя. В комплект с устройством идут несколько насадок, а также сумочка для хранения самого пылесоса и его аксессуаров. Оптимальную мощность устройству обеспечивает циклонная система фильтрации. Двухуровневая система обеспечивает надежную защиту от проникновения грязи и пыли, попавшей в пылесборник обратно в окружающую среду. Первичный фильтр блокирует частички загрязнений, а вторичный предназначен для улавливания более мелких частичек. Поставляется прибор в комплекте с четырьмя насадками.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


6Агрессор AGR-150 Smerch


Агрессор AGR-150 Smerch является одним из наиболее мощных и надежных. Циклонный фильтр устройства обеспечивает безупречную уборку сухого типа в салоне автомобиля. Данный пылесос пользуется особой популярностью у автолюбителей благодаря отличному качеству, надежности и безупречной уборке. Прибор сам по себе достаточно компактный и легкий, что еще больше упрощает его эксплуатацию. Он обеспечен специально технологией фильтрации Smerch, благодаря которой устройство не засоряется после каждого его использования. В пылесосе имеется тонкий фильтр очистки. Комплектуется он различными насадками и чехлом для удобства хранения.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


5BERKUT SVC-800


BERKUT SVC-800 расположился посередине рейтинга самых надежных и мощных моделей 2024 года. Прибор от отечественного производителя успел себя зарекомендовать, как один из лучших, о чем говорят многочисленные положительные отзывы автолюбителей. В комплекте с устройством идет специальный фонарик для более качественной уборки в труднодоступных местах. Длина шнура не очень большая, всего 2 метра, но этого в принципе достаточно утверждают пользователи. Данную модель нельзя отнести к бюджетным, однако этот пылесос стоит своих денег из-за высокой надежности и мощности.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


4Nilfisk HANDY 2-IN-1 18V LI-ION


Nilfisk HANDY 2-IN-1 18V LI—ION ─ автопылесос 2024 года, который отличается непревзойденным качеством сборки, универсальностью и отличной мощностью. Прибор можно использовать не только для уборки салона машины, но также его можно эксплуатировать и в домашних условиях. Универсальная модель безупречно удаляет частички пыли и мусора, не давая им ни малейшего шанса вырваться обратно наружу. Возможность использования устройства дома обеспечивает съемный аккумулятор. Среди других достоинств данной модели является ее компактность, благодаря встроенному складному механизму.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


3Pininfarina PNF/VC-100B Turbo


Pininfarina PNF/VC-100B Turbo открывает тройку заслуженных лидеров 2024 года. Данная модель оснащена мощным литий-ионным аккумулятором, который гарантирует безупречную уборку в автомобиле салона. Безмешковый пылесборник позволяет быстро очистить его от мусора. Комплектуется прибор несколькими насадками для обеспечения полноценной сухой уборки. Также в комплекте с устройством идет встроенный фонарик и сумка для хранения пылесоса. Прибор имеет наилучшее соотношение цены и качества.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


2SAMSUNG VCH 136


SAMSUNG VCH 136 очень компактен, легок и удобен в применении. Работа устройства обеспечивается за счет автомобильного прикуривателя. Двухуровневая система фильтрации позволяет навести идеальный порядок и чистоту в салоне автомобиля. Емкость пылесборника составляет 1,3 литра, что более чем достаточно. В комплекте предусмотрено наличие всех необходимых насадок, а также имеется чехол для хранения. Это, пожалуй, лучший вариант с отличными характеристиками по доступной цене.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


1Phantom PH-2001


Phantom PH-2001 возглавляет рейтинг лучших в 2024 году. Прибор имеет идеальное соотношение цены и качества. Бюджетная модель обладает хорошей мощностью, которая обеспечивает качественную уборку салона автомобиля. Устройство предназначено, как для сухой, так и влажной уборки, что делает его универсальным в применении. В комплекте идут все необходимые насадки, а также чехол для хранения пылесоса и его аксессуаров. Большинство автолюбителей отмечают, что за такую стоимость лучшего варианта просто не найти.
Рейтинг лучших автомобильных пылесосов 2024 года


4341
 
^ Наверх