» » ТОП 10 игр для слабых ПК

ТОП 10 игр для слабых ПК

ТОП 10 игр для слабых ПК

В наши дни выходит немало великолепных игр, но далеко не все из них по силам тем, чьи компьютеры или ноутбуки не слишком новы. Поэтому в данном топе мы собрали для вас десять самых лучших игр для слабых пк. Некоторых из них можно назвать старыми, но и сейчас в эти игры неистово рубится огромное количество людей, что подтверждает наши слова. В этом топе мы собрали игры из самых разных жанров. Разумеется, все игры, вошедшие в топ 10 старых игр для слабых PC, можно скачать здесь же через торрент.

1Mount and Blade


Великолепная ролевая игра про Средневековье с элементами стратегии в реальном времени. Поднимитесь из грязи в князи, проложите оружием путь к владычеству над этой землёй, вразумляя несогласных хладной, звенящей сталью. Мир открыт, делайте то, что вам нравится - сражайтесь, торгуйте, общайтесь, развивайтесь в превосходно продуманной, влюбляющей в себя с первых мгновений Кальрадии.
ТОП 10 игр для слабых ПК


2Dark Souls Prepare to Die Edition


Первая игра в славной серии Dark Souls привнесла в жанр всё то лучшее, что достойно взрастили трудолюбивые разработчики-японцы в последующих частях, став достойным преемником легендарной Demon's Souls. Атмосфера безысходности и ужаса, невообразимо трудные и страшные боссы, великолепная боевая система, история, составляемая из обрывок письмён и недомолвок, и фляга с драгоценным эстусом - всё это есть в Дарк Соулс. Этот мир погрузился во тьму - станете ли вы лучом надежды или карой для умирающего мира? Вам решать...
ТОП 10 игр для слабых ПК


3Risen


RPG, ставшая достойным наследником седой Gothic от тех же разработчиков. Может похвастать проработанным до мелочей миром, очень красивой графикой, приятной боевой системой и интересным, хоть и предсказуемым сюжетом, эпичность которого постепенно возрастает к концу игры. Многими считается лучшей игрой в серии. Решим судьбу этого мира!
ТОП 10 игр для слабых ПК


4Сталкер Зов Припяти


Игра, сделавшая серию игр STALKER знаменитой. Мрачный мир Чернобыльской Зоны отчуждения, кишащий мутантами, артефактами и бандитами, иногда сумашедшими - всё это жаждет испытать вас на прочность в игре Сталкер: Зов Припяти. Этот мир будет рад полакомиться вашей нежной плотью - снорки, кровососы, псевдоплоти и псвевдогиганты будут рады вонзить в искателя приключений свои зубы и когти. Что ж, удачной охоты, сталкер!
ТОП 10 игр для слабых ПК


5Far Cry 3


Увлекательная, с первых минут затягивающая в своё нутро смесь шутера, экшена и ролевой игры, грациозно обрамленная открытым миром. Тропические джунгли, коварные бандиты, разнообразное зверье, интересная сюжетная линия и достойная всяческих похвал графика явно не оставят вас равнодушным. Интересные система собирательства, развитие героя, улучшение снаряжения, различные мини-игры и умеренный крафт дополнят и и без того очень захватывающий игровой процесс, сделав ваше пребывание в этом мире незабываемым.
ТОП 10 игр для слабых ПК


6Half Life 2


Научно-фантастический шутер от первого лица. Легенда жанра, в 2012 году была признана лучшей игрой десятилетия. Во второй части серии отважный Гордон Фриман вновь вооружается верной монтировкой и снова принимается разбираться с злобными монстрами, внося смерть и ужас в их ряды самим своим появлением и нарушая законы физики с помощью любимой гравипушки. Покойтесь с миром, хедкрабы.
ТОП 10 игр для слабых ПК


7GTA San Andreas


Свобода, пушки, разборки, крутые тачки и беспредел - да, детка, это ГТА. Хотите - живите мирной жизнью, став, например, пожарным или водителем скорой. Хотите - забавляйтесь с девушками, воруйте машины, сжигайте людей, давите бабушек, рубите вечнозеленые и летайте на вертолётах. Этот город живёт своей жизнью и ему нужна крепкая управляющая рука, которая подчинила бы себе и установила повсюду свой порядок... или же нет?
ТОП 10 игр для слабых ПК


8Dishonored


Шикарный, интересный стелс-экшен с ролевыми элементами от Bethesda в стиле стимпанк. Вас, телохранителя императрицы, обесчестили ничтожные людишки. Наденьте свою жуткую маску и докопайтесь до правды, скользя в тенях мрачного города, оставаясь незамеченным до самого последнего мига, или разите врагов направо и налево, став бичём правосудия! Мрачная атмосфера, великолепная боевая и стелс система и подконтрольные герою сверхъестественные силы уже ждут вас. Правосудие восторжествует...
ТОП 10 игр для слабых ПК


9Need for Speed Most Wanted


Одна из лучших игр серии Need for Speed может порадовать любителей гонок, автомобилей и высоких скоростей своей превосходной графикой, разнообразным геймплеем, интересной компанией и, разумеется, большим количеством реалистичных машин и запчастей для них, хороших и разных. Залезайте в своего стального коня, и пусть асфальт за вами воспылает, заставив души надоедливых полицейских затрепетать в священном ужасе!
ТОП 10 игр для слабых ПК


10SPORE


Необыкновенно увлекательная игра для любителей ролевых игр, биологии и просто творческих личностей. Войдите в мир в виде дрожащего куска плоти, шевелящего ложноножками в первичном бульоне. Пожрите соперников и вкусите их ДНК. Усложняйте своё строение, учитесь дышать, выбирайтесь на сушу, образуйте племя, страну, цивилизацию, населённую представителями вашего вида. Вы - бог и творец эволюции.
ТОП 10 игр для слабых ПК

4729
 
^ Наверх