» » Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года

Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года

Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года

Алиэкспресс представляет собой крупнейшую торговую интернет площадку, где продаются тысячи товаров по доступным ценам. На китайском сайте можно приобрести гаджеты, стоимость которых в обычных магазинах гораздо выше. Сегодня мы рассмотрим лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024, которые имеют лучшее соотношение цены и качества.

10Texet TM-8043


Texet TM-8043 открывает десятку лидирующих девайсов с Алиэкспресс. Основными достоинствами устройства выступают наличие отличного микропроцессора, высокоскоростной интернет, яркая и сочная картинка, выводимая на дисплее. Все это позволило попасть планшету в список лучших. Гаджет оснащен четырехядерной микросхемой и видеоускорителями. Восьмидюймовый экран обеспечен естественной цветопередачей. Функционирование данной модели осуществляется на базе Андроид 5.1. Помимо рабочих характеристик планшет выделяется неплохим аккумулятором с емкостью в 4000 мА/ч.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


9TurboPad 912 new


TurboPad 912 new расположился на девятой строчке рейтинга. Девятидюймовый дисплей устройства отвечает за вывод очень красочной и яркой картинки. Управление происходит при помощи базы Андроид 5.1. Собственной оперативки в самом устройстве маловато, но зато можно использовать внешний накопитель до 32 гигабайт. Планшет имеет два разъема под сим-карты, поэтому его можно использовать и как средство для связи. Быстрый доступ у интернету обеспечивает протокол 3G. Среди других достоинств гаджета выступает возможность его использования в качестве навигатора. При необходимости устройство можно подсоединять к персональному компьютеру в случае необходимости обмена данными. В устройстве предусмотрена достаточно хорошая аккумуляторная батарея с емкостью 4500 мА/ч.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


8Nomi C070010


Nomi C070010 – отличный малогабаритный планшет за приемлемую цену, который можно приобрести на Алиэкспресс. Управление гаджетом осуществляется благодаря встроенной операционной системе Андроид 6.0. В нем предусмотрено два разъема под сим-карты, так что он вполне может выполнять функцию обычного телефона. Среди преимуществ бюджетного устройства можно выделить звук хорошего качества, а также встроенный 3 G модуль. Встроенная оперативная память девайса составляет 16 гигабайт, что весьма неплохо для бюджетной модели. В устройстве также имеется встроенная камера, что является еще одним его дополнительным плюсом.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


7Onda oBook 20 Plus


Onda oBook 20 Plus – девайс с десятидюймовым экраном входит в список лучших планшетов 2024 г., который можно купить на китайском сайте по выгодной стоимости. Работа устройства осуществляется сразу на двух платформах – это Андроид 5.1 и Виндовс 10. Модель способна выполнять несколько функций. Девайс способен выполнять функцию не только обычного планшета, но и нетбука. Предусмотрена возможность использования внешних накопителей до 128 гигабайт. Среди достоинств модели следует выделить достаточно мощную аккумуляторную батарею для планшета с емкостью 6000 мА/ч. Возможность использования устройства в качестве нетбука обеспечивает клавиатура, идущая в комплекте.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


6Good T101i WiFi 32 Gb


Good T101i WiFi 32 Gb – один из лучших планшетов, который вполне возможно приобрести по доступной стоимости с китайского сайта. Диагональ экрана составляет десять дюймов, само устройство дополнительно имеет клавиатуру, что позволяет его использовать и в качестве нетбука. Девайс обеспечен весьма неплохо начинен, благодаря чему обладает достойной производительностью. Внутренне хранилище устройства составляет целых 32 гигабайта, что очень хорошо для такого гаджета. Однако доступно для использования всего 9 гигабайт, остальное занимает операционная система. Дисплей в свою очередь может похвастаться выводимой живой и яркой картинкой. Емкость аккумуляторной батареи составляет 6000 мА/ч.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


5Teclast Tbook 11


Teclast Tbook 11 расположился посередине рейтинга самых достойных девайсов с Алиэкспресс. Первое, что бросается в глаза, так это яркий и стильный дизайн устройства. Данная модель может похвастаться отличной производительностью, а также реалистичной и очень сочной картинкой, выводимой на экран. Внутренний накопитель гаджета составляет аж 64 гигабайта. Неоспоримым достоинством этого аппарата также является и очень мощный аккумулятор с емкостью в 7200 мА/ч. Устройство работает сразу на двух операционных системах – Виндовс 10 и Андроид 5.1. Это значит, что планшет является трансформером, что подразумевает наличие в комплекте съемной клавиатуры, которая позволяет эксплуатировать гаджет в качестве нетбука.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


4Cube iWork12


Cube iWork12 (U122GT1) занимает четвертую строчку рейтинга среди лучших гаджетов 2024 года среди планшетов, продаваемых на Алиэкспресс. Данное устройство может похвастаться отличной производительностью, а также яркой и сочной картинкой, выводимой на экран. Внутреннюю память устройства при необходимости можно увеличить до 128 гигабайт с помощью внешнего накопителя. Оснащен гаджет очень мощной аккумуляторной батареей, емкость которой составляет 9000 мА/ч.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


3Huawei Media Pad M3 8.4 64Gb LTE


Huawei Media Pad M3 8.4 64Gb LTE открывает тройку лидеров нашего рейтинга. Первое чем выделяется данная модель, так это высоким разрешением экрана с диагональю в 8.4 дюймов. Цветопередача изображений находится на высочайшем уровне, благодаря чему все выводимые картинки очень реалистичные и яркие. Собственная оперативная память устройства составляет 64 гигабайта, но при желании ее можно увеличить до 128-ми при помощи внешнего накопителя. В модели предусмотрена и встроенная камера на 8 мегапикселей, что весьма неплохо. Управление устройством обеспечивается операционной системой Андроид 6.0.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


2Chuwi Hi12


Chuwi Hi12 достается вторая строчка рейтинга среди лидирующих китайских планшетов 2024 года. Это устройство трансформер, которое работает на операционной системе Виндовс 10 и имеет дополнительно съемную клавиатуру, поэтому может использоваться в качестве нетбука. Производительность устройства и цветопередача экрана находятся на высшем уровне. Встроенная память составляет 64 гигабайта, которую при необходимости всегда можно увеличить в два раза при помощи внешнего накопителя. Среди других плюсов гаджета можно выделить стильный дизайн.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


1Xiaomi Mi Pad 2 64Gb


Xiaomi Mi Pad 2 64Gb является безусловным лидером рейтинга лучших китайских планшетов. Данный гаджет совместил в себе идеальное соотношение цены и качества. Он выделяется отличной производительностью, может похвастаться высокой цветопередачей и отличной автономностью работы. Дополнительно компактный девайс обеспечен основной и фронтальной камерой на 8 и 5 гигабайт соответственно. XiaomiMiPad 2 64Gb – выбор покупателей, которые хотят качественный девайс за приемлемую цену.
Лучшие планшеты с Алиэкспресс 2024 года


17140
 
^ Наверх