» » Лучшие обменники криптовалюты 2024 года

Лучшие обменники криптовалюты 2024 года

Лучшие обменники криптовалюты 2024 года

В лучшие обменники криптовалюты 2024 вошли онлайн-сервисы, которые завоевали среди майнеров особое доверие и получили наибольшее количество положительных отзывов. Данные системы отличаются высокой надежностью и обеспечивают достаточно быстрый обмен цифровой валюты. Так как криптовалюта начинает занимать уверенные позиции на рынке финансов, то безусловно вопрос о том, каким программам можно действительно доверять интересует многих. Именно поэтому мы и составили список из десяти, в котором предоставляем действительно надежные сервисы по обмену цифровой валюты.

10WMGlobus


WMGlobus открывает десятку лидеров среди обменников криптовалюты. Функционирует он в полуавтоматическом режиме. Это один из самых надежных проектов, через который за все его время существования прошло порядка пятнадцати миллионов долларов. Техподержка готова в любой день и время суток прийти на помощь, что является безусловным плюсом. Обмен криптовалюты в этой системе производится через банки и электронные деньги, среди которых Яндекс.Деньги, Киви.Кошелек и т.д. Работать с программой можно и без регистрации, однако сделать это все же рекомендуется для накопления так называемых бонусов лояльности.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


9Cex.io


Cex.io входит в десятку наиболее популярных и надежных обменников криптовалюты. О том, что этой системе можно доверять красноречиво говорит сертификат финансовой безопасности PCI DSS. При регистрации в программе предоставляется гибкая система скидок на услуги. Онлайн-сервис обмена цифровых валют функционирует с 2013 года и за все время осуществления своей деятельности доказал, что ему действительно можно доверять. Интерфейс программы достаточно прост и интуитивно понятен в использовании, что является ее несомненным плюсом. Cex.io работает с такими криптовалютами, как биткойн, лайткойн и Ethereum, которые можно обменять на доллары, рубли, евро и фунты.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


8Cashbank


Cashbank – один из самых популярных обменников криптовалюты. Система работает со многими платежными системами и банками, среди которых Киви, Яндекс.Деньги, Сбербанк, Альфа-Банк и др. Работа осуществляется в автоматическом режиме, за счет чего обмен происходит практически моментально. Cashbank зарекомендовал себя, как один из наиболее надежных среди существующих систем для обмена криптовалюты. На счету обменника большое количество положительных отзывов от пользователей.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


7Exmo


Exmo является наиболее популярным и крупным обменником криптовалюты. Свою работу он осуществляет вот уже на протяжение четырех лет. На 2024 год на сервисе было зарегистрировано больше, чем полмиллиона пользователей, количество которых стремительно растет изо дня в день. Здесь можно обменять не только биткоины, но и такие криптовалюты, как Ethereum и Dogecoin. Еще одним неоспоримым преимуществом обменника является интуитивно понятный и простой интерфейс. Этот сервис выбирают многие держатели криптовалюты, которые действительно беспокоятся за ее сохранность.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


6Bittrex


Bittrex считается одним из крупнейших обменников во всем мире. Система функционирует 2 года и за это время набрала огромные обороты. Программа обеспечивает высокую надежность в плане сохранности денежных средств благодаря внедрению сложных защитных систем. Обмен проводится в автоматическом режиме, что очень удобно и позволяет совершить операцию всего за пару минут. Система сотрудничает со многими платежными системами.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


5Х-pay


Х-pay расположился посередине рейтинга наиболее надежных обменников криптовалюты. Особенностью сервиса является возможность работы, как в автоматическом, так и ручном режиме. Программа сотрудничает с большинством платежных электронных систем, банками и криптовалютами: Яндекс.Деньги, Bitcoin, Альфа-Банк и т.д. Интерфейс программы интуитивно понятен, что является одним из безусловных преимуществ. При регистрации в системе пользователю начисляются бонусы за определенные действия. В сервисе сохраняется полная анонимность пользователя. Среди других достоинств Х-pay можно выделить наличие партнерской программы.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


4ProstoCash


ProstoCash расположился на почетной четвертой строчке рейтинга. Данная программа разрешает производить обмен биткоинов посредством следующих платежных систем: Яндекс.Деньги, Киви.Кошелек, Альфа-Банк, ВТБ, Сбербанк и т.д. Работает обменник в полуавтоматическом режиме, благодаря чему операции контролируются оператором. Несмотря на то, что сервис достаточно молодой он заработал хорошую репутацию и его популярность с каждым днем все больше и больше растет.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


3BaksMan


BaksMan открывает тройку бесспорных лидеров рейтинга. Особенностью данной программы является ее работа, которая находится полностью в автоматическом режиме, а это значит, что деньги поступают насчет без каких-либо задержек. В системе имеется скидочная программа с начислением бонусов за каждую операцию. Чем больше обменивается денег за рад, тем большая скидка будет действовать в последующем при обмене криптовалюты. Благодаря наличию партнерской программы здесь есть возможность получать дополнительный доход с рефералов. BaksMan по праву считается одним из самых надежных обменников.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


2 Ychanger.net


Ychanger.net считается одним из самых надежных, а также самых быстрых обменников криптовалюты. Период обработки заявки в среднем составляет около пары минут. Чтобы совершить вывод на лицевой счет или пластиковую карту, необходимо будет предоставить свои личные данные: ФИО, а также естественно и номер счета. Для обмена регистрация в программе не является обязательной. Однако регистрация дает некоторые неоспоримые преимущества, среди которых предоставление скидки на услуги обмена. Данная обменная система предоставляет двухуровневую партнерскую программу. Это означает, что пользователь будет получать процент за действия не только своего реферала, но и за того пользователя, которого тот приведет в систему.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


160cek.com


60cek.com занимает лидирующую позицию среди существующих обменников криптовалюты. Обменные операции производятся посредством биткоинов. Вывод денег возможен на множество электронных кошельков, а также на счета в банках. Система сотрудничает с Яндекс.Деньги, Киви.Кошелек, Сбербанком, ВТБ24, Тинькофф и другими финансовыми системами. Работает система в полуавтоматическом системе, поэтому обработка операций производится операторами. Выплаты осуществляются в течение 5, максимум 15-ти минут. Здесь нет обязательной регистрации, однако при этом пользователь теряет право на получение последующих скидок при обмене. Тут также действует двухуровневая реферальная программа.
Лучшие обменники криптовалюты 2024 года


2516
 
^ Наверх