» » 16 Самых новых комедий 2024 года

16 Самых новых комедий 2024 года

16 Самых новых комедий 2024 года

Вот и наступил долгожданный 2024 год. Из этого следует, что любителей веселых и интересных фильмов ждет очередная порция новинок. В этой статье мы хотим поговорить об одном из самых популярных жанров в кино – о комедиях. Трудно представить человека, который не любит посмотреть с родными или в компании знакомых отличный смешной фильм и от души повеселиться. Среди большого выбора новинок комедий, предлагаем вам обратить внимание на 16 самых лучших комедий 2024 года. Список основан на ожиданиях зрителей, сюжете и актерском составе.

Лучшие новые комедии 2024 года



1Кто наш папа, чувак?


Выйдет в прокат: 11 января

Самая первая новинка в списке лучших комедий 2024 года — фильм «Кто наш папа, чувак?». Братья Кайл и Питер росли всю жизнь с ощущением того, что у них отец умер. Им эту идею внушила характерная мамаша. Весь мир меняется для них, когда они узнают правду. Оказывается, что их отец жив. Они решаются отыскать его во что бы то ни стало. Во время поисковой операции про маму они узнают гораздо больше, чем хотели бы услышать. Актерский состав просто сногсшибательный. Тут вам и красавчик Оуэн Уилсон, и неподражаемый Кристофер Уокен. Яркая и запоминающаяся комедия про взрослых детей, которые просто хотят найти своего папу.
16 Самых новых комедий 2024 года


2Все только начинается


Выйдет в прокат: 4 января

Дюк много натворил дел в своей лихозакрученной биографии, но теперь пришло время слегка расслабиться. Он спокойно отдыхает в одном из самых крутых мест на Капри. Здесь он ни в чем себе не отказывает, ведь его оберегают по программе защиты свидетелей. Дюк устраивает самые роскошные вечеринки для всех своих гостей. Тут просто нет будней – сплошные выходные. Но всё меняется, когда на пороге дома появляется злой и очень серьезный бывший агент ФБР Лео. Он всё здесь перелопатит и перевернет с ног на голову. За ним прибудут и мафиозные ребятки, которые имеют свои счеты с Лео и с Дюком. Последняя вечеринка будет точно самой сногсшибательной.
16 Самых новых комедий 2024 года


3Ночные игры


Выйдет в прокат: 22 февраля

«Ночные игры», сочетает несколько жанров, основными из которых являются: ужасы, боевик, криминал. Тем не менее, в фильме присутствуют забавные моменты, поэтому он и попал в Топ лучших комедий 2024 года. Простые ребята живут довольно скучной жизнью. Они решают разнообразить свой досуг, собираясь на ночные посиделки, чтобы поиграть в настоящих следователей и ищеек. Все проникаются такой идеей. Время убивается просто на ура! Все меняется, когда герои становится неожиданно свидетелями реального преступления. Они решили, что могут сами найти следы, ведущие к настоящему убийце. Всё заходит настолько далеко, что главные действующие лица игры находят берлогу преступника. Всё переворачивается с ног на голову, когда они становятся не охотниками, а жертвами. Смогут ли они сделать всё возможное, чтобы выбраться живыми из западни.
16 Самых новых комедий 2024 года


4Британцы идут!


Выйдет в прокат: 1 марта

Первая комедия весны «Британцы идут!». Это совместное творение американо-британских кинематографистов также входит в список лучших новинок комедий 2024 года. Бандитизм докатился до британского острова. Одна парочка Питер и Харриет задолжала много денежных средств нечистому на руку человеку. Они решают податься в бега, чтобы не платить долг. Переезд в Лос-Анджелес кажется гениальной идеей. Для этого надо ещё украсть драгоценные камни, которые позволят погасить все долги. Остаток же дней своих можно отдыхать так, как захочется. Помогают в этом нехитром мероприятии бывшая жена Питера с её новым мужем. План и так выглядит хлипким, а на деле вы сами увидите, до чего может довести столь необдуманное поведение.
16 Самых новых комедий 2024 года


5Дэдпул 2


Выйдет в прокат: 31 мая

«Дэдпул 2» — долгожданная, безбашенная комедия, выхода которой ждут все поклонники фантастических боевиков. Продолжение истории о Уэйде Уилсоне — парне получившем в результате медицинского эксперимента суперспособности к регенерации и обезображенное лицо в качестве побочного эффекта. Но он не сломлен. Герой полон энергии и не утратил вкус к жизни. Необычные шуточки с привкусом «перца» являются неотъемлемой частью его харизмы. Во второй части он отправится в новое приключение, в котором сразиться с кланом якудзы и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью «Лучший любовник в мире». Обилие черного юмора и отличные боевые сцены прилагаются!
16 Самых новых комедий 2024 года


6Точка отрыва


Выйдет в прокат: 29 марта

«Точка отрыва» — шестая строчка среди лучших комедий 2024 года. Жил на свете один чудаковатый парень, который воплощал в жизнь грандиозный проект. Он собирает команду эпатажных людей, желающих сделать самый лучший и отвязный развлекательный парк на свете. В главных ролях единственный и неповторимый Джонни Ноксвил, который всем известен по серии фильмов Чудаки. Это отличная комедия для тех, кто разделяет специфический, порой сумасшедший юмор. Зрители смогут увидеть, во что выльется всего одна идея. Будет ли это прорыв или самая грандиозная катастрофа на свете?!
16 Самых новых комедий 2024 года


7Комедия Ричард прощается


Выйдет в прокат: 12 апреля

Это драматическая история, где в главной роли покажет себя во всей красе любимец миллионов Джонни Депп. Он играет уставшего от жизни, но очаровательного профессора, который жил вполне себе обыденными делами. Однажды всё изменилось, когда он узнал о своей неизлечимой болезни. Всё меняется сразу и кардинально. Все прошлые жизненные ограничения уходят на второй план. Появляются новые авантюрные идеи, чтобы прожить остаток дней не так серо и скучно. Профессор решается на опасные путешествия в те места, где отсутствуют какие-то грани дозволенного.
16 Самых новых комедий 2024 года


8Опасный бизнес


Выйдет в прокат: 19 апреля

Отличная криминальная комедия. Сногсшибательная и крайне опасная блондинка занимается бизнесом, куда даже храбрецы многие боятся сунуться. Её помощник узнает новую формулу, которую хотят прибрать к рукам во всем мире. Теперь его никто не остановит. Он решает подстроить собственное похищение, чтобы потребовать выкуп у серьезных людей. Эффектная руководительница в таком гневе, что ему лучше не попадаться больше ей на глаза. Его хотят видеть уже покойником, а не живым предателем. Аманда Сайфред и Шарлиз Терон лишь украсят эту и без того роскошную картину с драматическими и комедийными моментами.
16 Самых новых комедий 2024 года


9Комедия Родители лёгкого поведения


Выйдет в прокат: 26 апреля

Нэнси и Фрэнк – это состоятельная типичная британская парочка, которая ни в чем себе не отказывает, проживая в роскошном особняке. Они решают, что их дочке уже пора идти в какой-нибудь престижный колледж. Богатство семьи оказалось слегка преувеличенным. Финансовый кризис усугубил их ситуацию. Теперь нужно сделать так, чтобы дочка всё равно отправилась на учебу. Для этого они закатывают сумасшедшую распродажу в гараже с выпивкой. Нужно всё сделать так, чтобы соседи ни о чем не догадались. В главных ролях сыграют умопомрачительная Сальма Хайек и красавец-мужчина Джо Манганьелло.
16 Самых новых комедий 2024 года


10Талли


Выйдет в прокат: 3 мая

В списке лучших новинок комедий 2024 года еще одна кинокартина с Шарлиз Терон в главной роли. Что можно подарить такого многодетной матери, которая в одиночку решается рожать уже четвертого ребенка? Ей помогут килограммы памперсов, многочисленные успокоительные таблетки и беруши. Но не лучше ли ей просто подарить няню? Если она справится с некоторыми заскоками новой нянечки, то это может подарить целый мир новых возможностей и вселенского счастья. Причем это оценят и детишки, которые устали от постоянного вмешательства мамы в их жизнь. Посмотрим, сможет ли обаятельная Шарлиз Терон всё это воплотить в реальность в очаровательной семейной комедии.
16 Самых новых комедий 2024 года


11Душа компании


Выйдет в прокат: 10 мая

Фильм рассказывает про очередную семейную комедийно-драматическую историю. Диана хозяйствовала по дому. Она всегда кормила вкусно мужа, прибиралась и воспитывала повзрослевшую дочь. Однажды, мир её рухнул. Мужчина изменял с молодой девушкой, которая ещё и продвигала его по рабочим вопросам. Диана взяла себя в руки и отправилась учиться. Но там есть одна проблема. Дочь не хочет быть в колледже вместе со своей мамой. Сплетни и прогулы закончились. А сама же мама очень полюбила тусовки. Она почувствовал былую страсть и романтику. Чем закончится это хитросплетенная история узнаете, посмотрев кино!
16 Самых новых комедий 2024 года


12Шпион, который меня кинул


Выйдет в прокат: 5 июля

Новый фильм от режиссера Сузанны Фогель, известной по работе в сериале Погоня за Жизнью, рассказывает нам про взаимоотношения двух закадычных подружек, которые были вплетены в тайные шпионские игрища. Одна из них узнала, совсем случайно, что её бывший молодой человек долгое время являлся секретным агентом. Всё это превращается быстро из смешной семейной комедии в настоящий боевик с погонями и перестрелками. Главные роли исполнят наша родная и любимая Мила Кунис и обворожительная Кейт МакКиннон.
16 Самых новых комедий 2024 года


13Ужастики 2


Выйдет в прокат: 25 октября

Зак с папой и мамой переезжает в новый городок. Он хочет подружиться с ровесниками. Неожиданно парень встречает молодую девушку по соседству. Их встречи не нравятся её отцу. Постепенно дружеские отношения перерастают в романтические. Паренек всё чаще гостит в доме своей возлюбленной. Однажды он услышал неприятные звуки, доносящиеся из подвала. Он решается разузнать обо всем, что творится в этом загадочном доме. Папа-писатель не только сочиняет ужасы, он ещё и закрывает на страницах своих бестселлеров настоящих чудовищ. Замок открыт, и в наш мир вторглись все эти ужасающие существа.
16 Самых новых комедий 2024 года


14Плохие парни 3


Выйдет в прокат: 8 ноября

С момента выхода второй части уже прошло 13 лет. Это всё тот же веселый и круто сваренный комедийный боевик с двумя чернокожими мужиками в главных ролях. Несомненно, «Плохие парни 3» — один из главных претендентов на звание самой смешной комедии 2024 года. Ребята все свои дела в отделе полиции ведут спустя рукава, но когда появляется серьезная угроза, то кроме них никто не может взять на себя ответственность самого высокого уровня. Из любой ситуации ребята выпутаются, наделав много «косяков». В Майами опять много наркотиков. Нужно избавиться от этой мафии любой ценой. Теперь будет ещё больше острых шуточек и забавных моментов. К тому же один из напарников увлекся сестренкой второго. Смешных ситуаций из-за этого станет в разы больше.
16 Самых новых комедий 2024 года


158 Подруг Оушена


Выйдет в прокат: 21 июня

Криминальная комедия «8 подруг Оушена» является перезапуском популярной серии фильмов о хитроумном воре и его друзьях, с Джорджем Клуни в главной роли. В новом фильме вместо персонажа Клуни будет его сестра Дэбби, которую сыграла Сандра Буллок. После освобождения из тюремного заключения она решает провернуть очень крупную аферу и украсть драгоценности. Для осуществления своего плана она набирает команду. Подруг мисс Оушен сыграют: Кейт Бланшет, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер и Рианна.
16 Самых новых комедий 2024 года


16Приключения Шерлока Холмса


Выйдет в прокат: 8 ноября

Завершает список самых лучших комедий 2024 года комедийный детектив «Приключения Шерлока Холмса». Очередной фильм про самые запутанные английские дела. Шерлока Холмса в этот раз сыграет известный комедийный актер Уилл Феррел. Гениальные преступники хотят покорить весь мир. И только нашему приятелю есть что ответить. Вместе с верными другом Ватсоном они будут искать улики против самых опасных врагов. В Лондоне должна снова восторжествовать справедливость. На этот раз количество подозреваемых будет неприлично много. Многие люди будут выходцами из самых высших эшелонов власти. Их всех нужно проверить, чтобы пролить истину на дело века, куда вовлечены граждане самых разных государств. Конечно, бывает, что среди лучших комедий оказываются малобюджетные фильмы с не раскрученными актерами, которые становятся популярными за счет оригинальной сюжетной линии и/или игры актеров, но происходит это не часто. По этой причине представленные в нашем списке комедии 2024 года, с большой вероятностью, станут лучшими.
16 Самых новых комедий 2024 года

58189
 
^ Наверх