» » Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года

Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года

Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года

Шнековая соковыжималка обеспечивает тихую работу, минимум отходов и при этом способна работать с большим многообразием продуктов, вплоть до зерен. Но одно из главных преимуществ приборов такого типа является то, что они сохраняют по максимуму полезных веществ в свежевыжатом соке. Вниманию приверженцев здорового питания представлены лучшие шнековые соковыжималки, рейтинг 2024 года. Попавшие в список лидеры могут похвастаться хорошим качеством сборки и максимальным набором дополнительных полезных функций. Также в десятке представлены модели с наилучшим соотношением цены и качества.

10VES 3005


VES 3005 открывает рейтинг лучших устройств 2024 г., предназначенных для приготовления свежих соков. Данный прибор имеет идеальное соотношение цены и качества. В нем есть все самое необходимое: автоматический выброс мякоти, высокая производительность (200 оборотов в минуту) и наличие насадок в комплекте. Также модель оснащена нержавеющим фильтром. Пожалуй, на сегодняшний день что лучший вариант по доступной цене, выбор на котором останавливают многие пользователи.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


9Philips HR1897


Philips HR1897 в первую очередь может похвастаться непревзойденным качеством сборки и материалов. Отличается хорошим отжимом с минимум отходов. В модели предусмотрена емкость объемом в 1 литр для готового напитка. Корпус прибора выполнен из стали. С помощью этого устройства вы получите быстро вкуснейший и полезный напиток, который гарантированно будет однородной консистенции. При этом устройство одинаково хорошо работает практически с любыми типами продуктов.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


8Tribest Solo Star 3


Tribest Solo Star 3 по праву входит в десятку лучших приборов, предназначенных для отжима свежего сока. Прибор имеет стильный дизайн, отличается многофункциональностью и качеством. С помощью него можно получить не только вкусный напиток, но и перемолоть зерна со специями. Работает устройство со скоростью до 80 оборотов в одну минуту. Достоинством модели также является наличие очень большого резервуара для напитков в 1 литр, что является идеальным вариантом для большой семьи. Среди важных функций можно выделить блокировку от случайного включения и перегрева.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


7Omega TWN32


Omega TWN32 может похвастаться неплохой сборкой и качеством используемых материалов при ее изготовлении. В устройстве предусмотрена функция от перегрева. Модель проста и удобна, как в управлении, так и в уходе. Она быстро собирается и разбирается. Прибор достаточно быстро отжимает вкусный, свежий и полезный сок. В комплекте с соковыжималкой идет специальная насадка, предусмотренная для смузи.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


6Tribest Green Star Elite GSE-5300


Tribest Green Star Elite GSE-5300 занимает шестую позицию среди лучших приборов для отжима сока. Это универсальный прибор, который может применяться не только при работе с фруктами и овощами, но и другими различными продуктами. Устройство способно сделать напиток любой консистенции. Недостатком данной модели многие пользователи выделяют, что при отжиме таких фруктов, как яблоки и груши скорее получается не напиток, а пюреобразное месиво. Основными достоинствами соковыжималки выступают большой резервуар для готового продукта, объем которого составляет 900 мл, а также высокая скорость отжима, составляющая целых 110 оборотов в минуту. Также особенностью модели является наличие функции регулировки мякоти в напитке.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года

5Kitfort KT-1101


Kitfort KT-1101 расположилась посередине рейтинга. Одна из самых лучших моделей 2024 года заслуживает особого внимания. Она отличается идеальным качеством сборки и хорошими материалами. Прибор относится к бюджетным вариантам, за что и пользуется популярностью у многих пользователей. За небольшие деньги потребители получают добротную шнековую соковыжималку. Скорость отжима составляет здесь 80 оборотов в минуту, что позволяет быстро получить готовый продукт. В устройстве предусмотрена функция автоочистки фильтра, имеется реверс, система прямого слива готового напитка.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


4REDMOND RJ-910S


REDMOND RJ-910S выделяется относительной малогабаритностью. Данная модель, пожалуй, одна из лучших среди всего множества шнековых соковыжималок. Прибор мгновенно приготовит вкусный напиток для здорового завтрака. Это очень мощное устройство со скоростью оборотов 80 единиц в одну минуту. Емкость для готового напитка рассчитана на пол-литра – идеальный вариант для семьи из двух человек. В модели предусмотрена специальная защита от перегрева, а также имеется в наличии функция блокировки от случайного включения. Прибор отлично подойдет для отжима любых фруктов и овощей. Плюсом данной шнековой соковыжималки – минимум отходов и низкий уровень шума при эксплуатации.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


3Oursson JM8002


Oursson JM8002 открывает тройку бесспорных лидеров. Этот прибор выделяется отличным качеством и большим набором встроенных функций. Используемые материалы при сборке так же являются очень качественными. Это обеспечивает устройству исправную работу на протяжение многих лет. Среди недостатков пользователи выделяют наличие большого количества мякоти при отжиме мягких овощей или фруктов. В остальном к устройству нет нареканий. Скорость отжима составляет 47 оборотов за одну минуту. Шнековая соковыжималка сохраняет все полезные свойства напитка. Наличие дополнительных функций, среди которых реверс и блокировка от случайного включения, делает этот прибор незаменимым помощником для приверженцев здорового питания.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


2Panasonic MJ-L500STQ


Panasonic MJ-L500STQ расположился на второй почетной строчке рейтинга. Малогабаритная и очень удобная модель проста в применении и займет по минимуму места на вашей кухне. Она выполнена из материалов высокого качества и отличается добротной сборкой. В устройстве предусмотрена специальная защита от перегрева, благодаря которой прибор может автоматически отключаться. Скорость отжима здесь очень хорошая и составляет целых 45 оборотов. Резервуар для готового напитка не очень большой, всего 400 мл, но этого вполне достаточно для небольшой семьи. Соковыжималка прослужит исправно долгие годы при условии ее правильной эксплуатации.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


1Hurom HH RBE-11/SBE-11/WBE-11


Hurom HH RBE-11/SBE-11/WBE-11 завершает рейтинг лучших шнековых соковыжималок 2024 г. Первое чем впечатляет устройство, так это непревзойденным качеством сборки, сделанной на совесть. Нигде ничего не люфтит и не скрипит. За ней очень легко ухаживать, и она проще простого собирается. Резервуар для сока рассчитан на пол-литра готового напитка. Модель очень тихая в работе, но главное она способна работать с большими объемами и при этом не перенагреваться. С этой соковыжималкой свежевыжатого и вкусного напитка ждать долго не придется, благодаря оптимальной скорости отжима, составляющей 43 оборота в минуту.
Рейтинг шнековых соковыжималок 2024 года


3907
 
^ Наверх