» » ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс

ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс

ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс

При выборе телефона из Китая, приоритетом является скромная цена. Несмотря на такую привлекательность, иногда, это сильно сказывается не только на функциональных свойствах устройства, но и качестве сборки, которым славится не каждый производитель. Качественный смартфон в пределах 6-7 тысяч рублей найти на Aliexpress вполне возможно. Описанные ниже модели подойдут не только самому экономному пользователю, но и порадуют своими возможностями. Ведь они могут обладать довольно большой производительностью, не отставая от более дорогих конкурентов. Как правило, бюджетные смартфоны, в большинстве своем, всегда останутся самыми покупаемыми, поэтому ТОП лучших мобильных телефонов начнется именно с них.

1DOOGEE X10


Приобретая дешевый смартфон с хорошим функционалом, нельзя пройти мимо него. Двухъядерный процессор с частотой 1.3 МГц позволяет запускать большинство приложений с магазина Play Market. По отзывам пользователей, без серьезной нагрузки смартфон признан довольно быстрым. Операционная система Android 6.0 является свежей, поэтому проблем с ее работой, обычно не возникает. Аппарат хорошо подойдет для детей или любителей почитать электронные книги. Цена на данный телефон не превышает 4 тысяч рублей, что является довольно хорошим показателем. Поэтому, рассматривая покупку недорого телефона, обязательно оцените его достоинства и недостатки.

Достоинства:
- хорошая эргономика;
- долго держит заряд аккумулятора;
- очень низкая стоимость;
- хорошая сборка;
- большой экран.

Недостатки:-
- малый объем встроенной и оперативной памяти;
- слабый процессор;
- камера без фокусировки.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


2HOMTOM HT30


HT30 – это бюджетный смартфон с хорошим экраном от китайского производителя. Имеет поддержку двух сим-карт и неплохой аккумулятор на 3000 мА/alч. Заметно радует объем оперативной памяти, который достигает 1 Гб, что, наравне с производительным процессором неплохо подойдет для современных игр. Производитель не обременил телефон и камерой с автофокусом на 8 мегапикселей, чем может похвастаться не каждый бюджетный телефон. В целом, это довольно таки неплохой смартфон ценой до 10000 рублей.

Достоинства:
- неплохая IPS матрица;
- стабильная работа системы;
- большой объем аккумулятора;
- -поддерживает пару SIM;
- качество работы навигационного чипа;
- отличный дизайн.

Недостатки:
- малый объем встроенной и оперативной памяти;
- камера без фокусировки;
- слабый процессор.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


3Leagoo M5 Plus


Для любителей фотографироваться, можно посоветовать эту модель, обладающую камерой аж на 13 МП. Не может остаться без внимания и внушительный процессор на 4 ядра с частотой 1.3 МГц. Большой объем оперативной памяти также порадует любителей требовательных игр, что делает этот телефон уникальным. В целом, цена и качество смартфона удовлетворяет требованиям многих покупателей, поэтому обратить внимание на него, определенно, стоит.

Достоинства:
- насыщенный цветами Full HD дисплей;
- отличная камера;
- объем встроенной и оперативной памяти;
- достойный внешний вид;
- поддержка сетей четвертого поколения (LTE);
- можно установить две СИМ-карты;
- великолепное звучание в наушниках.

Недостатки:
- слабый аккумулятор для такого процессора;
- частые сбои в работе стабилизации.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


Лучшие смартфоны с Алиэкспресс с мощным аккумулятором


Одних людей беспокоит цена, а более продвинутых – параметры смартфона. Одним из таких критериев является большая емкость аккумулятора. Большинство смартфонов с операционной системой Android обладают малой продолжительностью работы, связанной с очень мощным процессором. Это заставило многих людей задуматься, а есть ли такие телефоны с хорошим аккумулятором. Такие телефоны, конечно же, есть. Ниже будет приведен список моделей, среди которых вы сможете выбрать один из лучших смартфонов с большим аккумулятором. Кроме того, это никак не повлияет на функционал, однако цена заметно возрастет. Поэтому заранее приготовьтесь к большим затратам.

1Meizu M6 Note 3


Представляет собой довольно мощный гаджет с 8-ми ядерным процессором. Отлично подойдет для путешествий, когда необходим емкий аккумулятор, ведь его характеристики достигают 4000 мАч. Кроме того, помимо поддержки GPS, M6 Note работает и со спутниками ГЛОНАСС. Если пользователь будет слушать в дороге музыку и пользоваться социальными сетями, то это очень незначительно посадит аккумулятор, что дает определенные преимущества перед многими другими моделями. В целом, позиционируется как хороший смартфон до 15000 рублей.

Достоинства:
- высокая производительность и энергоэффективность;
- хорошее качество сборки;
- продолжительность работы от батареи;
- 2 основные камеры;
- прочный алюминиевый корпус;
- удобное размещение элементов управление;
- быстрый сканер отпечатка;
- поддержка технологии быстрой зарядки.

Недостатки:
- малая яркость экрана;
- комбинированный лоток под сим карты;
- отсутствие чипа NFC.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


2ZTE Blade A601


ZTE недорогой, но очень хороший смартфон, который придется по душе тем, кто ищет мощный аккумулятор. Производители оснастили телефон почти всеми необходимыми функциями, что он держится наравне с другими телефонами просто прекрасно. Оперативная память на 1 Гб делает его шустрым и дает возможность пользоваться самыми последними приложениями. Огромное достоинство такого телефона – низкая цена. Хотя, этим мало кого удивишь, ведь ZTE уже давно славиться хорошими смартфонами с прекрасным соотношением цены-качества.

Достоинства:
- небольшая стоимость;
- возможность работы с двумя симками;
- хороший аккумулятор;
- стильный дизайн;
- поддержка 4G сетей.

Недостатки:
- малый объем встроенной памяти;
- слабая камера.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


3Xiaomi Redmi Note 4X


Redmi Note является лучшим в своем роде. Разработчики оснастили этот смартфон мощным аккумулятором и хорошей камерой на 13 Мп. Емкость батареи составляет 4100 мАч. С такими характеристиками можно смело выдвигаться в любое путешествие, не беспокоясь о состоянии заряда. Экран телефона выполнен из материала, который стойко переносит царапины, поэтому его внешний вид сохраняет товарный вид на всем протяжении эксплуатации.

Фронтальная камера также порадовала, что отлично подойдет для селфи. Встроенная память на 64 Гб позволяет легко обойтись без флэш-носителей. По отзывам пользователей, такие показатели, как цена и качество смартфона находятся на самом высшем уровне.

Достоинства:
- стильный дизайн;
- мощная батарея;
- большой объем памяти;
- поддержка 4G LTE;
- хорошая качественная сборка;
- отличный запас яркости дисплея;
- низкая цена;
- хорошее сочетание цены и характеристик.

Недостатки:
- нет оптической стабилизации;
- возможны сбои с датчиком приближения;
- сложно отрегулировать яркость подсветки.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс

Лучшие смартфоны с Алиэкспресс с хорошей камерой


Как оставить отпечаток в истории и запечатлеть лучшие моменты в жизни – правильно, сделать фотографию. Чем выше качество снимка, тем респектабельнее будет фото и приятнее восприниматься глазом. В погоне за красивыми фотографиями, покупатели стремятся купить китайский смартфон с отличной камерой. Оно и понятно, ведь нет смысла покупатель большой и дорогой фотоаппарат, когда такими функциями может быть наделен телефон с внушительными параметрами оптического прибора, ничем не уступающий фотокамере. Не все телефоны поддерживают хорошие графические редакторы, так как качество снимков не дает воспользоваться нужными инструментами.


1LeEco Le Max2


Говоря о том, какой смартфон купить, нужно обязательно посмотреть эту модель. Le Max имеет встроенную фронтальную камеру на 21 МП. Это очень хороший показатель, если покупатель желает иметь камеру, делающую качественные снимки. Телефон отлично подойдет для путешествий, так как хорошо работает почти с тремя навигационными системами: ГЛОНАСС, GPS и BeiDou. Объем встроенной памяти на 64 Гб позволяет хранить огромное количество фотографий. При этом отступает необходимость в покупке флэш-карты. Однако, мощный процессор требует большей емкости аккумулятора, чего в нем действительно не хватает. Тем не менее, смартфон довольно современный и будет по душе большинству покупателей.

Достоинства:
- хорошая основная камера;
- мощный процессор;
- удобный дизайн;
- матрица высокого качества;
- поддержка быстрой зарядки;
- стильный металлический корпус.

Недостатки:
- высокая цена;
- малая емкость аккумуляторной батареи;
- нет поддержки карт памяти.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


2ZTE Axon 7


На этот раз разработчики смартфона порадовали камерой 20 МП, чего вполне хватает для хороших фотографий. Такой телефон обрадует пользователей 4-х ядерным чипом Snapdragon 820 и ОЗУ на 4 Гб. Это даст возможность использовать лучшие графические редакторы и даже поиграть в «требовательные» игры. Наличие двух сим-карт позволит воспользоваться услугами сразу двух мобильных операторов, что в данный момент очень актуально. Не поскупились тут и емкостью аккумулятора на 3250 мАч, которого хватит на очень продолжительное пользование гаджетом.

Достоинства:
- дизайн и комплектация;
- отличная основная камера;
- доступная цена;
- точный сканер отпечатка пальца;
- классные стереодинамики;
- неплохая батарея.

Недостатки:
- среднее качество видео;
-функциональные возможности оболочки;
- нет подсветки сенсорных кнопок.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


3Xiaomi Mi Note 2


Xiaomi, сейчас, становится довольно популярным производителем на рынке смартфонов. В этот раз они порадовали металлическим корпусом, что делает телефон надежным к механическим воздействиям. Если и искать телефон с хорошей камерой, то лучше купить именно его. В Mi Note 2 установлена камера на 22 МП, что хорошо подойдет для любителей фото. Светодиодная вспышка позволяет вести съемку в ночное время без ухудшения качества. Данный показатель – это хороший аргумент в спорах о параметрах камеры. Кроме всего прочего, смартфон имеет неплохой аккумулятор емкостью на 4070 мА/ч. Для многих людей это настоящий клад с Aliexpress.

Достоинства:
- большой изогнутый экран;
- внушительный объем встроенной памяти;
- высокая продолжительность работы от батареи;
- качественные снимки;
- фронтальная камера с автофокусом;
- встроенный ИК-порт;
- быстрая зарядка.

Недостатки:
- стеклянный корпус;
- нет разъема под microSD.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс

Лучшие защищенные смартфоны с AliExpress


Для любителей экстремальных видов спорта, путешественников и просто людей, которые любят активные виды спорта, нужен противоударный корпус. Во время занятий активным отдыхом, телефон так и норовит вылететь из кармана, что непременно приводит к повреждениям не только корпуса, но и самой слабой части – экрана. Смартфон с противоударным корпусом – это не миф, а настоящая реальность. А значит, у вас есть возможность посмотреть обзор таких гаджетов, которые заслужили право быть лучшими в своем роде. Первым этот список открывает HOMTOM HT20 Pro, который, в последнее время, завоевывает популярность среди многих любителей смартфонов.

1HOMTOM HT20 Pro


Перед вами настоящий ударопрочный корпус, который выдерживает не только механические нагрузки, падения и т.п. Данный телефон удачно справляется и влагой, которая не сможет пройти через герметичный корпус. Эта защита придется по душе путешественникам и спортсменам, которые имеют больше шансов повредить свой смартфон. Отзывы о китайских смартфонах не обходят стороной и его, как устройства с хорошей камерой, на 16 Мп. Кроме того, разработчики оснастили его аккумулятором емкостью на 3500 мАч, чего вполне хватает для активного пользования в течение длительного времени. Поэтому можно смело бежать марафон под свою любимую музыку, не боясь за разряженный аккумулятор. Таким свойством обладает не каждый смартфон на платформе Android.

Достоинства:
- прочный корпус с защитой от пыли и влаги;
- неплохие камеры;
- большой объем памяти;
- приятная стоимость;
- поддержка сетей LTE;
- хорошая автономность.

Недостатки:
- при дневном свете экрану не хватает яркости;
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс


2Doogee Titans 2


Представляет собой недорогой и скромный телефон с Алиэкспресс, за исключением мощной батареи на 4000 мАч и прочного корпуса, выдерживающего падения с высоты и прочих механических воздействий. Для людей, которые ищут подобный смартфон за доступную цену, Doogee Titans 2 станет настоящей находкой. Ведь его средняя стоимость не превышает 4 тысяч рублей. При этом телефон обладает хорошим 4-х ядерным процессором с частотой 1.3 МГц и работает без подзарядки довольно продолжительное время.

Достоинства:
- низкая цена;
- отличное качество сборки;
- хороший аккумулятор;
- ударопрочный корпус;
- яркий фонарик;
- качественные материалы.

Недостатки:
- слабые камеры;
- тихий динамик;
- малое разрешение экрана;
- малый объем встроенной памяти.
ТОП 10 Лучшие недорогие смартфон с Алиэкспресс

Какой смартфон все-таки выбрать?


Рассмотрев рейтинг лучших смартфонов знаменитого интернет-магазина AliExpress, вполне закономерным встанет вопрос, а какой будет самым лучшим? В этом случае, каждый решает для себя по-своему. Несмотря на многочисленные отзывы о китайских смартфонах, человек подбирает достоинства и недостатки для собственных нужд. Кому-то важна хорошая камера и совсем неважен большой экран и ударопрочный корпус. А другим по душе емкий аккумулятор и недорогая цена. Стоит определиться, какие критерии вам подходят, и сделать выбор именно в пользу конкретной категории.

Как только вы определите, какие функции необходимы вам в телефоне, самое время задуматься о бюджете. В настоящий момент, рынок смартфонов предлагает огромный выбор и среди них обязательно встретятся модели, о которых вы прочитали выше. Только после этого, можно точно сказать, какой смартфон лучше всего подходит именно вам. Купив не тот гаджет, который хотелось бы, пользователь рискует расстаться с большой суммой денег, поэтому покупка смартфона на Алиэкспресс является довольно ответственным мероприятием, требующим серьезного подхода и знаний, которые можно получить, прочитав нашу статью.
8086
 
^ Наверх